Часть 1.
9 февраля 2021 г., 22:19
Одним холодным, зимним вечером, Дима сидел и монтировал видео, попивая горячий чай с мёдом.
Лишь изредка он поглядывал в окно, наблюдая за ночными, оживленными улицами.
Вообще, ночная Москва очень красивая, можно бесконечно наблюдать за ней. Но работа не ждёт, нужно скорее заканчивать с монтажом и заливать видео на канал.
Просидев ещё около 2-х часов, он сам не заметил как уснул.
~Сон Димы~
Это было какое-то бело-чёрное помещение, в котором не было ни окон, ни дверей, не было ничего, кроме круглого стола посреди комнаты.
На этом столе лежала книга, которая как, будто звала, звала меня.
Но я не мог подняться, было ощущение что кто-то не даёт встать, что-то вжимало меня в пол.
Перед глазами резко появился тёмный силуэт.
Я пытаюсь разглядеть хоть что-то, пытаюсь понять что оно от меня хочет…
Мне страшно…
И в какой то момент, это нечто шепчет на ухо
— Не бойся меня, не бойся.
Указывая на стол, произносит: — Эта книга поможет тебе, но сначала, ты должен найти его, после отыщешь её, она будет ждать.
~Конец сна~
Дима очнулся в холодном поту, резко соскочив со стула, и первое о чём он подумал: — Найти кого? Кого его?
Примечания:
1 часть получилась очень маленькой 👉👈 Но дальше - больше.
Жду ваших отзывов 🥰✨