Часть 1
10 февраля 2021 г., 17:08
Одинокий убийца поневоле.
И пусть от руки его ещё никто не пал.
Он знает что не будет боли
Он знает, хоть никого не убивал.
И будет он прекрасен в этой роли.
Ведь день за днем себя тренировал.
А кто же будет выбран жертвой?
Ближайший друг иль ненавистный враг?
А может та с кем был роман служебный?
А может тот, кто назывался брат?
Не верен ни один из вариантов.
Он сам себе убийца и мишень.
И вскоре, под громкий звон курантов.
А это будет через день.
Возьмёт наконец орудие убийства,
И вступит в два ряда одновреме́нно.
Убьет себя свершив самоубийство.
Став ненормальным которых не взлюбляют,
Ну и конечно неизменно
Убийцей, которых также презирают.
Вот так красиво уйдет из жизни
Воткнув в себя же лезвие ножа
Сам захотел — сам сделал, не капризный.
И умер он, сам руку полажа.
А кровь фонтаном льется из груди
Как будто пламя алое
И тело бездыханное лежит посереди
От мнений, от себя усталое.
С улыбкой отошёл убийца в мир иной
С улыбкой жертва умерла
Возможно будет в ленте новостной
И эта весть, средь остального барахла.
О том, как парень молодой,
Лишил себя же жизни и рассудка.
В погоне за гнилой мечтой.
О том, как выглядела жутко
Его улыбка добытая такой ценой.
Примечания:
Спасибо за внимание. Я писала это целый чаассс, надеюсь не зря.