•♡♡♡•
-Иза! -Да?! -Иди открывать подарки на Рождество! -Я все равно знаю, что там будет! -Ну все равно, ты же должна их открыть вместе с сестрой — сказала мама входя в мою комнату. -Ты же помнишь, что было в прошлый раз, когда мы находились в одной комнате? -Помню, она пыталась тебя зарезать, а ты прострелила ей руку. -Хочешь повторить? -Нет -Так значит я попозже пойду, причем сама -Ладно, но на завтрак ты должна прийти, а то оставим голодать до конца дня -Хорошо Если честно, то я даже не знаю что будет в подарках, я просто была занята. Ну не занята, я дочитывала новую главу «Атаки титанов». Потом спустя 30 минут спустилась в столовую -О, Иза, ты все-таки пришла — сказал папа -Ага, не голодать же весь день -А я надеялась, что ты от голода помрешь -Не дождёшься, что на завтрак? -Так, девочки, не ссорьтесь, и пока несут завтрак откройте подарки -Вы их разве уже не открыли? -Нет, мне запретили их открывать, пока ты не придёшь Мы вместе с Алекс медленно встали из-за стола, не сводя взгляда друг с друга. Я была полностью уверена, что если я отвлекаюсь хоть на секунду, то могу лишится руки или ноги. -Насчет три? — спросила Алекс -Да -Раз -Два -Три! И мы побежали искать подарки. По традиции нашей семьи подарки могли быть спрятаны по всему дому, и тот кто первые найдёт все подарки получит ещё один доп подарок. И на что я надеялась, зная об этой традиции, что смогу открыть подарки без Алекс. Вот так и прошло наше утро. Мы бегали по дому ища подарки, не забывая порезать или подстрелить друг друга. В итоге примерно в 6 вечера мы отправились в мед пункт, который располагался недалеко от нашего дома со множеством царапин от ножа и пуль. -Как вы умудряется так сильно калечится? Мы молчали и не сводили ненавистные взгляды друг с друга.•♡♡♡•
К 8 часам мне позвонила подруга и предложила сходить в заброшенную избушку. Мы туда всегда ходим, что бы отдохнуть. Может снаружи это и старая, заброшенная избушка, но внутри это 2-х этажная избушка, включающая в себя подвал со всеми удобствами, включающая в себя wi-fi. Я конечно же согласилась. После такой драки с сестрой стоит отдохнуть. Я начала собираться. Телефон, подушку, зарядку, еду. Шла к лесу, возле которого была избушка я через наш сад. -Ты куда? — это был наш садовник, не смотря на то что он работает он был примерно моего возраста, он был сиротой и после смерти своих родителей решил сам пойти, зарабатывать на жизнь. -В избушку у леса -Когда вернёшься? -Скорее всего завтра утром. Ты же знаешь, мы обычно там на ночь остаемся. -Ладно -Что то случилось? -Просто плохое предчувствие -Хорошо, пока -Просто будь осторожна -Ладно Пока я шла в лес, я чувствовала взгляд Тама (имя садовника). Я надеялась, что он не придет за мною, ведь он был единственным в доме, кто знал точное местоположение избушки. Спустя 10 минут я дошла до избушки и встретилась с 5-ю подругами. Мы болтали, пили чай с зефирками, и веселились. -Иза, Лиза, можете сходить в подвал? У нас кажется бутерброды кончились. — сказала Настя -Хорошо Мы с Лизой пошли в подвал, и начали искать наши запасы. Но вдруг у меня закружилась голова и я услышала крик Лизы. Она звала на помощь и плакала. -Что случилось? — спросила прибежала Катя Но вдруг она посмотрела на меня и остолбенела. Я посмотрела по сторонам и вроде бы ничего не заметила. -Что со мной не так? -Девочки, идите сюда — это была Катя Прибежали остальные девочки и посмотрев на меня тоже остолбенели. -Да что со мною не так? Скажите мне наконец? -П-посмотри на свои ноги Я посмотрела на свои ноги. И чуть не закричала от страха. Я начала растворяться! Моих ног уже не было видно и туловище уже было полупрозрачным. Мне было очень страшно. Из моих глаз покатились слезы, я попыталась потрогать свои ноги, но моя рука просто прошла сквозь воздух. -Ч-что происходит? На этой фразе я растворилась полностью и провалилась в пустоту.