Не взаимная любовь...?

G
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 543 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Где я..?

Настройки
Кокичи очнулся в комнате, похожей на школьный класс. Кокичи-ох...голова болит, где это я? Парень встал из за стола за которым сидел и осмотрел помещение. Кокичи-видимо это школа. Парень подошёл к двери из класса и вышел в коридор. Там он осмотрел ещё несколько классов которые находились рядом. Он пошёл вперёд по коредору и заметил лестницу вниз. Кокичи-видимо мне стоит спуститься. Неохотно сказал лжец и стал маленьким шагом спускаться вниз.он увидел ещё коредоры, но обошёл почти всё помещение, осталось ещё не много. Он уже хотел пойти обратно на верх как вдруг послышалось голоса. Кокичи-что...? Значет я тут не один. Сказал шёпотом верховный лидер. Он подошёл к дверям, за ними были слышны разные голоса. Он аккуратно открыл дверь и зашёл в помещение. ??? - а вот и последний! Послышался голос какого то высокого парня, с странной причёской в верх. Кокичи-привет всем. Я так понимаю вас тоже похитили? Спросил низкий мальчик. ??? - да, всё так и есть. Прозвучал безразличный голос тёмно-волосой девушки. ??? - Анджи думает что им нужно познакомится! Прозвучал довольно милый голос блондинки. Каедэ-согласна, я Каедэ Акамацу, и я абсолютная пианистка. Голос девушки был довольно дружелюбный и весёлый. (простите автору лень описывать как они познакомились) Кайто-а ты кто? Парень показал на парня в кепке с тёмно синими волосами. Шуичи-я, я Шуичи С...Сайхара,абсолютный детектив, но я не считаю себя детективов, я не заслужил им быть. Парень прикрый лицо кепкой. Каедэ-я думаю что раз ты стал абсолютным детективов то ты заслужил этот талант, и это довольно хороший талант, нам ведь надо узнать как от сюда выбраться. Девушка умыбнулась парню. Шуичи-да, ты правда так считаешь? Детектив немного покраснел. Каедэ-да, и ещё ты милый когда.... Не успев она договорить их перебил мелкий парень. Кокичи-так хватит нежется, мы тут застряли хрен пойми где, а вы тут ласкает друг друга! Фиолето-волосый хихикнул и завёл руки за голову. Шуичи-ах да, точно... Парень посмотрел на низкого и спросил-ты ведь не представлялся? Кокичи-ах да, я Кокичи Ома, абсолютный верховный лидер злой организации в 10.000 её последователей, ну она тайная так что вы про неё ничего не знаете! Мальчик улыбнулся широкой улыбкой. Гонта-Гонта рад с того познакомится. И тут из неоткуда выпрыгнул чёрно белый медведь. Монокума-упу пу пу, приветствую вас мои дорогие ученики Пика Надежды, вы тут уже познакомились смотрю, так вот ближе к сути, вы попали на убийственую игру! И тут вы должны убивать, упу пу пу. Всё стояли в полном шоке и не понимали что тут твориться. Кайто-ха, ха, смешно, не кто не будет убивать! Крикнул астронафт на медведя. Монокума-и да, если вы меня ударите вы сразу же уподёте на пон в крови и без дыхания, упу-пу-пу. Сказал медведь. После он обьеснил им все правила и изчес. Многие просто стояли в тишине боясь подвинуть, но не наш главный герой. Кокичи-эй, вы все тут будете стоять вечно, нам сказали что у нас есть свои комнаты так почему бы и не пойти поискать их? Мальчик посмотрел на всех с огромной улыбкой. Каедэ-да, думаю это хорошая идея. Девушка взяла сине-волосого за руку и повела к выходу. Детектив от таких действий залился красной краской. Шуичи-Каедэ, эм...рука. Девушка остановилась и посмотрела на парня. Каедэ-тебе не понравилось? Пианистка смотрела на детектива. Шуичи лишь ещё сильнее покраснел. Шуичи-л..ладно,пошли уже. Он пытался скрыть своё лицо,но девушка заметила это. Каедэ-ты такой милый когда краснеешь. Она хихикнула и побежала дальше искать комнаты, а Шуичи лишь следовал за ней.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник