4. После школы.
21 февраля 2021 г., 19:22
Школьный день закончился!
-Урааааа! -крикнула Изуми.
-Не кричи так громко, пожалуйста!- сказал Фую.
-Нацу, что у тебя за друг такой! Слишком скучный- как бы шутя проговорила Изуми.
Фую закатил глаза.
-Ахахвхвхва, ты просто с ним не так хорошо общаешься как я)))- смеясь, ответил Изуми Нацу.
-Что я слышу? Ахвхвхвх, когда вы успели так подружиться?- с интересом спросил Минато.
-Ахаэаэаэвэвэ- Фую и Нацу одновременно засмеялись.
-Всем пока!! Увидимся!- радостно сказала Изуми.
-Конечно! - ответили Минато и Фую
-ну, Изуми, нам пора!
-Да!
-Нам тоже пора! -сказал Минато-Изуми, буду ждать встречи с тобой)))
Фую толкнул его в плечо и шепотом сказал:
-Она тебе нравится?)))
-Ты что, нет конечно...- смущённо ответил Минато.
-Ну конечно)))
Фую всё понял, он дал знак Нацу, подмигнув ему.
Нацу в тот же момент рассмеялся.
-Изуми, у тебя походу уже появился поклонник)))
-Чегооо, аххввхвх, что за чушь ты несёшь!
Минато, смутившись, отвернулся от Изуми.
Фую, всмотревшись в его лицо, удивился.
*вот это дааа, кто-то и вправду влюбился, только посмотрите на его краснющее лицо!
Фую засмеялся, Нацу тоже понял что произошло.
-Что вы ржете???- смущённо сказала Изуми.
Парни так громко смеялись, что даже их учитель крикнул им из окна:
-Вы домой собираетесь или нет???
Все четверо начали смеяться.
-Да да, сейчас же уходим!! - крикнула Изуми.
-Все! Теперь точно всем пока! - смеясь, сказал Нацу.
Ребята попрощались и разошлись.
-Я вижу, тебе понравилась Изуми?)))
-Ты читаешь меня как открытую книгу, да, она мне нравится! На уроках с ней было так интересно и весело.
-Аххввхвхх, ну что, теперь ты должен добиваться её сердца, как принц на белом коне! Как романтично)) - шутил над Минато Фую.
-Аргххх, ну да и что, ахвхвхвхвх, а как у тебя с Нацу? Я вижу вы с ним очень сильно подружились.
-Да, ты прав! Он очень смешной! Ахвххввхх, с ним скучно не будет, я рад что познакомился с ним.
-Это хорошо)) Но.. ахахвхвххвхахвв - начал смеяться Минато.
-Что случилось?
-Тебе случайно не нравится Нацу?)) Аввыыыххаыыхыххввххыхыыххы
-Ты что такое говоришь? - удивился Фую
-Мы с ним друзья и всё. Даже если бы и влюбился, то какая тебе разница?
-Хавххвх, не думай об этом, я пошутил!
-Иногда ты совсем не смешно шутишь.-серьезно сказал Фую.
-Расслабься, чувак!
Тем временем Нацу и Изуми говорили о своем:
-Аааа, он такой хороший, Нацу! Я думала все парни-козлы!
Нацу промолчал.
-Конечно же ты исключение))) Ну так вот!
Он красивый, вежливый, заботливый, весёлый, а ещё он...
-О боже, Изуми! Ты всю дорогу говоришь о нём! Авхвхыхыых, всё с тобой ясно, неужели тебе понравился Минато?
Изуми остановилась и Нацу заметил её покрасневшие щёки.
-Все ясно. Я тебе помогу)))
-Ааааа, неужели он мне и вправду понравился, это так неловко!!!
-Мы только один день знакомы, а тут все уже перевлюблялись! Вот я буду дружить с Фую, пока ты будешь сюсюкаться с Минато!
-Ну что ты))) Ты же можешь сюсюкаться с Фую)))
Нацу немного удивился.
-Но мы же оба парни...
-И что? любовь не имеет пола!
-Ты права, но я думаю мы с Фую будем только друзьями)
-Как знаешь. Кстати, что-то у меня целый день сильно болит рука!
-Тебе обязательно нужно обратиться к врачу! Пиши мне если что.
- Окей!)
Вечером того же дня:
-НАЦУ, ПРИКИНЬ!!!- написала Изуми.
-Что случилось?
-К нам домой пришел врач и сказал, что у меня сломана рука...
-Чтоо??? Как ты умудрилась???
-Я сама не знаю ахахахахах, буду ходить с гипсом.
-Ну ты даёшь!! А как же Минато? Увидит тебя такую и не влюбится!!! Авххвхыыхвхвхвх
-Ах ты!!! Завтра в школе я тебя ударю за эти слова! А может влюбится, откуда тебе знать)))
-Это мы ещё посмотрим!
Вот так прошёл день наших героев!