Моя вечная зима

R
В процессе
9
8
автор
Harumi Akiyama соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 32 160 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

1.Утро Нацу Акиямы.

Настройки
-Просыпайся, тебе пора вставать, а то опоздаешь в школу в первый же день! мысли ммм, слышится голос мамы… Надо в школу, но мне так лень Нацу- парень худого телосложения, хотя любит хорошенько покушать. У него короткие пастельно-розовые волосы и розовые, наполненные любовью к жизни, глаза. У него проколоты оба уха, но сережки носить пока не собирается. Нацу встал с постели полусонный, и яркий свет солнца светил ему в глаза. Он собрался и пошел завтракать. На кухне он встретил своего любимого питомца Сато. -Хэй, Сато, доброе утречко! В ответ акита-ину ответил ему радостным лаем. К Нацу подошла его мама, строгая на лицо. У неё были растрёпанные чёрные короткие волосы, подстриженные под каре, чуть выше плеч. А в черных глазах виднелся гнев. Парень сразу понял, что от мамы доброго слова не дождешься, так как он слишком долго собирался. -Почему ты так долго собирался?! Ты ведь можешь опоздать в школу! -Хорошо, хорошо, мама, я сейчас быстро позавтракаю и соберусь в школу, только ты не злись. С кухни раздался голос папы Нацу: -Ну что, опять получил от мамы? — смеясь сказал он. Нацу зашёл на кухню и увидел папу, сидящего за столом. Он читал газету своими яркими глазами. На голове красовалось «гнездо» белых прямых волос. -Доброе утро, папа! -Доброе утро, сынок) Ну что, готов к первому дню в новой школе? Готов завести новых друзей? -Конечно готов! -позитивно ответил Нацу. -Сынок, ты должен хорошо стараться, ведь Средняя Школа Цукаге лучшая в нашем районе! У тебя будут дополнительные художественные уроки, так как эта школа с художественным направлением. -Хорошо, папа, я буду стараться. -Я приготовила на завтрак тамагояки и только попробуйте сказать, что получилось не вкусно! — шутя, сказала мама Нацу. Нацу дал кусочек тамагояки Сато, чтобы проверить, можно-ли вообще есть это. Пёс, виляя хвостом, с удовольствием съел кусочек тамагояки. Нацу и его папа, увидев реакцию Сато, сказали: -Сато понравилось, значит есть можно! Все засмеялись. Позавтракав, Нацу пошёл собираться в школу. У средней школы Цукаге своя особенная форма. Для мальчиков шьют жилетки, пиджаки и брюки. Как раз черную жилетку наденет Нацу с бордовым галстуком, а также черные брюки. Нацу вернулся к родителям: -Мне уже пора. -Удачи тебе в новой школе! — сказали с любовью родители Нацу. Парень улыбнулся и закрыл за собой дверь. *надо позвонить Изуми* *бррр* -Привет! — ответила радостным голосом лучшая подруга Нацу. -Привет! Ну что, ты уже готова? -Да, я готова. Давай встретимся у светофора. -Ок! не терпится встретится с Изуми, надеюсь мы с ней попадём в один класс. Нацу, ожидая встречу с Изуми, уже дошел до назначенного места. интересно, что же меня ждёт в новой школе… Пока Нацу думал и переживал о школе, он заметил бегущую к нему Изуми. -Нааацуууууу!!!!! — радостно бежит Изуми к Нацу -Изуууумиии!!! — радостно бежит Нацу навстречу. Они ринулись в крепкие объятия, так как давно не виделись. -Изуми, ты покрасила волосы? Тебе так идёт лавандовый цвет! -Спасибо, Нацу) -Ладно, пойдем в школу, а то ещё опоздаем в первый же день.- сказал Нацу — Погнали)- ответила Изуми. Изуми — лучшая подруга Нацу. Её родной цвет волос — каштановый, но в средней школе она перекрасилась в лавандовый. У неё прямой тип волос. А её серые глаза всегда напоминают лунный свет. Девушка стройного телосложения, ведь часть заглядывает в фитнес центры. Мини-экстра в конце главы! Тем временем дома у Нацу: -Так не верится, что наш сын уже в средней школе, только вчера он был первоклассником. — сказала мама Нацу. -Да, ты права. Время так быстро летит.- раздумывал папа Нацу. Пока родители парня обсуждали школу и будущее Нацу, Сато начинал странно себя вести. Он скулил, царапаясь об брюки папы Нацу, как будто прося о помощи. -Что такое, Сато? — спросил папа Нацу. -Видимо у него что-то не в порядке.- сказала мама Нацу. Пока они думали, почему Сато так себя ведёт, пёс издал очень странный звук. Родители повернулись и увидели, что Сато обосрался от тамагояки. У песика было испуганное выражение мордочки и он не понимал, что происходит… От испуга, пёс начал бежать по всей квартире от своих фекалий… Мама Нацу, видя это, чуть ли не упала в обморок от увиденного. Родители Нацу бежали по всей квартире за Сато. Пёс, сам того не понимая, делал всё хуже. Квартира была вся в испражнениях собаки. Но вот! Папа Нацу чудом ухватился за Сато, родители отвели пёсика в лоток, где он спокойно сделал своё дело. Мама Нацу, глядя на весь кошмар в квартире, пришла в ярость, что ей теперь делать? Но ничего не поделаешь, придется убирать  — подумала мама Нацу. Папа Нацу решил помочь своей жене. И так весь день они убирали квартиру от грязи и вони. Сам Сато, как ни в чём не бывало, заснул на кровати Нацу. Заключение: Не давайте тамагояки собакам.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)