***
Слышен треск деревяшек от костра и звон стеклянных бутылок, чокающихся о друг друга. Он приобнимает младшего прижимая его поближе к себе. Тот завораживавши смотрит на огонь, что разгорается по всем деревяшкам и переносится на новые, которые только-только кинули в костёр. Юнги расплывается в улыбке видя как счастлив мальчик. Поднося ко рту пиво, Мин захлёбывается пеной, а после заливается смехом, закидывая вслед за напитком горсть чипсов. Ребята бурно спорили на какую то из миллионных тем, которых они обсуждали, пока тот не заметил, как маленькое тельце скрутилось на стуле, пытаясь заснуть. Веки дёргались, а брови супились, в попытках погрузиться в сон. Ставя пустое стекло на землю рядом, Юнги запускает руки к младшему, и положив на плечо, уходит с сонным парнем от остальных. Поднимаясь по скрипучей лестнице наверх, он слышит от него тихие стоны и какие то неразборчивые слова, которые смешат его. Войдя в комнату, тот кладёт Чона на кровать, пытаясь снять массивную куртку и узкие джинсы, натягивая вместо них легкие шорты, которые тот взял с собой в поездку. Накрыв парня одеялом, а после и переодевшись сам, он ложится рядом оставляя от себя лишь тень на стуле внизу. Он бросил парней, лишь бы не оставлять мальчика спать в одиночестве. Ещё несколько минут назад Мин ворочался от попытки заснуть, а сейчас, уже во всю сонно храпит, смотря сны (если они у него вообще когда то были). За окном все ещё слышен смех и разговоры, которые казалось никогда не прекратятся, а темы для них не закончатся, но ему куда спокойнее рядом с его близким человеком, где оба в безопасности и тишине. Даже без тех разговоров и будучи спавшим, эта компания ему куда более комфортна. В этом парне было что-то такое, что не объяснить понятным языком. Он был особенным, не только по своей натуре, но и для самого Юнги. Не то чтобы с остальными ему было неприятно, или ему не нравилось с ними находиться, просто Чонгук был… другим. Сколько бы лет он не дружил с парнями, сколько совместных лет он с ними не прожил, и сколько бы общих историй они не имели, Чон всегда будет на первом месте для него. И это не как в тех клише-историях, когда бросают друзей ради отношений, абсолютно не так. Его друзья были разными, от грубых до добрых, от сильных до слабых, все были по своему разны и уникальны, как и любой другой человек. Чонгука нельзя было назвать парнем, а их взаимоотношения романтическими. Они были за рамками понимания, что лишь можно прочувствовать, будучи этими двоими. Но и дружбой это не назвать. Дружба — понятие растяжимое, то что происходит между ними — даже сам Мин не понимал, что точно, но никто никогда не был против, а неловкостей не было. Может это все было просто потому что Чонгук — маленький наивный мальчик, слепо доверявший своему единственному близкому человеку? Нет. Чонгук не наивный, и уж точно не маленький, чтобы не различать, что тобой пользуются, даже не имея возможности понять чужие чувства. Он научился быть самостоятельным, и понимать поступки остальных, по отношению к нему. Научился входить в стандарты и рамки нормы. Трёхчасовой сон — не то, что хотел бы получить человек, который долго пытался уснуть, но к сожалению это Юнги и получил. Долго, с закрытыми глазами, он щупает рукой тело рядом, он находит своего Чона. Повернувшись боком, тот нежно кладёт ладонь на щеку парня, поглаживая ее, и наблюдая за сонным принцем, лежащим у него на кровати. Глаза бегают и моргают, и тот наконец просыпается, осознавая где он. Он дома. Помня где засыпал, парень был уверен, что именно там он и проснётся, но не учёл того что рядом с ним есть Мин, который не позволил бы тому уснуть на холодной улице и неудобном стуле. Первое что он видит, это улыбающееся лицо рядом, которое все это время смотрело за спящим Чонгуком. — Хён. — хриплым, ещё сонным голосом выдаёт парень. Пару секунд (которые кажутся намного дольше) они залипают на лица друг друга улыбаясь, пока старший не связывает их губы в тёплом, мокром, утреннем поцелуе. На языке старшего чувствуется «вчерашнее» пиво, а у Чонгука чупа-чупс с малиной. Целовались они раньше? Первый ли это поцелуй? Кто знает… Лишь они сами. Поглаживая свою шею, Мин нависает сверху. Он тянет за края укорочённой футболки младшего не отдаляясь от поцелуя, оголяя тело. Прервав поцелуй, тот стягивает шорты парня, после снимая и свои. Через мгновение, Юнги входит. Медленно и осторожно, двигаясь туда-сюда и оставляя на шее красные, ели-видные отметины, а из Чонгука вырываются мягкие и тихие стоны. — Хён… снова произносит младший что находится под Мином. Тот прибавляет скорость. — Хён!!! — он все также стонет, но уже громче, а на глаза выступают слёзы. За окном уже поют птицы, но все что волнует Чона сейчас, это его хён который сейчас находится прямо в нем. Внизу живота покалывает и пульсирует. Спустя пару минут, тот чувствует как и внутри него что-то заполняется. Отдаляясь, Мин целует парня в лоб и поправляет распушенные волосы. Дверь рядом закрывается и слышно лишь как капли воды бьются об пол в соседней комнате. Чон вздыхает, поднимаясь с кровати смотрит на себя и свое тело в напольное зеркало. По шее разбросаны уже яркие красные пятна, а поглаживая тело Чон начинает плакать. Громко и горько. Он смотрит на своё отражение, ему больно. Больно и противно. Он поднимает ягодицу и нащупывает белую жидкость, на которую он ещё пару минут засматривается, пока не сядет на пол, и не заревёт, кусая кожу. Чтобы старший не услышал.***
— Чонгук! Чонгук! — из-за шума в ушах, парень почти не слышит голоса. Он скрутился на полу, закрыв руками свои глаза — не хочет чтобы хён увидел его плачущим. — Не надо, не смотри на меня! — он кричит, совсем того не осознавая. — Чонгук! — парень дёргает его за плечо, пока не берет на руки и не несёт в душ. Под ледяной водой, Мин убирает руки парня от глаз, и большим пальцем смывает липковатые слёзы. — Я н-не понимаю. — бормочет под нос младший, попутно ловя капли воды от душа.