BTS коллекция

NC-17
Завершён
311
311 Нравится 90 Отзывы 74 В сборник

Поддержка. Чон Чонгук

Настройки
      Девушки из стаффа колдуют над мемберами, и только ты стоишь поодаль, сложа ручки в замочек и скромно наблюдаешь за происходящим. Твоя мечта стать стилистом с треском провалилась, потому что после трех занятий на курсах стало понятно, что это вообще не твое, и ручки, как сказал "тренер" по курсам, растут из пятой точки.       Тебе очень хотелось бы стать стилистом, так как Чонгук — твой молодой человек и по совместительству айдол — отличная фигура для эксперимента, отчего сам молодой человек не отказывался, лишь поддерживал тебя. Однако практика показала, что данная профессия совершенно не под силу тебе.       Чонгук разрешил посещать все съемки, хотя раньше был против из-за того, что ты слишком миленькая и очаровашка, и кто-то из стаффа обязательно будет яйца подкатывать, даже несмотря на то, что ты девушка Чон Чонгука.       Рассматриваешь слишком завороженно девушек и парней, что работают над образами ребят, они так четко и профессионально подходят к своей работе, что не обращают внимания на паникующих менеджеров, которые кричат о времени. Стилисты просто выполняют свою работу.       Одна из девушек заметила твой взгляд, полный любопытства и восхищения. Сама девушка высокая, одета со вкусом и её образ в целом очень привлекательный. — Привет, ты ведь девушка Чонгука? — мило щебечет она. — Меня зовут Бао. — Привет, да, — ты смущаешься, — я Кан Т\и. — Заметила, что внимательно следишь за работой стилистов. Нравится профессия? — Да, очень, но, как оказалось, это не моя профессия вовсе, — говоришь ты, чуть погрустнев. — Почему же? — искренне удивляется Бао. — Я ходила на курсы стилистов, но после нескольких занятий и, пообщавшись с преподавателем, поняла, что совершенно не моё. Сейчас наблюдаю за вами всеми, так всё нравится. Вы так круто все работаете.       Немного вздыхаешь и смотришь в пол. Бао смекнула, что надо тебя подбодрить, решив проверить, неужели всё действительно так плохо. Немного подумав, Бао тянет тебя за руку. Вы подходите к Чонгуку, он смотрел что-то в телефоне, но быстро переключил внимание на тебя с Бао. — Цветочек, у тебя всё хорошо? — смотрит оленьими глазками на тебя, обнимая за плечи. — Почему такая грустная? — Чонгук, у тебя же ещё есть время до съемок, так? — Да, еще 2 часа. А что? — Т/и, сможешь сделать укладку, а я посмотрю. Идет? Ты стоишь, глазами хлопаешь и не понимаешь, что тебя спрашивают. — Я думаю, не стоит. — Давай! Не бойся, если что, мы успеем сделать новую укладку ему.       Чонгука посадили в кресло, ты взяла в руки расческу, несколько заколок, чтобы отделить нужные пряди и стала "колдовать". Бао следила за тобой и тем, какая ты серьезная и как внимательно убираешь Чону волосы в стороны. Все твои движения плавные, аккуратные, но что-то идет не так.       После 30-40 минут "укладки" ты поворачиваешь Чонгука к Бао лицом. Девушка стоит молча, подобрав руки под грудью, смотрит на всю эту красоту… и ей действительно не понятно, как можно испортить самую простую укладку. Ты по её лицу не можешь что-либо прочитать, потому что Бао слишком хорошо спрятала эмоции, чтобы не обидеть тебя. Практика и правильное объяснение тебе явно необходимы, придется положить немало сил, чтобы добиться хороших результатов. Только девушка хотела сказать вердикт, как мимо проходящий Чимин засмеялся в голос и произнес: — Чонгук~а, — смеется в голос он, — это что? Твоя голова в микроволновке взорвалась?       Он валится со смеху, фотографирует Чонгука и оставляет на память. Ты улыбнулась мельком, складываешь все предметы на столик, роняешь грустную улыбку и выходишь из зала. Чонгук смотрит грозно на Чимина, что тот оказался нетактичным, начал сразу смеяться. Пак не понимает, что сделал не так, но Бао очень деликатно пояснила всю проблему, а он лишь усугубил всё.       Чонгук находит тебя на балконе, воздух приятно холодит кожу. Он снимает верхнюю кофту, укрывая тебя. — Цветочек, не обижайся на Чимина, — обнимает парень крепко со спины тебя. — Он дурачок, глав… Первый всхлип. Всё, беда. — Милая моя, цветочек мой, — гладит Чонгук твои щечки, стирая большими пальцами кристаллики слёз с кожи, — не плачь, пожалуйста. — Ч-чонгук, — упираешься в грудь его ладонями, — д-давай я дом-мой пойд-ду. — Чтобы мой самый красивый цветочек в жизни сидела и плакала одна, а потом съела коробку мороженного одна? Ну уж нет.       Чонгук обнимает тебя покрепче, прижимает к своему сердцу, поглаживая по волосам и талии. Целует нежно в макушку, его поцелуи всегда успокаивают тебя.       Возвращаешься вместе с Чоном в зал, где Бао уже стала переживать, что ты уехала домой из-за Чимина. Чонгук попросил тебя принести ему бутылочку воды, пока сам решил поболтать быстро с Бао. — Бао, ты можешь с ней позаниматься?       Девушка согласилась не раздумывая, ведь она увидела в ней потенциал, но просто необходимо найти к тебе подход. Тогда у тебя всё получится. — Конечно, я буду рада ей помочь. — Бао, только не говори ей, что это я попросил.       Бао кивнула, и Чонгук поблагодарил её. Чонгук поддерживает тебя и твое желание быть стилистом, видимо, просто нужно было подобрать учителя.

***

— Чонгук, представляешь, Бао будет со мной заниматься и помогать мне учиться быть стилистом.       Ты прыгаешь в кровати от радости, утягивая Чонгука в обнимашки, целуешь его в щеки и губки, в тебе столько энергии, что ребенок бы позавидовал. — Вот видишь, — обнимает Чонгук как-то по-медвежьи, — главное — учись, и у тебя всё получится. Я в тебя верю. — Спасибо, Чонгук~и. — Мой маленький цветочек, люблю тебя! — И я тебя люблю, Гукушка.
311 Нравится 90 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (2)