Первый день
10 февраля 2021 г., 00:38
Звонок будильника.
Осень, 2 сентября. Большинство ненавидят этот день, не так ли?
Шелли была не исключением.
Единственное, что её радовало — новая школа.
Фиолетоволосая выключила будильник и пошла умываться.
После, она поела и пошла в новую школу.
Pov Шелли:
Новая школа. Интерестно, что там будет меня ждать?
После того как я зашла в школу я увидела узкий, но вытянутой коридор.
Там была бухта, в которой сидел охранник. Я поздоровалась с ним и прошла дальше. Он сказал мне, что 10 А находится в 69 кабинете. (дааааа лучше я ничего не смог придумать) Первым уроком была химия. Когда я зашла в класс, я увидела очень интересное шоу:
в классе был конфликт между парнями
1-й был в костюме хамелеона, на 2-м была маска ворона.
Они оскорбляли друг друга. Оставались секунды перед началом драки, но в друг в класс зашла Пэм(классуха)
"Дети, прошу минуточку внимания", - сказала Пэм
Весь класс начал смотреть на учителя.
"Я хочу вам представить новую ученицу, которая теперь будет учиться вместе с вами: Шелли",-дожидаясь внимания сказала классуха.
Всё посмотрели на меня.
Затем в класс зашёл ещё один учитель (химик), его звали Байрон, и у нас началась химия
End Pov Шелли.
Pov Леон
Как же меня заебал этот ублюдок!
Сколько ему раз нужно объяснять, что в этом классе главный Я! И без меня ничего, АБСОЛЮТНО ничего решать нельзя.
Я хотел преподать ему урок, но в друг в класс зашла классуха.
Она нам показала новую ученицу Шелли: это была красивая смуглянка, у которой волосы были красиво заплетены в пучок-цветочек.
Мне сразу она очень понравилась и я хотел с ней познакомиться, но началась химия.
Её подсадили к моей сестре - Ните.
После урока я подошёл к ней познакомиться:
Л - леон, Ш - шелли
(Л) Привет
(Ш) Привет
(Л) Я слышал ты новенькая, хочешь я покажу тебе школу?
(Ш) Ну давай)
Леон показал ей все места в школе.
Шелли заметила, что Леон все время смотрел на неё, и она поняла - она ему понравилась.
End pov Леон
Также Шелли познакомилась со своей соседкой по парте - Нитой. Она рассказала ей, что Сэнди, Ворон и Леон - самые главные хулиганы школы. Самый главный и самый жестокий был её брат: он мог избить кого угодно: от маленькой девушки, до своих друзей.
После уроков Фиолетоволосую остановили Сенди и Ворон:
(С) - Сенди, (В) - Ворон, (Ш) - вы уже сами знаете.
(В) Ну здравствуй "новенькая"
Говорю сразу - эта школа наша, и без нас не смей ничего делать: бошку снесём.
Говорил ворон показав под конец кулак.
(В) Да, Сэнди?
(С) (Хотящий спать) Да.
Зевая произнёс он.
Шелли кратко сказала: "Хорошо" и пошла одеваться
(В) Ты что совсем борзая сучка?
Ударив в грудь говоря это.
(Ш) Эй!
Ворон начал бить Шелли, но по велению судьбы в этот момент пришёл Леон
(Конечно, а как ещё? Это же сюжет)
(Л) Что здесь нахуй происходит
(В) Это борзая мразь не обратила на нас "никакого внимания"
(Л) Ааааа, и из-за этого вы начали её бить
(В) Да что с тобой такое? Ты же бы только присоеденился бить её!
Ворон и Леон начали сраться, а Шелли в этот умент успела сбежать.
"Хороший" выдался первый денёк, со злобой про себя скзала смуглянка и пошла домой
Примечания:
Мой первый фанфик. Как то так) Надеюсь вам понравится. Пишите свои отзывы