"Заманчивое" предложение
22 октября 2021 г., 21:26
Т/И: Мне кажется что это слишком по детски звучит.
И/Б: Ты права. Тебе кажется.
Т/И: Я думаю мне лучше уйти.
Поднявшись с кресла она тут же была силой посажена обратно.
И/Б: Я не разрешал уходить.
Т/И: Мне сейчас всё же лучше уйти.
И/Б: Я буду решать как лучше.
Его руки начали мять плечи, затем он убрал её волосы и поцеловал в шею.
Т/И: Прекратите пожалуйста.
И/Б: Ещё раз попроси.
И тут нервы Т/И не выдержали. Резко поднявшись она залепила ему громкую пощечину.
Т/И: Я сказала вам прекратить.
И/Б: Или ты сейчас извиняешься и передумываешь, или...
Т/И: Или я уволена?
И/Б: Именно так.
Т/И: Хорошо.
Она вышла с кабинета специально громко стукнув дверью. Написав заявление об увольнении Т/И отдала его своей "подруге".
И/П: Что, не удалось соблазнить?
T/И: Ты меня уже достала. Ещё одно противное слово в мою сторону и я за себя не ручаюсь.
Увидев что Т/И действительно зла, она улыбнулась, взяла заявление и молча ушла...
Итак, Т/И нужно искать новую работу. Это не должно быть сложно, ведь поблизости столько кафе и ресторанов. Но...
•
Как и ожидалось, т/и не приняли ни на одно рабочее место, ни в кафе ни в ресторане. Да и было понятно почему, она ведь посмела отказать такому мужчине. Ну что ж, расслабляться не было времени и Т/ И последовала искать работу в другом месте. И этим местом стал магазин брэндовой одежды. Приняли еë быстро и через день она уже работала продавцом консультантом.
Клиент: Извините. Мне нужно это платье, но на размер меньше.
Т/И: А это для вас?
Клиент: А вам какое дело? Если я спросила, вы должны ответить.
Сделав глубокий вдох, Т/И спустилась вниз, но нужного размера так и не нашла. T/И: Извините, но это единственный экземпляр.
Клиент: Как это единственный? Не может быть.
Вообщем, через время клиент вылетел с магазина.
Админ.: Ты что творишь?
Т/И: Я ничего не сделала.
Админ.: Ты бросила платье ей в лицо.
Т/И: Она сама виновата.
Админ: Т/И, запомни клиент всегда прав.
Т/И: Хорошо.
Еë обиде не было предела. Когда уже в её жизни появится добрый человек? Тут т/и телефон зазвонил, это был Чим.
Чим: Привет.
Т/И: Привет.
Чим: Ты как? Чего голос грустный?
Т/И: Да так. Слишком много всего навалилось.
Чим: Что опять?
Т/И: Недавно устроилась на роботу.
Зарплата не скоро. За квартиру уже пора платить. Не знаю что делать.
Чим: 0, как раз вовремя.
Т/И: Что уже?
Чим: Могу предложить тебе заработок. Т/И: И какой?
Чим: Фотосет.
Т/И: Что? Нет, спасибо не надо.
Чим: Да нет. Ты не поняла. Там не нужно раздеваться. Наверное. Да сходи, тебе нечего терять.
Т/И: Нет Чим. Спасибо конечно, но это не для меня.
Чим: Ну смотри. Я предлагал. Если что, звони.
Т/И: Хорошо.
Т/И повесила трубку и собралась идти домой как ей пришло сообщение от хозяйки квартиры, что завтра последний день чтобы выплатить долг. Как на зло, всё так сразу навалилось. Что теперь делать?