Я так её люблю...
23 февраля 2021 г., 19:01
Наступило утро.
Ты проснулась от звуков шуршания, разговоров, стонов…
Открыв глаза ты пошла умываться и приводить себя в порядок. Заправила постель, переоделась, спустилась в низ к остальным.
На кухне ты встретила…
В: — Доброе утро, Т/и! Как тебе спалось?
— Доброе, не плохо)
Э: — Значит в следуйщий раз, ты будешь спать со мной)
К: — Ой, не можете поделить Т/ишечку с Пятым, да?
— Кэтрин! И ты здесь? А как тебе спалось?
К: — Не выспалась…
П: — А причина? Кровать жёсткая?
Кл: — Причина тоже не выспалась, а кровать нормальная)
— Давайте без ваших пошлостей?! И ещё, что у нас на завтрак?
Л: — Я блинчики делал, будешь?
— С удовольствием!
Вы все покушали.
П: — Как я вчера говорил, сегодня мы тренеруемся!
Кл: — Урааааа!
— Я сейчас переоденусь и мы пойдём. Пятый, подождёшь меня?
Э: — А почему он должен ждать тебя?
— Ну во-первых, я не знаю куда мне идти
Во-вторых, Пятый знает дом как свои пять пальцев
В-третьих, тебе какая разница?
К: — Да, он просто ревнует!
Э: — Да мне вообще похрен на тебя!
Все разошлись.
Ты быстренько переоделась, и вы пошли куда-то вниз. Потом на лифте…
И вот вы на месте! Огромное помещение, с размером стадиона…
— Ваууу…
П: — Завораживает, правда?
— Агааа
Д: — Хватит сюсюкаться! У нас нет времени!
П: — Верно! Так, Т/и и Кэтрин, вы с девочками занимаетесь…
Э: — Протистую!
Д: — Я бы тоже посмотрел на неё)
— Хах, мне тоже хочется узнать свою способность!
К: — А, ой… И способность тоже посмотрим!
П: — Раз так всем хочется посмотреть то ладно…
Пятый поставил игрушку медведя на стол.
П: — Т/и, ты первая! Попробуй, что-нибудь сделать с этим медведем!
— Эм… Это как? Типо…
Ты протянула руку к медведю… Ты даже представить не чего не могла
Эл: — Пробывала подумать о чём-нибудь?
Кл: — К примеру о злости?
Не знаю как это получилось… Ты вспомнила о своих родителях, почему их убил Пятый? Для чего?..
К: — Не расстраивайся Т/и, всё хорошо!
— Ты про что?
Нависла тишина…
П: — Таааак, с Кэт всё понятно, поздравляю!
К: — Чего блять?
Кл: — Котик, у тебя, что-то на подобии чтения мыслей!
К: — Ой, а я думала у меня какие-то проблемы…
*От лица Кэтрин*
*ОХРИНЕТЬ, а я думала, почему мне мама довала эти таблетки… Чтоб я не слышала мысли жалких людишек! Чуствую дальше будет только веселее…*
*От лица Т/и*
*Опять сосредотачиваться! Тааак, ладно…*
— У меня не получается!
П: — Да у тебе всегда не чего не получается!
*Зачем он так!.. КАК ОН МЕНЯ БЕСИТ! *
П: — Урааа! Получилось же? Вот только проблема… Т/и! Ты где?
— Ты дебил? Я перед тобой!
П: — Т/И! ТЫ НЕВИДИМА!
Все просто аху… Были в шоке!
— Как?.. Хмм, круто)
Ты тихонечко ушла из тренерской и пошла на верх.
Э: — Блять, она свалила на лифте! Пошлите в ней!
П: — Подожди, дорогой мой…
Э: — Дешёвый блять! Что нужно мелкий?
П: — Как ты меня назвал? Да тебя это ебать не должно! А вообще-то, я не просто так тебя тоже суда привёл! Может быть, у тебя тоже есть сила?
Э: — Ага, да конечно!
Эйдан подошёл к этому медведю, схватил его за шею, поднял…
В этот момент Пятый подлетел в верх…
Э: — Не плохо, правда? Хочешь остаться без головы?
П: — Хорошо, я тебя понял… Отпустишь может меня на пол?!..
Э: — Так и надо было!
Эйдан положил игрушку и Пятый тут же упал на пол
В: Я конечно всё понимаю, но пойдёмте уже покушаем?
Д: — Да кстати, уже вечер на дворе!
Вся семья, кроме Т/и, пошли наверх
В: — Какие у нас ещё планы?
Э: — Ну можно повеселиться…
К: — Фу, Эйдан! О чём ты думаешь?!
— А что он такого там придумал?
К: — Он думает о ночи с…
Эйдан, закрыв рот Кэтрин: — А это, не важно!
П: — Меня пугает то, что ты называешь своим мозгом!)
Кл: — Хватит залупаться!
Л: — Да, ребят! Давайте я что-нибудь приготовлю, а вы пойдёте погуляет, идёт?
Эл: — Да давайте!
