Природа - как она прекрасна
11 февраля 2021 г., 00:05
Обед, лёгкий ветерок гуляет между листьями деревьев, тем самым немного их покачивая. Пик себе сладко спит, тихонечко посапывая под огромным деревом у озера. Вдруг, лучик солнышка устремился ему прямо в глаз. Тот поморщился и перевернулся на другой бок, но всё равно не смог уснуть. Перевернувшись на спину, он смотрел на голубое, такое далёкое от него небо. Тучки были маленькие, беленькие, пушистые. Он встал, потянулся, и достал с рюкзака яблоко. Сев на качели, он начал уминать этот вкусный, сочный, красный фрукт. Вид был завораживающим. Вода в озере была чистая, прозрачная и спокойная. У берега на камушках грелись жабки и змейки. В траве ползали разные жучки и паучки. Вокруг летали бабочки, было слышно жужжание пчёл, которые упорно работали собирая пыльцу с цветов. К берегу приплыли два красивых, белоснежных как первый снег лебедя. Пик встал, положил огрызок в пакет. Взял кусок свежего, белого хлеба, и пошёл к лебедям. Он бросал им хлеб, а те ели. Когда хлеб закончился, Пик сел на берег и смотрел как белые ПтАшКи доедают ещё плавающие в воде куски. Доев, лебеди ещё немного побыли тут, а после уплыли.
Пик полез в сумку за телефон, и понял, что тот разряжен. Пожав плечами, он снова сел под деревом.
- Как же всё таки хороша матушка-природа! - подумал Пик, на этот раз доставая из сумки пачку с вишнёвым соком.
Примечания:
Вот и вторая часть >=]
Скоро будет 3 часть ( я так думаю), но это не точно )))