Моя вечная зима

R
В процессе
9
8
автор
Harumi Akiyama соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 32 160 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

4. После школы.

Настройки
Школьный день закончился! -Урааааа! -крикнула Изуми. -Не кричи так громко, пожалуйста!- сказал Фую. -Нацу, что у тебя за друг такой! Слишком скучный- как бы шутя проговорила Изуми. Фую закатил глаза. -Ахахвхвхва, ты просто с ним не так хорошо общаешься как я)))- смеясь, ответил Изуми Нацу. -Что я слышу? Ахвхвхвх, когда вы успели так подружиться?- с интересом спросил Минато. -Ахаэаэаэвэвэ- Фую и Нацу одновременно засмеялись. -Всем пока!! Увидимся!- радостно сказала Изуми. -Конечно! - ответили Минато и Фую -ну, Изуми, нам пора! -Да! -Нам тоже пора! -сказал Минато-Изуми, буду ждать встречи с тобой))) Фую толкнул его в плечо и шепотом сказал: -Она тебе нравится?))) -Ты что, нет конечно...- смущённо ответил Минато. -Ну конечно))) Фую всё понял, он дал знак Нацу, подмигнув ему. Нацу в тот же момент рассмеялся. -Изуми, у тебя походу уже появился поклонник))) -Чегооо, аххввхвх, что за чушь ты несёшь! Минато, смутившись, отвернулся от Изуми. Фую, всмотревшись в его лицо, удивился. *вот это дааа, кто-то и вправду влюбился, только посмотрите на его краснющее лицо! Фую засмеялся, Нацу тоже понял что произошло. -Что вы ржете???- смущённо сказала Изуми. Парни так громко смеялись, что даже их учитель крикнул им из окна: -Вы домой собираетесь или нет??? Все четверо начали смеяться. -Да да, сейчас же уходим!! - крикнула Изуми. -Все! Теперь точно всем пока! - смеясь, сказал Нацу. Ребята попрощались и разошлись. -Я вижу, тебе понравилась Изуми?))) -Ты читаешь меня как открытую книгу, да, она мне нравится! На уроках с ней было так интересно и весело. -Аххввхвхх, ну что, теперь ты должен добиваться её сердца, как принц на белом коне! Как романтично)) - шутил над Минато Фую. -Аргххх, ну да и что, ахвхвхвхвх, а как у тебя с Нацу? Я вижу вы с ним очень сильно подружились. -Да, ты прав! Он очень смешной! Ахвххввхх, с ним скучно не будет, я рад что познакомился с ним. -Это хорошо)) Но.. ахахвхвххвхахвв - начал смеяться Минато. -Что случилось? -Тебе случайно не нравится Нацу?)) Аввыыыххаыыхыххввххыхыыххы -Ты что такое говоришь? - удивился Фую -Мы с ним друзья и всё. Даже если бы и влюбился, то какая тебе разница? -Хавххвх, не думай об этом, я пошутил! -Иногда ты совсем не смешно шутишь.-серьезно сказал Фую. -Расслабься, чувак! Тем временем Нацу и Изуми говорили о своем: -Аааа, он такой хороший, Нацу! Я думала все парни-козлы! Нацу промолчал. -Конечно же ты исключение))) Ну так вот! Он красивый, вежливый, заботливый, весёлый, а ещё он... -О боже, Изуми! Ты всю дорогу говоришь о нём! Авхвхыхыых, всё с тобой ясно, неужели тебе понравился Минато? Изуми остановилась и Нацу заметил её покрасневшие щёки. -Все ясно. Я тебе помогу))) -Ааааа, неужели он мне и вправду понравился, это так неловко!!! -Мы только один день знакомы, а тут все уже перевлюблялись! Вот я буду дружить с Фую, пока ты будешь сюсюкаться с Минато! -Ну что ты))) Ты же можешь сюсюкаться с Фую))) Нацу немного удивился. -Но мы же оба парни... -И что? любовь не имеет пола! -Ты права, но я думаю мы с Фую будем только друзьями) -Как знаешь. Кстати, что-то у меня целый день сильно болит рука! -Тебе обязательно нужно обратиться к врачу! Пиши мне если что. - Окей!) Вечером того же дня: -НАЦУ, ПРИКИНЬ!!!- написала Изуми. -Что случилось? -К нам домой пришел врач и сказал, что у меня сломана рука... -Чтоо??? Как ты умудрилась??? -Я сама не знаю ахахахахах, буду ходить с гипсом. -Ну ты даёшь!! А как же Минато? Увидит тебя такую и не влюбится!!! Авххвхыыхвхвхвх -Ах ты!!! Завтра в школе я тебя ударю за эти слова! А может влюбится, откуда тебе знать))) -Это мы ещё посмотрим! Вот так прошёл день наших героев!
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник