Милость судьбы

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 680 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Рэй

Настройки
- что грустный? Хуй сосал невкусный? - Широ заранее отошел на безопасное расстояние, так как знал, что Рэй в плохом настроении. - отъебись Опять я грублю... Хотя с другой стороны он сам виноват. Я не спал всю ночь готовя ебучие доклады за двоих. Ебаный бездельник. Но голос моих мыслей снова прервали слова Итона: - слушай, я ведь говорил что эти доклады не нужны никому. Зачем ты их делал, поберег бы здоровье - да? И что ты будешь делать после отчисления? - меня не отчислят, я договорился с преподами. Кроме того, эти доклады действительно никому не нужны, я лично интересовался. - скажи мне, ты вроде не дэбил? Так что с тобой не так? Зачем поступал? - для галочки. Слова Итона были для меня чем-то диким. Я готовился перед поступлением, не спал, сидя за учебниками, а он так просто об этом говорит?! -если честно, мне не особо интересна программа этой академии, я по преколу подал документы.- гном резко повернулся назад и поднял руку- ну, бывай Вот черт бесячий, и ушел же. Ладно, и хрен с ним, но неужели ему так все легко дается? Пиздит, как пить дать. Еще две минуты до начала и пол часа на автобусе, заебись, а в целом похуй. Шум городка успокаивающе действовал на Рэя. Он бы уснул в автобусе, да только в час пик и стоять бывает тесно. За окном плывет зелень. Начало весны. Цветет сирень. В это время без проблем можно встретить человека в пуховике и сразу после, того, кто ходит по улицам в шортах, которые украшены листьями пальмовых деревьв... Похоже мне все-таки удалось уснуть, остановка промчалась мимо, еще и аптеку пропустил. Может уже и не стоит никуда идти. Выйду на следующей . Парк в это время выглядит удивительно... Решено! Тут и выйду. - остановите пожалуйста! Двери салона медленно распахнулись. Рэй также медленно вышел из автобуса. Время...23:44, вполне себе не поздно. Рэй шел в сторону фонтана. Все дальше и дальше в парк. Да уж, студенческая жизнь не сахар. Задают не так уж много, однако, Широ. Широ, Широ, Широ, что-то не дает он мне покоя последнее время. Вода спадала с рук прекрасной девушки и вливалась в озеро фонтана. Рэй закрыл глаза. Пение птиц и журчание воды напомнило ему о детстве. Вдалеке он услышал тихие шаги. Интересно, кто здесь в такой поздний час? Маньяк или насильник? А может просто наркоман ищет закладку. - кхе, кхе Нежный голос заставил парня вернуться из мира воспоминаний в реальность. Он лениво повернул голову на неизвестную персону. - Миу?.. Давно не виделись. Случилось что? - Да ладно, будто сам не знаешь. Лучше расскажи, о чем переживаешь и быть может обойдется без боя. - хмм,.. я переживаю за Широ. - нет. Мне плевать на других людей, что случилось у тебя? Почему ты здесь, а не дома? - я потерял смысл. - не понимаю. - изменилось ли что-то, еслиб меня не было, как думаешь? - конечно изменилось! Ты важен многим людям! - и это например кому? - мне! - а ты я вижу не взрослеешь. Миу резко отвернулась сложив руки на груди в форме креста. Из кустов послышался раскатистый, приглушённый рык. Треснула ветка. Темный пальцы начали изменять форму, обвивать листья. Черная фигура отделилась от своего укрытия. Миу отвела левую руку в сторону и сложила печати жизни и огня. В ее руке возник клинок. Она подашла к врагу и четким отработанным движение нанесла удары в корпус. Силуэт начал терять человекообразную форму и в конце концов стал простой лужей воды. Миу присела и подобрала с земли желтоватую сферу. Осмотрев ее, девушка положила ее на язык и проглотила. Миу сложила руки и быстро что-то проболтала. Рэй скривил лицо: - иуу. Опять ты ешь эту гадость. - этот сомрьер был очень слаб. Можно было просто раздавить его сердце, вот только ты стал еще слабее. - а ты сильнее, научилась призывать оружие? Поздравляю. - какой же ты... - миу громко вздохнула- чем я сильнее, тем ты слабее. Не забивай на свое здоровье. Погоди ка, выйди на свет. Ты покрасил волосы! Тебе идет конечно... но они стали такие ломкие. Совсем не мягкие как раньше. - я их не красил, они сами. - сами... Как поживает Оспер, он случайно тоже не побелел? - нет, а что? - могу тебя поздравить, ты стал настоящим колдуном - о, правда? И как мне колдовать - никак. Наебка для уебка - жестоко - ты сможешь покончить с собой - спасибо за поддержку, но разве ты не должна защищать меня от подобных мыслей? - после смерти, ты можешь подарить кому-нибудь остаток своей жизни. Например, Осперу. - что ты так за него впрягаешся, не собираюсь я ничего подобного делать. Тем более, я до сих пор тебе не верю. Я не верю что ты это ты. Миу сложила знак жизни и покоя, ее тело начало бледнеть. Синее свечение, вспышка и... она исчезла. Миу. Есть ли ты на самом деле?
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник