Часть 2.
10 февраля 2021 г., 22:34
***
Прошёл уже месяц с того самого сна, и не было ни дня чтоб Дима не вспоминал его.
Этот сон показался ему супер реалистичным, он был как будто, вещий что — ли…
А та книга из сна… Он пытался её отыскать на просторах интернета, перерыл множество библиотек — и ничего, никакой информации, Диме уже начало казаться что он сходит с ума, но в тоже время, был на сто процентов уверен что эта «злосчастная книжонка», существует.
Ещё из его головы никак не вылазил тот факт, что ему нужно найти Его. А кого же все-таки? И почему именно Его? Он не мог дать ответов на свои вопросы, оставалось лишь додумывать, оставалось лишь ждать…
…
Из-за всех этих мыслей Дима начал меньше выходить в социум, он почти все время пытался найти хоть какую-то информацию… Но все тщетно…
Он никому не рассказывал про то, что ему снилось той ночью, он хотел сам, сам разобраться во всем.
Его друзья, подписчики, абсолютно все начали беспокоиться за него, когда он пропал больше чем на неделю. Вся команда звонила ему, писала, некоторые даже приезжали. Подписчики разносили его директ, с вопросами: Куда ты пропал? Где видео?
Но ответа не было.
Друзья подумали что Масленникову нужно просто отдохнуть от всего, ведь он очень много сил вложил за последние пол года.
И каждый записал историю в инстаграм о том, что Дима скоро появится, мол он улетел на съёмки.
*конечно же, мало кто в это поверил*
***
Просидев в четырёх стенах почти две недели, Дима понял на сколько сильно его все это заебало. Он почти не ел и не пил, спал по 3 часа, иногда вообще не спал. Ему хотелось забыть тот сон, или же не предавать ему такого большого значения. Но он не мог, интерес брал вверх над ним.
Не мог, но надо бороться.
— Все блять, хорош Дима, нужно возвращаться, буду разбираться с этим по мере возможности, а сейчас нужно хорошенько выспаться и съездить на студию, — с этими словами Масленников погрузился в сон.
***
Вся команда Димы сидела в студии и обсуждала новые проекты. Но внезапно, маленькое чудо по имени Цири соскочила с ног Арины и побежала к входной двери.
Все повернулись в сторону коридора и ждали, а кого (или чего) они не знали.
Дверь резко открылась и на пороге появился, Дмитрий Масленников — собственной персоной. Цири начала прыгать на него, всем видом показывая что она скучала, но он лишь потрепал её по голове и прошёл в зал.
Команда с удивлением смотрела на блогера, как будто они совсем не ожидали его увидеть.
— ОООО, какие люди к нам пожаловали, — сказал Сударь с улыбкой во все тридцать два.
— Братан ты где пропадал, почему на связь не выходил? , — начал расспрашивать Даник.
— Я тоже по вам скучал, ребятки, — произносит Дима, приятно улыбаясь.
— Так, давайте без лишних вопросов, шмотки собирайте и погнали в бар, будем отдыхать — продолжил Масленников.
— А что за повод? , — ехидно спросил Артём.
— Хотя, какая разница, в бар же едем, — с этими словами он начал закидывать вещи в барсетку.
***
Масленников ещё даже не догадывался, как сильно изменится его жизнь после этого похода в бар.
Но сейчас это не важно, ведь их ждёт весёлый вечер, с громкой музыкой и морем алкоголя, которы поможет ему забыться, забыться хоть на некоторое время.
Примечания:
Жду ваших отзывов 🥰👉👈