Враги или просто секс по дружбе?

NC-17
Завершён
116
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 14 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 77 Отзывы 27 В сборник

Я так её люблю...

Настройки
Наступило утро. Ты проснулась от звуков шуршания, разговоров, стонов… Открыв глаза ты пошла умываться и приводить себя в порядок. Заправила постель, переоделась, спустилась в низ к остальным. На кухне ты встретила… В: — Доброе утро, Т/и! Как тебе спалось? — Доброе, не плохо) Э: — Значит в следуйщий раз, ты будешь спать со мной) К: — Ой, не можете поделить Т/ишечку с Пятым, да? — Кэтрин! И ты здесь? А как тебе спалось? К: — Не выспалась… П: — А причина? Кровать жёсткая? Кл: — Причина тоже не выспалась, а кровать нормальная) — Давайте без ваших пошлостей?! И ещё, что у нас на завтрак? Л: — Я блинчики делал, будешь? — С удовольствием! Вы все покушали. П: — Как я вчера говорил, сегодня мы тренеруемся! Кл: — Урааааа! — Я сейчас переоденусь и мы пойдём. Пятый, подождёшь меня? Э: — А почему он должен ждать тебя? — Ну во-первых, я не знаю куда мне идти Во-вторых, Пятый знает дом как свои пять пальцев В-третьих, тебе какая разница? К: — Да, он просто ревнует! Э: — Да мне вообще похрен на тебя! Все разошлись. Ты быстренько переоделась, и вы пошли куда-то вниз. Потом на лифте… И вот вы на месте! Огромное помещение, с размером стадиона… — Ваууу… П: — Завораживает, правда? — Агааа Д: — Хватит сюсюкаться! У нас нет времени! П: — Верно! Так, Т/и и Кэтрин, вы с девочками занимаетесь… Э: — Протистую! Д: — Я бы тоже посмотрел на неё) — Хах, мне тоже хочется узнать свою способность! К: — А, ой… И способность тоже посмотрим! П: — Раз так всем хочется посмотреть то ладно… Пятый поставил игрушку медведя на стол. П: — Т/и, ты первая! Попробуй, что-нибудь сделать с этим медведем! — Эм… Это как? Типо… Ты протянула руку к медведю… Ты даже представить не чего не могла Эл: — Пробывала подумать о чём-нибудь? Кл: — К примеру о злости? Не знаю как это получилось… Ты вспомнила о своих родителях, почему их убил Пятый? Для чего?.. К: — Не расстраивайся Т/и, всё хорошо! — Ты про что? Нависла тишина… П: — Таааак, с Кэт всё понятно, поздравляю! К: — Чего блять? Кл: — Котик, у тебя, что-то на подобии чтения мыслей! К: — Ой, а я думала у меня какие-то проблемы… *От лица Кэтрин* *ОХРИНЕТЬ, а я думала, почему мне мама довала эти таблетки… Чтоб я не слышала мысли жалких людишек! Чуствую дальше будет только веселее…* *От лица Т/и* *Опять сосредотачиваться! Тааак, ладно…* — У меня не получается! П: — Да у тебе всегда не чего не получается! *Зачем он так!.. КАК ОН МЕНЯ БЕСИТ! * П: — Урааа! Получилось же? Вот только проблема… Т/и! Ты где? — Ты дебил? Я перед тобой! П: — Т/И! ТЫ НЕВИДИМА! Все просто аху… Были в шоке! — Как?.. Хмм, круто) Ты тихонечко ушла из тренерской и пошла на верх. Э: — Блять, она свалила на лифте! Пошлите в ней! П: — Подожди, дорогой мой… Э: — Дешёвый блять! Что нужно мелкий? П: — Как ты меня назвал? Да тебя это ебать не должно! А вообще-то, я не просто так тебя тоже суда привёл! Может быть, у тебя тоже есть сила? Э: — Ага, да конечно! Эйдан подошёл к этому медведю, схватил его за шею, поднял… В этот момент Пятый подлетел в верх… Э: — Не плохо, правда? Хочешь остаться без головы? П: — Хорошо, я тебя понял… Отпустишь может меня на пол?!.. Э: — Так и надо было! Эйдан положил игрушку и Пятый тут же упал на пол В: Я конечно всё понимаю, но пойдёмте уже покушаем? Д: — Да кстати, уже вечер на дворе! Вся семья, кроме Т/и, пошли наверх В: — Какие у нас ещё планы? Э: — Ну можно повеселиться… К: — Фу, Эйдан! О чём ты думаешь?! — А что он такого там придумал? К: — Он думает о ночи с… Эйдан, закрыв рот Кэтрин: — А это, не важно! П: — Меня пугает то, что