Теплый июльский денёк

NC-17
Завершён
104
автор
Размер:
13 страниц, 4 152 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Ночной жор >∆<

Настройки
Весь последующий день, Пик и Зонтик провели в комнате играя с Рикки. Остальные считали это очень странным. Так как Пик НИКОГДА и НИКОГО не впускал к себе в комнату. Вечером, оставшиеся клоны решили провести собрание, и обговорить странное поведение Пикового Короля и Трефового вальта. - Так, я хочу начать наше собрание. - начал Куромаку. - Хочу напомнить, что мы здесь из-за странного поведения Пика и Зонтика. Кто в последний раз видел Пика или Зонтика? - Я-Я видел Зонтика - не сильно громко ответил Феликс - я наткнулся на него с утра в ванной. Он был какой-то странный. Сказал что куда-то спешит и забежал в комнату Пика. И он всё время прятал что-то за спиной... - Вот так вот значит... У кого-то есть какие то догадки по этому поводу? - спросил Куромаку. - А, а что если они встречаются? - вопросом на вопрос ответил Габриэль. Все вдруг замолчали и уставились на него. Первым не выдержала Ромео. - ХАХАХАХАХВХАХАХ, смешная шутка, - ответил тот, - Я бы больше поверил в любовь между Пиком и Вару, или Феликсом и Зонтиком. Но не их. ХАХАХАХАХАХ, они не могут быть вместе! Они как заяц и волк. Они не подходят друг другу! - ЭЙ! ТОЛЬКО НАС СЮДА НЕ ПРИПИСЫВАЙ! - переходя на крик, заявил Феликс. - Вот именно! - ответил Вару. Послышались чьи-то голоса, потом шаги. Это Пик и Зонтик спускались на кухню ( чтобы перекусить) что-то бурно обговаривая. - Кхем-кхем - попытался привлечь из внимание Данте. Наши "ГоЛуБкИ" остановились и посмотрели на них. У Пика сразу сменилось выражение лица с радостного, на раздражённое. - Эммм... Ребят? А вы что, ещё не спите? - весело спросил у них Зонтик. - Нет, как видишь - ответил Вару. - А. Ну мы тогда это... Что-то перекусить возьмём? - Нито спросил, нито ответил Зонтик, и пошёл к холодильнику. - Пик, ты будешь бутерброды с ветчиной? - Да, давай... - стоя в дверном проёме кухни ответил Пик - Тебе... Тебе помочь? - Да, было бы не плохо! - всё так же весело ответил Зонтик. Пик вошёл на кухню, он посмотрел на остальных так, как будто они были его закуской. Все нервно сглотнули. Пик подошёл к Зонтику и начал помогать. Они сделали бутербродики и чаёк. И пошли обратно наверх. Перед уходом, Пик всё так же измерил остальных своим голодным взглядом и последовал за Зонтиком.
Примечания:
104 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)