Новенькая

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 874 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Первый день

Настройки
Звонок будильника. Осень, 2 сентября. Большинство ненавидят этот день, не так ли? Шелли была не исключением. Единственное, что её радовало — новая школа. Фиолетоволосая выключила будильник и пошла умываться. После, она поела и пошла в новую школу. Pov Шелли: Новая школа. Интерестно, что там будет меня ждать? После того как я зашла в школу я увидела узкий, но вытянутой коридор. Там была бухта, в которой сидел охранник. Я поздоровалась с ним и прошла дальше. Он сказал мне, что 10 А находится в 69 кабинете. (дааааа лучше я ничего не смог придумать) Первым уроком была химия. Когда я зашла в класс, я увидела очень интересное шоу: в классе был конфликт между парнями 1-й был в костюме хамелеона, на 2-м была маска ворона. Они оскорбляли друг друга. Оставались секунды перед началом драки, но в друг в класс зашла Пэм(классуха) "Дети, прошу минуточку внимания", - сказала Пэм Весь класс начал смотреть на учителя. "Я хочу вам представить новую ученицу, которая теперь будет учиться вместе с вами: Шелли",-дожидаясь внимания сказала классуха. Всё посмотрели на меня. Затем в класс зашёл ещё один учитель (химик), его звали Байрон, и у нас началась химия End Pov Шелли. Pov Леон Как же меня заебал этот ублюдок! Сколько ему раз нужно объяснять, что в этом классе главный Я! И без меня ничего, АБСОЛЮТНО ничего решать нельзя. Я хотел преподать ему урок, но в друг в класс зашла классуха. Она нам показала новую ученицу Шелли: это была красивая смуглянка, у которой волосы были красиво заплетены в пучок-цветочек. Мне сразу она очень понравилась и я хотел с ней познакомиться, но началась химия. Её подсадили к моей сестре - Ните. После урока я подошёл к ней познакомиться: Л - леон, Ш - шелли (Л) Привет (Ш) Привет (Л) Я слышал ты новенькая, хочешь я покажу тебе школу? (Ш) Ну давай) Леон показал ей все места в школе. Шелли заметила, что Леон все время смотрел на неё, и она поняла - она ему понравилась. End pov Леон Также Шелли познакомилась со своей соседкой по парте - Нитой. Она рассказала ей, что Сэнди, Ворон и Леон - самые главные хулиганы школы. Самый главный и самый жестокий был её брат: он мог избить кого угодно: от маленькой девушки, до своих друзей. После уроков Фиолетоволосую остановили Сенди и Ворон: (С) - Сенди, (В) - Ворон, (Ш) - вы уже сами знаете. (В) Ну здравствуй "новенькая" Говорю сразу - эта школа наша, и без нас не смей ничего делать: бошку снесём. Говорил ворон показав под конец кулак. (В) Да, Сэнди? (С) (Хотящий спать) Да. Зевая произнёс он. Шелли кратко сказала: "Хорошо" и пошла одеваться (В) Ты что совсем борзая сучка? Ударив в грудь говоря это. (Ш) Эй! Ворон начал бить Шелли, но по велению судьбы в этот момент пришёл Леон (Конечно, а как ещё? Это же сюжет) (Л) Что здесь нахуй происходит (В) Это борзая мразь не обратила на нас "никакого внимания" (Л) Ааааа, и из-за этого вы начали её бить (В) Да что с тобой такое? Ты же бы только присоеденился бить её! Ворон и Леон начали сраться, а Шелли в этот умент успела сбежать. "Хороший" выдался первый денёк, со злобой про себя скзала смуглянка и пошла домой
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)