***
Чонгук мирно уснул, рядом с Чимином в обнимку. Рядом с ними сидит старший, что теребит волосы среднего, пытаясь поговорить. Шепотом он выдает: — Нам стоит что то предпринять. Юнги зашел домой, скорее всего направится сюда. Не нужно чтобы он его сейчас трогал. — Я останусь с ним, разберись с Юнги за меня, пожалуйста. Момент, и парни сидят уже за столом обсуждая состояние Чонгука. — У него ведь аутизм, так? — затягивается сигаретой, что они с Юнги поделили на пополам. Хосок уже забивает на несовместимость табака с таблетками, после такого каждый закурит. — Я не знаю, может быть? Я тебе доктор что ли. — Джин сказал, что у него случилась сенсорная перегрузка и тревога. Может быть даже паническая атака. — И что я должен сделать сейчас? — с оскалом выдает парень. — Почему ты такой агрессивный? Он же твой друг, или парень, не важно. Ты даже не хочешь с ним побыть наедине? — Хочу, но вы вдвоем меня к нему не подпускаете. Я не агрессивный, я устал за сегодня. Я хочу вернутся домой к своему Чонгуку. — Ему нужен отдых, Чимин рядом с ним, и ничего не случит- Сверху доносятся снова крики Чонгука, из них слышно слова «Юнги меня ненавидит!» и «Я ему не нужен!» Мин срывается с места побежав наверх. Он бежит по лестнице спотыкаясь, и имея трудности с открытием двери, но распахивая, находит Чонгука с, закрытыми руками, глазами, и Чимина, что сидит рядом поглаживая его по голове. Он отталкивает Пака от своего младшего, и хватает его за плечи: — Чонгук! Чонгууук! Смотри на меня, прямо на меня, пожалуйста, убери руки с глаз. Тот пихает его от себя и во всю кричит: — Не трогай меня! Я ненавижу тебя всем сердцем, уйди из моей жизни, ты оставил меня! Ты обещал всегда быть рядом! Ты делаешь мне только… Только хуже. — он хныкает, а его сопли текут прямо на кровать, где были капли спермы с того самого раза. — Да пошел ты к черту. — он берет парня за одежду и пихает его к Чимину, выводя обоих из комнаты. — Все к черту пошли из этого дома! Уйдите блять отсюда! — Четверо парней собрались у двери в замешательстве. Джин пробирается вперед, чтобы втащить Мину, но тот уворачивается и бьет в ответ. — Ах ты тварина, это вы во всем виноваты! Ушли нахуй блять отсюда! — он запирает дверь на ключ и лишь за ней слышны рыки парня и то как все падает на пол с грохотом. Младший весь в слезах продолжает биться к парню, но его оттаскивают и спускают вниз на улицу, закрывая уши чтобы тот не слышал срыв Мина. Он падает на свежую траву и бьется в истерике, и кричит не меньше Юнги, что наверху разбрасывает вещи. — Что нам делать теперь? Мы его не успокоим пока он там. — В панике не может успокоиться Чимин ходя с места на место. — Звони в скорую, я не знаю что дальше будет. — Говорит Хосок, что садиться на колени рядом с младшим, удерживая его от приступа. — Не надо в скорую, она не поможет. В такую глушь она точно не приедет. Пусть сам успокоится, главное не давать ему уйти с места. Чимин обходит весь дом, и наконец слышит что Мин подозрительно успокоился. Он подходит к его окну, и чувствует запах гари. Тот разливает бензин по комнате, закрыв все окна и двери, дом деревянный и прекрасно впитывает его. Он крутит колесо зажигалки, и в момент все вспыхивает внутри, огонь переходит со стен по крыше и на другие комнаты. Дом охватывает огонь, и запах гари становится непереносимым. Тот ложится на кровать, и спокойно закрывает глаза. Кожу печет, а волосы закручиваются от огня, он дергается лежа, но не подает виду. Он скручивается в позу эмбриона и закрывает глаза. Он наконец то, спокойно умрет. Его не волнует ничего, лишь бы Чонгук был счастлив без него.Пожар - опасность.
15 октября 2023 г., 22:29
Чимин и Хосок целуются в приоткрытой уборной, они смеются и обнимаются. У Чона сегодня хорошее настроение, за день никакой тревожности, усталости. Он хорошо выспался, и теперь отдает всю любовь и настроение своему парню.
— Ты сегодня другой. Я очень рад видеть тебя таким. Вот бы всегда так.
