Принцесса Слизерина

NC-21
Завершён
282
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 26 233 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 123 Отзывы 99 В сборник

Глава 5

Настройки
*** Я сидела за столом со всеми, положила себе салат с курицей и картошку. Мы ели в тишине, но её оборвала Пенс. — Как спина? — Кхм.. нормально, болит конечно. - поперхнувшись ответила я, потому что вспомнила как Драко «перебинтовывал» меня. — Что-то не так? - замялась темноволосая и начала смотреть на всех, все трое смотрели в тарелку. — Ал, как доедим, пойдём поговорим. - серьезным тоном спросила темноволосая. Я кивнула ей в ответ. Драко грубо посмотрел на меня исподлобья, дав понять что не стоит говорить про то что произошло. Мы стояли с ней на лестнице. Она опёрлась на стенку и с улыбкой на меня смотрела. — И что вы все скрываете? - спросила та, у неё было лицо будто она все знала. — Да не парься, я все знаю. - фыркнув сказала та и подошла ко мне, я напряглась, не может быть что он всем все растрепал. « И что мне делать? А если она не про это, а про то что влюбилась? Боже Ал думай-думай!» - подумала я про себя, я чувствовала как у меня дрожат колени. — Тебе нравится Блейз! - сказала та и обняла меня. — Что?! Нет! - отстранившись от девушки, возмущаясь сказала я. — Всмысле, мне Блейз сказал. - произнесла та. « С чего он это взял, лучше бы она про Драко узнала.» - у меня проскользнула мысль. — Э...ладно.. да... - произнесла я и опустила глаза в пол, мне так было стыдно об этом врать. — Класс, а то Драко мне все уши прожужжал, просто он мне нравится, и с тобой ссориться не хотела из-за парня, а тут все решилось. - облегчено произнесла теперь похоже подруга. Она пошла вниз, я дождалась что ее шаги утихнут и я побежала наверх к Блейзу. Я влетела к нему в комнату и увидела картину, как он целовался с Когтевранкой, ее галстук на полу лежал. — Забини срочно! - выкрикнула я и его подружка быстро собрав вещи выбежала из комнаты, тот застегнул штаны и налил воды в стакан. — Чего Принцесса? - ухмыляясь спросил тот. — Что ты Паркинсон наговорил?! — Эм? Что? - спросил тот будто ничего не знал. — Она мне сказала то что ты мне нравишься, а узнала она это у тебя! - возмущено и громко я говорила парню. — Так чшшшш! Спокойно, дай вспомню... после того как я проводил тебя в комнату, она спросила о чем разговаривали. Я сказал что ты расплакалась и что тебе кто-то нравится, она возможно подумала что я... — Точно?! - спросила я у того. — Да, стоп Малфой! Он мне рассказал про плечи, и если он узнает об этом мне будет очень плохо. — Я ему нравлюсь?! - непонимающе спросила я и уставилась на Блейза. — Ал я не знаю, у него в голове ветер, нет ураган, и красивые девочки, быстрей к Драко. - одевая рубашку, произнёс тот и схватив меня за руку, мы побежали в комнату к блондину. Вбежав в комнату, мы увидели Драко и Пенси. « Опоздали..» - подумала я и из-за спины парня увидела злое лицо слизеринского принца. — А вот и наша пара. - сквозь зубы произнёс Драко, что аж видно было желваки, он подошёл к Блейзу и взял его за воротник рубашки. — Поздравляю друг! - прошипел тот и ушёл хлопнув дверью. — Что с ним? - спросила Пенси. — Ничего, спасибо Паркинсон. - прорычал Блейз и ушёл. — Я тоже пойду.. - произнесла я и уже собиралась уходить, но меня остановила подруга. — Ал, что происходит? - тихо спросила та и села на кровать. — Просто ты не правильно поняла Блейза, он мне не нравится. - и после этих слов я ушла. Подходя к комнате я услышала крики. Крики из гостиной и походу это были парни, я побежала в гостиную, и влетев туда я увидела как те орут друг на друга, и дело доходит до драки. — Принцесса уйди! - крикнул на меня Блейз. — Я не уйду отсюда! — Тебе сказали, блять уйти, что не понятного! - заорал Драко и подходил ко мне. — Не кричи на меня! Мне Блейз не нравится, но так считает Пенси, потому что ты ей нравишься! - кричала я и почувствовала что по щеке текут слёзы. — Алекса, успокойся. - тихо произнёс блондин и прижал к себе. — Мы продолжим без тебя, у нас свои личные разногласия, иди. - бесчувственно произнёс тот и я ушла. Я лежала на кровати и чувствовала себя разбито, второй день в Хогвартсе, я уже поссорилась со всеми, влюбилась в бесчувственного парня. Один Феникс грел меня. В таком положении я и уснула.
282 Нравится 123 Отзывы 99 В сборник
Отзывы (3)