Flashback
Когда отец ушёл из семьи сначала все было хорошо. Они переехали и начали новую жизнь. Новая школа была лучше той, что в Пусане в плане программы, но не в плане поведения учеников. Её нельзя назвать образцовой. Если ты, так или иначе, выделяешься среди других учеников, то местные "звезды" по головке не погладят и устроят "райскую" жизнь. Вот и Чимину не повезло. Он был крайне талантлив и трудолюбив, за что все учителя непременно его хвалили. По мнению мальчишки, это и стало причиной издевательств, которые ему пришлось терпеть уже через неделю обучения, а когда понял из-за чего это происходит, то стал намеренно хуже учиться. Учителя перестали его замечать, как и основную массу учеников, а издевательства не закончились. Всё стало только хуже, особенно за два месяца до переезда и перевода в другую школу. - Эй, Чхве серая мышка Чимин, - нарочито спокойным голосом позвал его местный четырнадцатилетний главарь хулиганов, который был выше двенадцатилетнего Чимина на целую голову. - Поди сюда, малыш. Не бойся, пожа-алуйста. В столовой подобные стычки происходили чаще всего, но там его не сильно задирали из-за учителей, смотрящих за ними тут и там. В туалете, где они сейчас и были, это правило не распространялось никогда. Чимин, зная последствия, которые его ожидают за неподчинение "просьбе", спокойно подошёл. Он никогда никого не боялся (после той первой и последней ссоры родителей в Пусане), а если и боялся, то очень хорошо мог это скрыть. - Что вам всем от меня снова нужно? - спросил Чимин, спокойно смотря в глаза тому, от кого он наверняка получит первый за сегодня удар. В туалете кроме них двоих стояла небольшая шайка этого напыщенного богатенького ублюдка, которая вечно издевалась не только над мальчишкой, но и другими "отличавшимися". - Чхве Чимин! Как ты смеешь так со мной разговаривать, маленький выблядок! - хулиган нанёс первый удар. Всего лишь пощёчина, но голова Чимина до хруста резко повернулась и он упал на правый бок. - Твой папаша Чхве ушёл от тебя точно из-за того, что твоя мать - шлюха, нагуляла такого грязного сынка! Ты создан для того, чтобы я бил тебя и тебе это нравится, раз не сопротивляешься. После того как с ним "пообщались", и вся шайка поучаствовала в издевательстве, все разошлись. Чимин, пролежав на полу десять минут, встал как ни в чем не бывало, немного кривя губы от боли в ребрах, поплелся на выход. После того случая в туалете его ловили каждый день на том же месте и били до потери сознания. Продолжалось это до самого последнего дня в той школе. В тот день, когда мама наконец смогла дать ему свою фамилию, он перекрасился в рыжий, надел зелёные линзы и получил за это все небольшой материнский нагоняй. Хёрин знала, что происходило с ним в прошлой школе и догадывалась о причине, поэтому злилась не долго. С тех пор никто его не знал как "Чхве серенькая мышка Чимин" . Для всех он стал желанным, но недоступным "Пак рыжей ледышкой Чимином", ведь он хоть и общался со всеми, но был всегда будто в стороне.End flashback
***
Первый учебный день подходил к концу и не был напряженным. Первокурсников всех факультетов поставили спереди остальных курсов и провели инструктаж, затем их разделили по факультетам и отвели в их аудитории для знакомства с преподавателем и обсуждения новых предметов, вводимых в первом семестре. После того, как нужная информация была рассказана, услышана и принята во внимание, их снова собрали вместе, провели экскурсию по всем блокам и распустили по домам тех, кто не живёт в общежитии. В фойе Чимина уже ждал Хосок и едва увидев русого он налетел с расспросами. - Чимин-щи! Как тебе тут? Как группа? Завёл друзей? Все запомнил? Видел где столовая? Понравился классрук? А.. Ой! За что!? - не договорил красноволосый, ойкая, когда ему ткнули под ребро пальцем. - Мне просто очень интересно как все прошло. Я переживал. Они уже выходили с территории, когда мимо них, сигналя, промчались чёрный авентадор и белый джип. Чимин помнит, как засмотрелся утром на именно эти две тачки и подумал, что, наверное, внутри кто-то сидел и запомнил его. - Хоби-хён, не волнуйся. Я запомнил все, что было нужно, а что насчёт друзей и преподов, то мне все равно. У меня до тебя никогда не было друзей и новых я заводить в ближайшее время не намерен, - уверил Чона Чимин, подтягивая лямки рюкзака и смотря вслед уже укатившим машинам, кивая в ту сторону головой. - Скажи хён, ты знаешь тех, кто просигналил нам только что возле универа? Когда вопрос был озвучен лицо Хосока снова приобрело то выражение, которое было в тот вечер. Чимин тогда сказал, что он не богатенький разбалованный сынок и то выражение сразу пропало. Очевидная вещь: от упоминания о подобных людях Хосок ненадолго уходил в себя. Ему точно не нравился такой тип людей. - Что такое... - Чимин, они те самые мажоры, - перебил Чимина Хосок, а предположение Пака подтвердилось. - Во всяком случае тот, что на чёрной тачке, точно сын какого-то там депутата. Про этого Чон Чонгука гудели ещё в прошлом году, но так как он поступил только в этом боюсь, что он может быть твоим одногруппником, - Хосок остановился. Они ждали лифт. Прокашлявшись он продолжил: - Того, кто был на джипе, я не знаю, но я тут услышал сплетни насчёт этого перца у себя в группе. Поговаривают, что это старший брат Чонгука - Мин Юнги, вернувшийся внезапно вместе с младшим из Америки в этом году. Они оба ещё те ублюдки, Чиминни. Постарайся с ними не контактировать и не связываться. У меня плохое предчувствие на их счёт, - поделился он своими переживаниями и Пак, улыбнувшись, кивнул. - Хорошо, Хоби-хён. Если они не будут сами ко мне лезть, то и мне с ними незачем будет пересекаться.