Моя вечная зима

R
В процессе
9
8
автор
Harumi Akiyama соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 32 160 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

5. Неловкая ситуация.

Настройки
Настало утро. Фую, сидя за завтраком решил написать Нацу. *чат в Line -Доброе утро, Нацу! Не спишь? -Привет! Я только что встал и очень хочу спать😴 -Нет, нет! Вставай, нельзя опоздать в школу ни в коем случае. Можешь умыться холодной водой, чтобы прошла сонливость. -Холодная вода мне не поможет ТТ -Ничего не знаю!) Что бы не опоздал в школу! Кстати, давай пойдём вместе в школу с Изуми и Минато! Будет весело. -О, го! -Договорились, встречаемся у кафе N -Ок :) Через некоторое время, Фую уже подошёл к кафе, но ребят всё ещё не было. Ожидая друзей, он увидел идущих Нацу и Изуми. -Приветик! - крикнула Изуми. -Привет! - вместе с Изуми крикнул Нацу. Фую помахал им в ответ. -А где Минато? - спросила Изуми. -Он немного опоздает - ответил Фую, - Давайте подождем его, он скоро придет. Через 10 минут: -Ребятаааа!!!! - задыхаясь крикнул Минато, - Спасибо, что подождали! -Неужели! - одновременно воскликнули Фую, Нацу и Изуми. Минато неловко засмеялся. -Ну что, погнали в школу! - радостно сказал Нацу. -Погнали! -крикнули ребята. По дороге в школу друзья весело общались. -Что вы будете делать на выходных? -поинтересовался Нацу -На выходных я пойду к своей бабушке- сказала Изуми. -Какое совпадение! Я проведу выходные с родителями- ответил Минато. -На выходных все что-ли заняты?- разочарованно сказал Нацу. -Я свободен.-ответил Фую. -Фую, давай пойдём вдвоём в торговый центр!- радостно сказал Нацу. -Давай. -Договорились! В школе ребята разошлись по своим классам. -Не подозрительно ли то, что Изуми и Минато вдвоём не смогут пойти с нами погулять? -спросил Фую. Нацу посмотрел на Фую с ехидной улыбкой. Парни засмеялись. У Фую и Нацу начался первый урок-математика. -Доброе утро, ребята! Сегодня мы с вами пройдем новую тему, а затем я раздам вам самостоятельную работу на 20 минут по этой новой теме. Так что слушайте меня внимательно!-объявила учительница. Но Фую и Нацу пропустили эту информацию мимо ушей, потому что они смеялись с одноклассника, который всё утро рыгал. Спустя 20 минут с начала урока: -Итак, всем понятна новая тема? Если есть вопросы-задавайте. Так как у вас сейчас будет самостоятельная работа. -Какая самостоятельная?!- с недоумением спросил Нацу. -Действительно! Я не слышал ни о какой самостоятельной.-ответил Фую. Тем временем, учитель начал раздавать самостоятельные работы. Фую и Нацу с паникой посмотрели друг на друга. -Нам 3,14зда- обречённо сказал Фую. Нацу стало очень смешно. Но потом, увидев задания, ему стало не до смеха. Фую и Нацу усердно начали решать самостоятельную работу. Закончив её за пять минут до конца урока, они думали, верно-ли они решили работу. В этот момент одноклассник, который всё утро рыгал, неожиданно спросил на весь класс: -А какое сегодня число? -Оказывается, все эти 15 минут, он думал, какое сегодня число. -Самостоятельную уже пора заканчивать решать! А ты всё ещё думаешь, какое сегодня число? Ты в своем уме?! - разозлившись, прокричала учительница. Нацу и Фую стало смешно до усрачки! Они так сильно смеялись, что не проверили свои работы. Урок закончился и Фую и Нацу успешно сдали свои работы, уверенные в том, что сделали всё правильно. Одноклассник, который всё утро рыгал, тоже сдал свою работу. После математики прошло ещё 2 урока. Уставшие Фую и Нацу решили отдохнуть на пуфике. В школе было очень мало пуфиков, так как учреждение сэкономило на этом деньги. Парни искали свободный пуфик и в конце концов они нашли его. Но в последний момент на пуфик