ты называешь своим мозгом!) Кл: — Хватит залупаться! Л: — Да, ребят! Давайте я что-нибудь приготовлю, а вы пойдёте погуляет, идёт? Эл: — Да давайте! — Я тоже не против) Ты, да и все остальные побежали переодеваться. Выбежав самая первая, ты пошла погулять по саду, пока остальные соберутся. *Как тут красиво…* К: — Согласна, Т/и! Но ты лучше! — Ой ой ой… Вы меня смущаете! Мы идём? Пятый и Эйдан: — Конечно) Вы шли по улице на которой сами жили: любуясь закатом, облаками, домами… (ебать я поэт) К: — Я конечно понимаю, что эстетика города, улиц и всё такое… Но мне скучно! Т/ишечкаааа — Даже не думай! К: — Ой да ладно… Пошли по бокальчику? Э: — Ну пожалуйстаааа — Отстаньте от меня! П: — Да и вправду, чего вы к ней прививались? — И ты тоже не подлизывайся! Я сама пойду напьюсь! К: — Оооо, моя школа! Т/и пошла обратно в Академию. На крыльце она увидила Клауса. — У меня к тебе деловое предложение! Кл: — Если ты про переспать, то у меня есть Кэтрин! — Что?! Фу, нет! Давай сегодня напьёмся! Кл: — Неожиданно, но я согласен! Клаус подхватил тебя за руку и впрыпрыжку вы пошли на кухню. Кл: — Что ты любишь? *Показывает алкоголь* (Тут должна была быть шутка про «Она не любит вино») — Я люблю всё Д: — Прям всё?) — Оу, не ёбаный извращенец пришёл! Д: — Понял, я уже ухожу… — Это, как там тебя… Диего! Позови Ваню! Д: — Переспи с Пятым! Услуга за услугу) Кл: — *шёпотом* Чуствую ситуация накаляица… — Хорошо! Д: — Что? Ты серьёзно? Кл: — У нас Т/ишечка позврослела) На кухню входит Пятый, Эйдан, Кэтрин. Ну Кэт не входит, её уже пьяную несёт на руках Эйд. Э: — Клаус! За-би-рай! Кл: — Котик, ты чего? Ты же обещала не пить? К: — А я не пила! Я просто *ик* попробовала! Кл: — Ну, а меня просто будет шумная ночь… Ай, ладно… Я шучу) Клаус и Кэт ушли. Криков не было, значит делали бесшумно… *Бля, ну ты конечно вовремя Пятый… Надо притвориться пьяной! * — Папочкаааа П: — Т/и, ты чего? Ты накинулась на него с обнимашками и слегка укусила за ухо. *От лица Пятого* *Ахх, что ты творишь?! О Господи как я хочу её обнять! Так, чтобы это было не забываемо! Я так её люблю, жаль она не знает об этом…* (Сейчас будет от лица Пятого) — Т/и перестань! Т/и: — «Т/и перестань», ты такой зануда! Пошли уже! Она схватила Пятого за руку и потощила на верх. *Пьянное чудо! Она еле передвигается* Он всял её на руки и телепортировался в комнату. Т/и: — Ну что ты стоишь? Иди ко мне… Пятый подхватил Т/и за руки и бросил на кровать. Т/и: — Мальчик, что ты такой скромный? Я вижу, как ты хочешь… Я же люблю тебя! — Ой, дурёха… Я тоже тебя люблю… Но ты должна спать! Споки ноки✨ Уйдя из комнаты, ты пошёл в кухню к остальным Э: — Ой, смотритека кто пришёл? А что так быстро? Не сыы, мне уже всё рассказали! — Я вижу у тебя только одно на уме! И да, мне тоже интересно, что тебе там рассказали! Э: — Ты же втюхался в эту малолетку, да? А ты ещё пробывал это скрывать? Мдааа — Тебе какое дело то? Тебе она тоже же нравиться, придурок! Д: — Так, мальчики, не нужно сориться из-за какой-то шлюшки… Пятый телепортнулся к Диего, выхватив нож из его кармана. Подставил к шее, сказал: — Как ты её назвал? Э: — Извини, Диего… Но у меня сейчас плюшевого мишки нет… А так, у тебя бы уже давно не было головы) Д: — Да мне она вообще не сдалась! П: — Так вот и не лезь к ней! После этого случая, вы ещё не много посидели, но т.к день был тяжёлый, все разошлись по комнатам. Диего спал по соседству с Эйданом т.е. в одной комнате на разных кроватях. А Пятый с пьяной Т/и! *О как же она мило посапывает…* Тихонечко приляг на кровать, поближе к ней, он укрыл её одеялом. — Спокойной ночи, любимая! *шёпотом произнёс он* Оба уснули крепким сном…
Примечания:
116 Нравится 77 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)