Все куда хуже чем предполагалось

NC-17
В процессе
5
автор
shipper flower бета
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 594 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
6:30 Прозвенел будильник у Маринет. Она сделала все водные процедуры и одела белую майку, чёрные джинсы, чёрные кеды. На кухне брюнетку ждала Аля. -Доброе утро Аля -Доброе Мари. Завтрак я приготовила, сама уже поела. Ты ешь я одеваться. -Хорошо. Спустя 15 минут -Я готова. Пойдём? -Пошли Девушки вышли из дома. -Аля едь в перед за тобой. -Ладно. Девушки доехали до колледжа без проишествий. От лица маринет Подезжая к школе я решила заехать как говориться красива. Парковка возле колледжа была на половину пуста, по этому места для трюка было очень много. Я акуратно встаю одной Нагой на сиденье мотоцикла, поддаю газу и встаю на заднее колесо. Быстро ставлю вторую ногу на сиденье и я еду. И в спокойном темпе паркуюсь возле колледжа. Тут на меня резко все взгляды были на меня, и начали перешёптываться. Аля припарковалась в самом углу и подошла ко мне -Мари не советую тут парковаться -Это еще почему? Место свободное. -да но это места типа самого главного. -Значит теперь это мое место. И тут подъехало 3 мотоцикла. Владельца байков остановились и сняли шлемы. Один из них был блондин с изумрудными глазами и очень бледной кожей. Одет был в чёрные джинсы, в черную рубашку у которой первые три пуговицы были расстёгнуты. У второго были чёрного цвета волосы с покрашенными голубыми концами и чёрные ногти. Одет был парень в белую футболку классические джинсы с белыми кедами. Третий был с смуглой кожей. Выглядел он как диджей, синяя футболка, чёрные джинсы, красные кеды и красно-белая бейсболка. И вдруг я услышала того блондинчика. - Эй это наши места. -А они подписаны? Разве парковка заполнена машинами или байками? Тут полно место припаркуйся на другом. - Я так понимаю ты новенькая? Так вот запомни не переходи мне дорогу. - А то что? Что ты меня сможешь сделать? И тут блондин повесил шлем на свой байк, подошел ко мне и прошептал на ушко. - Я Адриан. Ещё увидимся сахарок. Значит этого самовлюблённого зовут Адриан. Только я зашла в колледж как на меня напрыгнула с вопросами Аля........
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)