Начало любви
10 февраля 2021 г., 05:57
Проходят дни. Мы всё больше общаемся и узнаём друг друга. И кажется я влюбился в неё, в эту улыбку, в этот стеснительный взгляд. Особенно когда я говорю что-то а она милым голосом говорит "дурак". С каждым днём я вставал с улыбкой на лице, с нетерпением отправлялся в школу чтоб увидеть её личико. Успеваемость у меня повысилась, она мне помогала а ей. Мы были два сапога пара, иногда даже одноклассники нас шипперили. Она стеснялась, а я закрывал её ушки. В один день я провожал её домой и она меня впервые поцеловала в щеку со словами "Ты забрал мой первый поцелуй, ну ты и гад". Я не мог не радоваться. Из грустного Замкнутого парня я превратился в жизнерадостного человека. Всё шло как по маслу. Я взял у неё телефонный номер и мы переписывались в мессенджерах.