И вот я её встретил

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 217 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Первая прогулка

Настройки
      Я видел как Даша медленно шла ко мне и земля под ногами будто проподала когда она ко мне подошла она сказала Даша:привет, Жень чего застыл? Я: я я я яяя даже не знаю что сказать, ты правда пришла Даша:ну да а что к тебе плохо относятся? Я:ммммммм м да нет,–быстро протороторил, Даша:пошли погуляемся... Я:ну ддд д д давай. Даша :ты чего заикаться начал? Я: я я яяя не знаю у меня какое то странное чувство в середине. –Даша засмеялась и сказала Даша:ха ха ха влюбился что-ли?– я покраснел и опустил глаза на землю... Я: пошли погуляем Даша:ну пошли... – я купил ей много чего всё то что она хотела мы очень долго гуляли часов 5, разговаривали она мне дала свой номер телефона. И тут она сказала что ей пора она медленно протянула свои губы к моим и поцеловала. Со словами пока красавчик... Я сидел около 10 минут в полном афиге и думал что это сон но это реальность я подумал а если меня услышали и сжалились надо мной и я наконец-то стану нормальным мальчиком с девушкой... Нечто не могло испортить этот день и даже то что я опять упал этот день не испортит. Я пошёл домой и ещё долго не трагал свои губы потомучто досих пор я ащущал аромат помады Даши. Я пришёл сделал уроки и лёг спать...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)