Братец Знает

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 12 465 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

"Босс"

Настройки
Сегодня день официантки Т/И началось со скандала с администратором. Устраиваясь сюда работать Т/И и подумать не могла что в таком хорошем месте водятся такие извращенцы. Поэтому с работы она ушла на час раньше. Всё же дома намного лучше. Укутавшись в теплый пледик Т/И взяла с собой чашечку кофе и разместилась на балконе. Пол часа спустя она уже во всю сопела. Проснулась Т/И от стука в дверь, это был сосед. Нехотя открыв дверь девушка со злостью посмотрела на парня. Т/И: Че надо? И/С: Ээм, я просто... Я хотел познакомиться. Т/И: Я не знакомлюсь. Закрыв перед парнем дверь. Она обратно улеглась спать. На следующий день Т/И пришлось снова идти в этот ад. Войдя в комнату для официантов, она только и чувствовала на себе ненавистные взгляды. И/П: Привет. К ней подошла её "подруга". И/П: А ты в курсе что у нас новый директор? Т/И тут же в голову пришел Гук, неужели это он? Т/И: И что мне с того? Вдруг к ним забежала ещё одна официантка. И/О: Там наш директор приехал. Такой красавчик. Все тут же побежали смотреть кто тот самый директор-красавчик. И вправду, директор был очень красив. И что самое главное, это не Гук. Хотя, Т/И была бы и не против чтобы это был именно он. Но за это время она настолько себя накрутила что и сама поверила во всю эту ложь. Пока все рассматривали нового босса, Т/И ушла готовиться к роботе. Посетителей было так много что даже повара иногда выносили заказы. К Т/И подошла еë "подруга". И/П: Там тебя босс зовёт. Не забудь и его соблазнить. Т/И решила молча уйти и не начинать конфликт. Т/И: Добрый день. И/Б: Ты, как я понял, Т/И. Верно? Т/И: Да. Я сделала что-то не так? И/Б: Нет, просто решил познакомиться с каждым отдельно. Т/И: Понятно. Я могу приступать к роботе? И/Б: Да, конечно. Т/И, если вдруг что-нибудь понадобиться говорите. Т/И: ХОРОШО. Она улыбнулась и ушла, а босс смотрел ей вслед, пока не увидел её "подругу", ведь ему не нужно чтобы ходили слухи об романе, которого нет. Как только рабочее время закончилось, Т/И собралась уходить, но... И/Б: Т/и, я могу вас подвезти? Т/И: Что? Нет, спасибо. И/Б: Мне бы хотелось пригласить вас на кофе. Т/И: Спасибо конечно, но я не пью кофе. Забрав сумку она вышла с кафе и поймав первое попавшееся такси, уехала. Дома Т/И наконец сняла с себя всю одежду, приняла душ и легла спать. Сквозь сон она почувствовала чьи-то руки на своем теле, открыв глаза, Т/И увидела Гука. Умостившись между ног он царапал её бедра, при этом покусывая шею и опускаясь к груди. Зубы на груди ещё больше зжимались, заставляя Т/И стонать от удовольствия. После сладкой муки пришло желаемое наслаждение. Грубыми точками Гук доводил Т/И до безумия. Лежа в постеле Т/И чувствовала что вся постель взмятая а она мокрая. Она просто сходила с ума, ведь это был всего лишь сон... Утро опять началось с кофе, душа и соседа. И/С: Извините. Ради уважения т/и обернулась. Т/И: Да? Что-то случилось? И/С: Нет, я просто хотел спросить всё ли с вами в порядке? Т/И: Вы о чем? Со мной всё в порядке. И/С: Я не хотел вас обидеть. Просто я всю ночь слышал ваши стоны и крики. Решил узнать всё ли хорошо? Т/И: Да. У меня был мой парень. Она ушла, так как её взгляд выдавал что она врет. И/С: Но ведь к ней вчера никто не приходил. Я ведь дежурил. Махнув рукой на всю эту ситуацию он вернулся в квартиру... А Т/И на роботу... Сегодня босса долго не было, но когда он всё же появился, тут же позвал Т/И к себе в кабинет. И так как выбора у нее не было, пришлось идти. Она и представить не могла что будет дальше. Т/И: Можно войти? И/Б: Да, заходи. Т/И: Мне сказали что вы меня звали. Это так? И/Б: Да, мне нужно с тобой кое что обсудить. Т/И присела на указанное ей место. И/Б: Я хотел спросить почему вы мне отказали по поводу кофе. Ещё и соврали что не пьете его. Т/И: Я просто очень спешила домой. Извините если обидела вас. И/Б: Нет. А может и да. Он поднялся и стал сзади неë положа руки на еë плечи. И/Б: Я не буду обижаться если мы сегодня всё же сходим на кофе, а после ко мне...
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник