День без неё
10 февраля 2021 г., 05:58
На этот раз я встал сам без будильника. Ведь вставать намного легче, зная что тебя в школе ждёт твоя подруга. Пришёл в школу и все были уже в классе. Но я не видел среди них мою подругу, думал опаздывает и сел за парту. Идёт уже 20 минута первого урока а её нет, я переживал , мне в голову лезли плохие мысли, но я успакаивал себя. Уроки закончились, а я не принимал участия и не показывал активность. Я быстро оделся и побежал к ней домой. Подбежав к её дому я постучался, но никто не отвечал. В доме никого не было. Вспомнив что у меня есть её номер я позвонил ей. Она взяла