2:07
Парень проснулся, не понимая что происходит, он тут же взял телефон, включил фонарик, подполз по кровати к выключателю и включил свет. Опять подполз к углу, посмотрел на время и сказал. — Опять? Во сколько я вообще уснул?–он встал, и по привычке подошел к зеркалу, достал выигранные деньги и кинул на стол, поправил причёску и увидел что-то в зеркале. Он подошел к зеркалу и приложил к нему свою руку. В тот момент, у него в голове пронеслось: — *Там ничего нету... есть куча доказательств, что это случайность...* В зеркале проявился силуэт человека, и в тот момент, из отражения резко вылезла рука, схватила Захара за запястье, и быстро начала тянуть в зеркало. Когда рука Захара залезла в зеркало по локоть, парень удержался рукой об зеркало, и начал тянуть руку обратно. Существо надавило когтями, чуть ли не режа кофту. Из-за боли, парень немного ослаб, и тогда, его затянули в зеркало полностью. Парень поднял голову и увидел блондина, ниже самого Захара, с короткими волосами, с зеркальными глазами, в бежевой короткой рубашке, светло-коричневых брюках, и в чёрно-белый кроссовках. - Ну здравствуй! Видимо, уже не скептик...Ну здравствуй! Видимо уже не скептик...
17 февраля 2021 г., 03:00
Парень с тёмным цветом кожи сидел на кровати и лазил в телефоне, но от телефона его отвлёк какой-то блик в зеркале, парень был скептиком и не верил в призраков, или что-то вроде этого, и подумал, что ему просто показалось. Или же, это от света, так как окна были зашторены, и за ними было темно, а в комнате был включён свет. Он продолжил сидеть в телефоне, позже взял наушники из-за которых ничего не было слышно. Спустя где-то час, парень вытащил наушники из ушей, и заметил, что зеркало немного треснуло.
— Какого?.. окей, видимо я как-то случайно разбил зеркало и не заметил этого…–произнёс парень,—ладно, надо уже спать ложиться, но-о…–последнее слово он произнёс смотря на телефон с наушниками.
Парень лежал на кровати полусонный с одним наушником в темноте, смотря какое-то видео. Где-то в час ночи, от видео его отвлекло чувство, что на него кто-то смотрит, и хоть он был скептиком, но также немного параноиком, он тут же включил фонарик и осмотрел всю комнату с кровати. На миллисекунду ему показалось что-то, промелькнувшее в зеркале.
— Нет. Всё спать, а то уже всякая хрень мерещится…
Парень выключил свет и лёг спать, но он всё не мог заснуть и уснул где-то в два часа ночи. Проснулся он в два часа дня и заметил, что зеркало треснуло ещё больше.
— Миша, блин! Если это ты мне зеркало ещё больше разбил, то лучше прячь свой телефон!–крича сказал парень, зная что его сосед точно услышал это,–этот придурок уже достал…–сказал он уже почти шёпотом.
Захар включил телефон и посмотрел в телефон, было 14:37, суббота, 31 мая. Раздался стук в дверь. Парень встал с кровати и открыл её.
— Чё ты тут орёшь? –сказал Миша, видимо только проснувшись,–с чего ты взял, что это я тебе зеркало разбил?
— Тебе напомнить, как ты как-то открыл мою дверь и спрятал мой портфель у себя?
— Ладно, понимаю есть из-за чего подозревать, но это не я. Я только утром сюда пришел.
— Да это и по запаху понятно… иди выспись.
— Подожди, а чё с зеркалом?
— Иди отойди от похмелья, и только потом приходи, если хочешь.
— Окей, только больше не ори, лан?
— ч… А пофиг, лан.
— Пока Захар.
— Пока.
Захар закрыл дверь и упал на кровать спиной вверх. Он взял со стола телефон и включил его. Вдруг, он услышал какой-то звук сзади, он посмотрел на отражение в экране телефона, и увидел силуэт в зеркале, но Захар не стал поворачиваться, так как знал, что ничего не увидит, из-за того, что там ничего нет…
— Интересно…–раздался тихий голос в углу, в котором стояло зеркала. Парень перепугался не на шутку и сразу обернулся.
— Какого блять хрена?!–закричал он.
— Что за фигня?! —скептицизм парня в этот момент сразу же исчез. Юноша вжался в угол и смотрел на зеркало, в голову тогда приходили только маты. Он просидел так ещё несколько минут, потом он взял со стола ноутбук, и просто начал играть, так, как обычно—это его успокаивает.
Спустя почти час игры, Захару надоело играть, и позабыв про тот голос, парень встал, надел красную кофту с жёлтой молнией поверх чёрной футболки. Взял немного денег, положил их в карман джинсов, вышел из комнаты и пошёл по коридору. Он постучал в дверь, и ему открыл парень с рыжими волосами.
— О, здоров Захар!
— Здорова Костян, а ты вчера не пил что-ли?
— Да я вообще никуда вчера не ходил.
— Братан! Так это…у тебя карты ещё остались?
— А ты деньги взял?
— Взял, я же не впервый раз с тобой играть буду.
— Тогда заходи, но смотри! Будешь жульничать, я тебя обворую!
— Ладно, ладно…
Где-то в шесть часов вечера, Захар вышел с улыбкой:
— И заметь, я не жульничал!
— Да, да, ладно…
— Пока!
Когда Захар зашёл в комнату, он сразу же обратил внимание на зеркало и вспомнил тот голос.
— Так! Всё! У меня были просто глюки! По-другому это никак нельзя объяснить.
— Уверен?..
— Да какого блядь хрена!—парень забился в угол кровати, присел и сказал,–Так и знал, что эти посиделки до утра, ни к чему хорошему не приведут...надо заснуть…–Захар взял наушники и вставил в уши, но ничего не слушал. Так он заснул спустя несколько минут.