села старая уборщица, разговаривающая со своим внуком на непонятном языке для Фую и Нацу. Нацу приподнялся к уху Фую и шепнул ему: -Скорее всего, эта уборщица из Кореи. -Наверное. -Добрый день! Не могли бы мы сесть рядом с вами? Мы просто очень устали и хотим отдохнуть. -Вы устали?!!!!! Это я должна такое говорить! Вы ещё молодые и не должны уставать!!!! Я тут в этой школе всё убираю!! Имейте уважение!!! Идите лучше полейте цветы в вашем классе, они и так скоро завянут!!! Я вам дам ключ от кладовки, если что я проверю, полили ли вы цветы или нет!!! Фую и Нацу сильно удивились. -Ладно - с недовольством сказали парни и направились к кладовой. -Да почему именно мы должны поливать цветы из всего класса?! - воскликнули Фую и Нацу. Подходя к кладовой, ребята услышали стоны. Нацу с Фую остановились и с недоумением посмотрели друг на друга. -Тебе тоже это послышалось? - спросил Фую. -Да! - ответил Нацу. Парни снова прислушались к звукам из кладовой. На этот раз они ничего не услышали. Убедившись, что им просто послышалось, Фую зашёл первым в кладовую, а за его спиной выглядывал Нацу. Зайдя в кладовую, они увидели следующую картину... Один из их историков прижал другого к стене и начал целовать... Фую и Нацу испуганно переглянулись и выбежали из кладовой. Историки были так увлечены этим, что даже не заметили двух парней. Добежав до своего класса, Нацу и Фую до сих пор были ошарашены. -Что это было...-еще не отойдя от шока, сказал Нацу. -Я в шоке...-проговорил Фую.-подожди, но у нас же сейчас будет урок истории... -Действительно! Что же нам теперь делать. Мы обязаны рассказать об этом Минато и Изуми! -Обязательно! Нам уже пора на урок. Зайдя в класс истории, Фую и Нацу увидели тех самых учителей. Ребятам стало очень смешно. -Почему здесь два учителя истории?-спросил Фую. -Так у нас объединённый урок с классом 1Б!- крикнула в ответ одноклассница Фую и Нацу. -Это значит, что у нас будет урок с Изуми и Минато!- радостно сказал Нацу. -Но, я нигде не вижу их - ответил Фую. -В этот момент они услышали знакомые крики из коридора. -Фууууююююю!! Нааацууууу!!! - радостного крича, бежали к ним Минато и Изуми. -О, а вот и наши дебилы! - воскликнул Нацу. -Чего вы так кричите?-сказал Фую. -Чтоо? Дебилы? Это ты кого назвал?- сказал Минато. -Да сам ты дебил! - обиженно ответила Изуми. -Ладно, ладно, не злись - обращаясь к Изуми, сказал Нацу. -У нас с Фую такие новости для вас!- воскликнул Нацу, - Представляете, наши историки... -Нацу не успел договорить, так как учитель сделал объявление: -Ребята, рассаживаемся на группы по 4 человека! -Давайте сядем все вместе! - предложила Изуми. -О, давайте. - поддержал Минато. Нацу и Изуми сели вместе, а напротив них Минато и Фую. -Так что вы хотели рассказать про историков? - спросил Минато. -А, так вот - продолжил Нацу, - Уборщица сказала нам полить цветы в классе, и мы пошли в кладовую за лейкой. -Подходя к кладовой, мы услышали странные звуки. - сказал Фую. -И что это были за звуки? - спросила Изуми. -Это были стоны... - ответил Нацу, - Мы открываем дверь, а там наши два историка целуются! - рассказал Нацу. -Вы уверенны, что это были наши историки? - удивлённо спросила Изуми. -Это правда были они. - ответил Фую. -3.14здец. - ошарашенно произнес Минато. Один из учителей истории подошел к парте ребят и прервал их разговор. -О чём мы так бурно беседуем? -О внешней политике Японии.-ответил Фую. -Хмм, хорошо, я вам поверю. -Учитель истории продолжил вести урок. -Как нам теперь смотреть историкам в глаза?-спросила Изуми. Ребята начали смеяться. Тяжёлый день в школе закончен и друзья разошлись по домам.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник