***
я не знаю кто я, я не знаю где я, я себя не помню, не в себе я, я себя забыла, я себя не вспомню, я утопаю, не звони по телефону. я спрыгну с крыши, от асфальта соскребут. я усохну под землёй — все равно найдут. я убью человека, я убью себя сам, на сколько посадят, я долг не отдам. я не знаю кто я, я не знаю где я, я себя не помню, не в себе я, я себя забыла, я себя не вспомню, я выстрелю в висок, я в душе усоп. и повешусь на потолке, в деле напишут я был не в себе, но я то помню что был не пьян, я помню как богу обратно отдан. на приёме у психолога помню, как сказал, что не умираю, потому что я сам не хочу маму расстроить и папу расстроить тоже. не думаю, что кто-то придёт на могилу, не думаю, что кто-то покинет виллу. не думаю, что кто-то будет плакать, не думаю, что кто-то не будет рад. думаю, что кто скажет потеря не велика. я буду костями, и как хотел. я не буду живым, я не буду дышать, я не буду мешать, я не буду совсем.Часть 1
9 февраля 2021 г., 23:16