***
я буду делать только то, что сам хочу, я сам не кричу, так и вы не кричите, что вы вообще от меня хотите? мне так надоело, вы все не правы, права здесь я, а жизнь отрава! сколько можно? все не о чем сколько можно? я не причём! о чем же речь, как разговор сюда успел перетечь? я замолчу, когда захочу, когда нибудь точно, но все не прочно, люди так порочны! я одна без греха, без зла, столько добра, я со всеми мила, вы не правы, я права, вы злы, а я мила. я прекрасна и умна, честна и гореча, всегда готова на помощь прийти, ты только меня позови. что за беда? в смысле помочь? зачем мне это? я вам не дочь. решайте проблемы сами, сами же их создáли, не нагружайте меня! в смысле я здесь не права? что значит себе противоречу, что значит постоянно брежу? о чем же речь, я не успела фишку просечь.Часть 1
9 февраля 2021 г., 22:56