Афинадора Вольтури
11 февраля 2021 г., 20:46
Афинадора сидела у себя в комнате и слушала музыку. И вот заиграла следуйщая музыка.
mp3:Мне обещали, что все наладится.
Сердце сумеет с обидой справится.
Сердце никто не спросил, и меня, тоже не спросили!
Афинадора:Обещали... И не раз.
mp3:Мне обещали, что все получится,
Если достаточно долго мучаться.
Мне даже выдали сил, но терпением - обделили!
Афинадора: Несправедливо, нужно ждать. А пока ждёшь мучаешься и очень сильно.
mp3:Созвездия, справедливы Ваши песни ли?
Вменяемы ли, разумны ли...
Афинадора:Давно не верю звёздам, с тех пор как Кай мне изменил в первый раз. Мы тогда сильно поссорились.
mp3:Зачем Вас вообще придумали?
Придумали!
Афинадора:Вот именно!
mp3:Знак Водолея! Все отдала, и ни о чем не жалею!
Афинадора:Хотя, правда, я не желаю о том что оставила родных и осталась с Каем.
mp3:Все отдала, и ничего не осталось,
А рядом столько человек потерялось!
Я этим чувством уже Век не болею.
Все отдала, и ни о чем не жалею!
Афинадора:Я отдала всё Каю. Свою любовь, свою верность, свою жизнь, своё тело и душу.
mp3:И вопреки лечу всем автопилотам,
Живу назло гороскопам!
Афинадора:В моем случае всем тем кто мне завидует.
mp3:В сердце моем - не моя влюбленность,
Чья-то чужая определенность.
Чьи-то чужие слова, - я забуду их на рассвете.
Афинадора:Увы, со своей любовью я не смогу расставаться или ее забыть. Хотя почему увы? Я этому только рада.
mp3:Мысли свои заплетаю в слезы.
Верю Судьбе и не верю Звездам!
Я все решила сама! Я одна за себя в ответе!
Афинадора:Но иногда за меня могут решить все Кай или Аро.
mp3:Созвездия, справедливы Ваши песни ли?
Вменяемы ли, разумны ли...
Зачем Вас вообще придумали?
Придумали!
Знак Водолея! Все отдала, и ни о чем не жалею!
Все отдала, и ничего не осталось,
А рядом столько человек потерялось!
Я этим чувством уже Век не болею.
Все отдала, и ни о чем не жалею!
И вопреки лечу всем автопилотам,
Живу назло гороскопам!
Музыка прекратилась. А Афинадора улыбнулась, она нашла себя в этой песни.