Неожиданное возвращение
11 февраля 2021 г., 14:48
Смеркает, Пик сидит на качеле и наслаждается закатом. Он думал о чем то своём. Когда солнце ушло за горизонт, Пик начал собираться домой. Переодевшись, и собрав сумку, он сел на свой мотоцикл и поехал домой. Он ехал долго, и приехал домой поздно. Немного постояв у двери, Пик нерешительно вошёл вовнутрь.
*- Все уже давно спят, так что тихо пройду себе тихо в комнату, и всё, - подумал Пик, и открыл дверь в дом.
Пройдя немного по коридору, он увидел что на кухне горит свет.
*- Кто уже не спит, так поздно? - удивился Пик, и незаметно посмотрел что там происходит.
На кухне, за обеденным столом сидели все клоны. Зонтик сидел и плакал, а Габриэль его успокаивал. Феликс и Ромео о чем-то спорили с Куромаку. Данте и Вару сидели в углу комнаты, и молчали.
Пик встал в дверном проёме, но на него никто не обратил внимание.
- Ну и что здесь опять происходит? - спросил Пик смотря на своих "братьев"
Все резко развернулись и посмотрели на нашего Короля. На кухне стояла неловкая тишина.
- П-пик...? - тихим голосом спросил Зонтик. - ПИК!
Зонтик подбежал и обнял Пика, с такой силой, что наш Король чуть не задохнулся.
- От-ОТПУСТИ МЕНЯ! - крикнул Пик отпихнув Зонтика так, что тот отлетел и упал на пол.
- Пик, где ты был? - подошёл к нему Куромаку.
- Не твоего ума дело. - огрызнулся Пик и с пафосом поднялся к себе в комнату и лёг спать
Примечания:
3 чаааасть
Я что-то пишууу)
Надеюсь вам нравится :3
>=]