***
Вернувшись домой, Поттер не застал своего крестного дома, что не было для него удивительным, тот, вероятно, был занят работой. Войдя на кухню, он увидел приятный сюрприз — невероятные булочки с джемом. Гарри с точностью знал, что они были невероятными, — коронное блюдо Сириуса. Он всегда любил эти его булочки, они навевали воспоминания о тех днях, когда Гарри только попал к Блэку, и как тот заботился о нем и пытался всяческими способами отвлечь маленького мальчика от произошедшей трагедии, эти булочки — один из этих способов. Гарри решил выпить чаю и немного успокоиться после этого мысленного «марафона», что преследовал его по пути домой, идти от дома Драко до его было не больше семи минут, но за это недолгое время брюнет успел надумать себе кучу всяких сценариев развития событий. Сейчас же, заваривая чай, Гарри решил позвонить Рону и сказать, чтобы они его не ждали, и что у него невероятно срочное и важное дело. Ну, если попить чаю с булочками и подумать на тему отношений с Малфоем, конечно, можно назвать таковым… Но его друзьям знать об этом не обязательно.***
Драко в свою очередь и представить не мог, как в его светлую голову пришла такая «замечательная» мысль — поцеловать Гарри. А ведь его планом на сегодня было познакомиться поближе, но не спугнуть. Ну, один из пунктов выполнен, — поближе Малфою познакомиться удалось, поцелуй — это вполне близкое знакомство. Но Драко совершенно не жалел о случившемся. Во-первых, целоваться с Поттером ему понравилось: пусть поцелуй длился недолго и Гарри на него не отвечал, но все тело трепетало и искрилось, от выпитого чая, поцелуй имел привкус сладкой мяты и бергамота, губы Гарри были отлично подходящими к его губам (если такое вообще возможно). Во-вторых, все встало на свои места. Малфой убедился, что этот симпатичный брюнет действительно заинтересовал его. Заинтересовал его как потенциальный партнер. Теперь, помимо желания узнать Гарри получше, появилось желание исследовать его тело, едва касаясь кончиками пальцев, а некоторых мест и нежными поцелуями, обнимать его и целовать в минуты уединения. И пусть это очень быстро, но Драко чувствовал, что это, — то что ему нужно. Блондину казалось, что он нашел человека, который вполне подошел бы ему для отношений. Гарри был интересным, он обучался той же профессии, что и у Малфоя, они могли бы обмениваться мыслями, приобретенными знаниями (в перерывах между объятиями и поцелуями, конечно же). Гарри был красивым, как эстета, Драко этот пункт волновал достаточно сильно. Но брюнет полностью подходил ему в этом плане: помимо того, что он был красив лицом, у него было хорошее телосложение (однако это Драко мог оценить только в спортзале, когда на Гарри было не так много одежды), одевался он со вкусом. Спустя полчаса размышлений, Драко пришел к однозначному выводу — он не отступится. Но скорее всего, Гарри Поттер поначалу станет для него проблемой.