Принцесса Слизерина

NC-21
Завершён
282
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 26 233 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 123 Отзывы 99 В сборник

Глава 4

Настройки
*** Я еле сидела на стуле, так как очень было больно, с утра я перебинтовала спину что бы вещи не прилипли, или вдруг будет кровоточить. Я сидела на задний парте одна, Малфой сидел с Пенси, Блейз с Креббом. Я пыталась слушать профессора, но мои мысли были направлены на то, как можно было влюбиться в него... Урок закончился и они пошли куда-то, я вышла за ними. — Ал, у нас свои дела. - произнёс Блейз и они ушли, я стояла посреди коридора, мимо меня пробегали ученики, мне стало очень грустно, что после урока мне даже не с кем прогуляться... Я стояла как маленький ребёнок в супермаркете, который потерял маму. Я решила пойти в комнату. Кинув книги на кровать, я встала напротив зеркала, даже в большой толстовке и в джинсовой юбке я выглядела красиво, я завязала маленький хвост из прядей сбоку сделав стрелочки на глазах , я решила выйти на улицу и взяла любимую книгу «Перси Джексон и похититель молний», советую, очень интересная. Я вышла из школы и пошла за неё, где всегда все тусуются, и там есть скамейки. Компания была там и они сидели на скамейке, над чем-то смеялись. Я прошла мимо них, якобы зачитавшись, и прошла к скамейке которая была перед кустом, его ветви будто делали крышу. Я села, сложила ноги крестом и достала яблоки, и принялась читать. — Интересная книга? - спросил меня какой-то мальчик. — Ой, ты напугал меня, очень! - с улыбкой произнесла я. — Я Седдрик. - сказал тот и присел рядом. — Алекса. - мило ответила я. — Яблоки? Малфой их просто обожает, смотри, придёт и все отберёт. - пошутил тот, что заставило меня засмеяться. — Я думала он обожает только себя. - с улыбкой сказала я. — Ты очень красивая, я пойду. - произнёс тот и протянул мне руку. — Спасибо, хорошо. - ответила я ему, и протянула руку в ответ, он нежно пожал мне руку и ушёл, я продолжила читать. Начитавшись и доев яблоки, я решила пойти обратно, проходя мимо компашки, меня кто-то схватил за руку и развернул, я увидела Драко. — Принцесса уже нашла себе ебыря? Хахаха! - произнёс тот с насмешкой мне в лицо, с его шутки никто не посмеялся. — Ты больной? - сказала я и влепила ему пощечину, Пенси ахнула и закрыла рот руками, блондин провёл рукой по своей щеке и со всей силы ударил меня в ответ, от этого я упала. — Малфой что ты творишь?! - вскрикнул Блейз, и подошёл к Драко. — Пусть знает, что значит поднять на меня руку. - грубо ряфкнул блондин и быстро ушёл в школу, ко мне сразу подошла Гермиона и два мальчика, Блейз поднял меня. — Давай я помогу дойти? - спросил тот, я кивнула в ответ. — Алекса, все впорядке? - спросила меня Грейнджер. — Да. Мы зашли в комнату, я села на кровать и резко заплакала, Блейз хотел уйти, но услышав мои всхлипы, подошёл ко мне. — Ал, ты чего? - он тихо спросил меня. — Я не знаю.. - всхлипывая проскулила я. — Ты что влюбилась, Ал, он не достоин тебя. - проговорил тот и встав ушёл. Ко мне прыгнул Феникс. — Почему я влюбилась в него... в школе полно парней, именно он. - прокричала я и упала спиной на кровать. — Глаза. Советую сходить в библиотеку и глянуть там. - произнёс Феникс. — Ты и вправду думаешь что глаза связаны? Может просто он нежно держал меня за руку. - ответила я коту и встала к зеркалу. Я сняла толстовку и начала разматывать бинт, я была без бра, потому что бинт не удобно заматывать. В комнату кто-то вошёл и это был Малфой.. Сцена была как фильме, я стою с голым верхом, мы смотрели на друг друга и оба одновременно отвернулись. — Прости. - произнёс тот. — Ну увидел грудь, я думаю ты не в первые видишь. - тихо прошипела я последние слова. — Нет, за то что ударил, я как с цепи сорвался.. - то ли грубо, то ли и в правду понимая свою ошибку, произнёс парень. — Ничего, забыли, можешь помочь? - спросила я парня. — Да, с чем? - тот спросил в ответ и повернулся. Я за спиной подняла бинт, показывая что не могу сама. Парень подошёл ко мне, взяв бинт он начал обкручивать его по моим рёбрам, спине, его горячее дыхание обжигало мне плечи, и мне было плевать что он ударил меня, и сейчас пока закручивает бинт видит мою грудь, в последний круг, парень легонько коснулся губами моего плеча, так нежно, будто лепестком розы провели по коже. — Ты пахнешь как корица.. - прошептал тот мне в плечо и по моей спине пробежали мурашки. Он отстранился, замочками закрепил бинт и ушёл. — Все таки глаза при чем, вы только вчера познакомились... а уже такое.. - произнёс кот, сидя на кровати. — Я уже не в чем не уверена... завтра попрошу Гермиону помочь. - произнесла я. —Смотри не проговорись. - промурчал кот. — Не, ты чего. - испугано ответила я и и надела короткий топ на бретелях чёрного цвета и тканевые шорты по колено, накинув мантию, я пошла на ужин.
282 Нравится 123 Отзывы 99 В сборник
Отзывы (3)