— Пак кладет голову на грудь старшему, и обвивает руки вокруг шеи. Он только вышел из душа, с волос капает вода, но это вовсе не мешает Хосоку.
— Я люблю тебя, Чимин. Ты такой ценный для меня, не знаю, что я сделал, чтобы заслуживать такого парня рядом.
Их отношениям скоро год, Юнги не знал о них, до самого последнего момента, пока также их не застал, целующимися возле парковки.
Они гордятся друг другом, они вместе прошли через трудности и всегда будут поддерживать друг друга, в отношениях они, или нет.
Чонгук проходящий мимо ванной, краем глаза, замечает парней, и вслушивается в их нежные разговоры, пока не уходит в свою комнату.
— Почему у меня не может быть такого? — размышляет парень падая на кровать рядом.
Юнги не так давно вышел на прогулку, совсем один. Его не разглядеть среди деревьев недалеко от дома — забрался в самую глубь.
Внезапно в дверь стучатся парни, которых он недавно заметил проходя мимо.
— Чонгуки? Давай поговорим. — Пак заходит первым, прикрывая дверь после Хосока.
— Чимин знает про твои трудности сейчас. Он подал мне очень хорошую идею, и я думаю, что тебе нужно прислушаться к нам.
Младший присаживается ближе, чтобы послушать, что ему предложат парни.
— Тебе пора разорвать отношения с Юнги. Я знаю! Я знаю, что это будет тяжело… Но отдалиться от тех, кого ты сильно любишь, и которые причинили тебе боль, травму, в какой то момент придется. — Чимин начинает первым.
— Мы считаем, что это может привести к плохому. Юнги меняется с каждым месяцом, никогда не предугадаешь что он выдаст сегодня. Это опасно для тебя. Остаться с ним друзьями, но держать расстояние, ты всегда сможешь, но бежать от абьюзивных отношений, не получится, как ты попадешь глубже.
— Нет… Я не могу. Чимин, Хосок. Я не могу так поступить.
— Ты не понимаешь к чему это может привести…
— Это вы не понимаете! Мы не встречаемся, это другое. У нас сильная связь, я его люблю, а он любит меня. Никакого абьюза тут нету, чтобы это не значило.
— Скажи, поменялось ли в Юнги что то, с момента, как он тебя изнасиловал?
— … — тишина. Чону придется сильно напрягаться, чтобы вспомнить и понять, что происходит сейчас.
— Наверное? Я не знаю, просто… Он не такой как был раньше.
— Этот ответ мы и ожидали, Чонгук. — Хосок садится на пол, и сильно вздыхает.
— Ты знаешь причину этому? Может обстановка, может, вы что то обсуждали, может какие то воспоминания? — Продолжает за старшим Чимин.
В мыслях Чона, он перебирает все, что могло быть. Не так давно до встречи с парнями, у Чонгука был день рождения. 16-ти летие. Юнги и он встретились когда тому было 15. Он чувствует что все также застрял в этом возрасте, и помнит все что произошло на его день рождения, но выбирает не вспоминать это, хоть и мысли пробираются в его голову, как нескончаемый кошмар.
Юнги и правда поменялся в поведении, больше никаких теплых и длительных моментов, ничего особенного. Про него будто забыли, а он нужен ему только тогда, когда захочется кого то рядом. Может он нашел себе кого-то другого? А может он ему надоел? Снова стал неугодным, как его родителям, и лишь мешает жить? Нет, нет, нет… Только не это.
Чон надумывает себе все варианты, и все они склоняются к тому, что он — и есть проблема.
Чонгук начинает качаться из стороны в сторону, его руки начинают трястись без остановки, а сам он начинает сильно дышать и плакать, захлебываясь в слезах воздухом.
К нему подбегают парни, и пытаются что-то сделать, но он их не слышит. Он бьется в истерике тихим голосом повторяя «я ему не нужен, я ему не нужен, я обуза, я обуза…». Он бьет себя по голове, в такт качания. Чимин пытается его успокоить, держа его руки, пока Хосок старается поднять взгляд младшего на себя.
— Чонгук, все хорошо, мы с тобой, Юнги рядом нет, посмотри на меня.
Тот начинает задыхаться, смотря стеклянным взглядом на Чона.
— Я не хочу, я не хочу…
— Тише, тише… Все хорошо, мы с тобой. — заглядывает парню в глаза Пак, и целует его в лоб, пытаясь успокоить.