— Я тоже не против)
Ты, да и все остальные побежали переодеваться.
Выбежав самая первая, ты пошла погулять по саду, пока остальные соберутся.
*Как тут красиво…*
К: — Согласна, Т/и! Но ты лучше!
— Ой ой ой… Вы меня смущаете! Мы идём?
Пятый и Эйдан: — Конечно)
Вы шли по улице на которой сами жили: любуясь закатом, облаками, домами… (ебать я поэт)
К: — Я конечно понимаю, что эстетика города, улиц и всё такое… Но мне скучно! Т/ишечкаааа
— Даже не думай!
К: — Ой да ладно… Пошли по бокальчику?
Э: — Ну пожалуйстаааа
— Отстаньте от меня!
П: — Да и вправду, чего вы к ней прививались?
— И ты тоже не подлизывайся! Я сама пойду напьюсь!
К: — Оооо, моя школа!
Т/и пошла обратно в Академию. На крыльце она увидила Клауса.
— У меня к тебе деловое предложение!
Кл: — Если ты про переспать, то у меня есть Кэтрин!
— Что?! Фу, нет! Давай сегодня напьёмся!
Кл: — Неожиданно, но я согласен!
Клаус подхватил тебя за руку и впрыпрыжку вы пошли на кухню.
Кл: — Что ты любишь? *Показывает алкоголь*
(Тут должна была быть шутка про «Она не любит вино»)
— Я люблю всё
Д: — Прям всё?)
— Оу, не ёбаный извращенец пришёл!
Д: — Понял, я уже ухожу…
— Это, как там тебя… Диего! Позови Ваню!
Д: — Переспи с Пятым! Услуга за услугу)
Кл: — *шёпотом* Чуствую ситуация накаляица…
— Хорошо!
Д: — Что? Ты серьёзно?
Кл: — У нас Т/ишечка позврослела)
На кухню входит Пятый, Эйдан, Кэтрин.
Ну Кэт не входит, её уже пьяную несёт на руках Эйд.
Э: — Клаус! За-би-рай!
Кл: — Котик, ты чего? Ты же обещала не пить?
К: — А я не пила! Я просто *ик* попробовала!
Кл: — Ну, а меня просто будет шумная ночь… Ай, ладно… Я шучу)
Клаус и Кэт ушли. Криков не было, значит делали бесшумно…
*Бля, ну ты конечно вовремя Пятый… Надо притвориться пьяной! *
— Папочкаааа
П: — Т/и, ты чего?
Ты накинулась на него с обнимашками и слегка укусила за ухо.
*От лица Пятого*
*Ахх, что ты творишь?! О Господи как я хочу её обнять! Так, чтобы это было не забываемо! Я так её люблю, жаль она не знает об этом…*
(Сейчас будет от лица Пятого)
— Т/и перестань!
Т/и: — «Т/и перестань», ты такой зануда! Пошли уже!
Она схватила Пятого за руку и потощила на верх.
*Пьянное чудо! Она еле передвигается*
Он всял её на руки и телепортировался в комнату.
Т/и: — Ну что ты стоишь? Иди ко мне…
Пятый подхватил Т/и за руки и бросил на кровать.
Т/и: — Мальчик, что ты такой скромный? Я вижу, как ты хочешь… Я же люблю тебя!
— Ой, дурёха… Я тоже тебя люблю… Но ты должна спать! Споки ноки✨
Уйдя из комнаты, ты пошёл в кухню к остальным
Э: — Ой, смотритека кто пришёл? А что так быстро? Не сыы, мне уже всё рассказали!
— Я вижу у тебя только одно на уме! И да, мне тоже интересно, что тебе там рассказали!
Э: — Ты же втюхался в эту малолетку, да? А ты ещё пробывал это скрывать? Мдааа
— Тебе какое дело то? Тебе она тоже же нравиться, придурок!
Д: — Так, мальчики, не нужно сориться из-за какой-то шлюшки…
Пятый телепортнулся к Диего, выхватив нож из его кармана. Подставил к шее, сказал: — Как ты её назвал?
Э: — Извини, Диего… Но у меня сейчас плюшевого мишки нет… А так, у тебя бы уже давно не было головы)
Д: — Да мне она вообще не сдалась!
П: — Так вот и не лезь к ней!
После этого случая, вы ещё не много посидели, но т.к день был тяжёлый, все разошлись по комнатам.
Диего спал по соседству с Эйданом т.е. в одной комнате на разных кроватях.
А Пятый с пьяной Т/и!
*О как же она мило посапывает…*
Тихонечко приляг на кровать, поближе к ней, он укрыл её одеялом.
— Спокойной ночи, любимая! *шёпотом произнёс он*
Оба уснули крепким сном…
Примечания:
Ой, люди... Я наконец вышла из-за запоя...(если, что это просто шутка! Пить вредно!)
Руки не доходили до писания...
ИЗВИНЯЮСЬ! Постараюсь не пропадать, но не обещаю!
Всех кто читает это Люблю и Целую!
P.S всех с 23 февраля!