I purple you

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 39 946 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Глава 1

Настройки
Жизнь довольно сложная вещь, порой не понятная и не изведанная Каждый живет по определенному принципу. Все живут как их учили в детстве, не видя смысла в изменениях. Боясь, сделать хуже. Этот мир не отличается чем-то от других миров, здесь, идут против отношений между: гей парами и ЛГБТ. Против этого всего, но есть небольшое место где нет этого. Об этом месте никто не знает, кроме правительства и людей что живут там. В этом месте живут те, кто не скрывает свою ориентацию, говорит о ней спокойно и открыто. Таких людей ничтожно мало и этот небольшой городок практически не увеличился последних 5 лет. С самого начала над этими людьми проводили опыты и исследования. А все, для того чтобы выяснить, почему же эти люди отличаются и почему им нравятся только мужчины/женщины, а не как у всех: мужчине нравится женщина или наоборот. Но это не помогло и после 5 лет таких исследований пришли к выводу, что это просто природа и против этого не стоит идти. Как-то одна из таких пар захотела завести ребенка, и об этом конечно же узнала власть, и им запретили это сделать. Но после совещания они позволили одной паре сделать это и дополнительно проверить, будет ли их ребенок таким же или он будет нормальным. И какого их было удивление, когда ребенок вырос совершенно нормальным, без «всяких отклонений» на свой пол. И так начнем же нашу историю. История о том, как поменяется отношение одного подростка из обычной семьи, на жизнь людей из небольшого городка. Что будет с ним когда он вырастит и что будет с чего парой. Ранним утром мама готовила своему сыну завтрак и небольшой контейнер с едой в школу. На часах было всего 7 часов утра, но маленький мальчик уже не спал, а тренировался со своим дядей на заднем дворе, на площадке возле дома. Мать всегда была против этого, да ее сын полноват, любит много кушать, но это ведь не значит, что он должен каждое утро и вечер тренироваться с ее братом, чтобы согнать этот вес. Приготовив все, она пошла, будить мужа, чтобы тот не опоздал в очередной раз на работу. Хоть он и высокопоставленный чиновник, ему не стоит постоянно опаздывать на работу. — Дорогой, вставай, иначе ты опять опоздаешь на работу, тебя отправят куда-нибудь, как обычно. — Я встану, но сначала — Мужчина взял свою жену за кисть и положил рядом с собой обнимая — Мы так полежим несколько минут. Пока они так лежали, ребенок с дядей уже вернулись домой, сходив быстро в душ, маленький мальчик побежал в свою комнату одеваться в школьную форму, в это время его дядя тоже сходил в душ и там же оделся. Встретились они уже на кухне за завтраком. — Дядя Джин, а почему вы живёте с нами? А не вместе со своей женой, как мама с папой? — Малыш, мне нельзя, по этому я и живу с вами. А ты что хочешь, чтобы я уехал от вас, и ты забросил тренировки? — Нет, что ты. Я только рад, что ты живёшь с нами. Да и времени ты проводишь со мной намного больше, чем папа. А почему тебе нельзя? — Иди, одевайся, я тебя отвезу в школу. А рассказать я тебе это смогу наверное только когда ты подрастешь. Потому что тогда я стогу уехать обратно к своему любимому человеку. Ребенок быстро оделся и выйдя вместе с дядей из дома, они вышли за калитку и закрыв ее сели в машину, предварительно оставив записку на кухонном столе, о том что они уже уехали в школу. Маленькому мальчику было очень интересно тема начатая за завтраком, но он боялся спрашивать у мамы с папой, потому что когда он в прошлый раз поинтересовался, они накричали на него и сказали забыть этот вопрос навсегда. — Джин, а кто твой любимый человек? Как его зовут? Сколько ему лет? Как давно вы вместе? Почему вы разделены сейчас? — А не многовато ли для такого маленького ребенка, как ты. И разве я не учил тебя, что нельзя задавать столько вопросов человеку. Сразу после того как он сказал, что возможно сможет рассказать тебе это только тогда когда ты вырастешь. — Дин понял что смутил ребенка и заставил чувствовать вину. Решив искупить свое некое грубиянство, подумал рассказать. — Ну хорошо я тебе скажу. Этот человек очень влиятельный, много работает и много зарабатывает, из-за этого мы сейчас не вместе, но мы поддерживаем наше общение, потому что не можем друг без друга. Ему сейчас 28 лет. Мы вместе уже 5 лет и из них женаты 2 года уже. Но кольцо я не могу носить в этом городе, мне запрещает это правительство. — Джин, но тебе ведь всего 20 лет, как отнеслась бабушка к вашей разнице в возрасте и вашим отношениям? — Нормально она отнеслась ко всему, потому что росла в такой семье, так что с этим не было проблем. А почему тебя вдруг это заинтересовало? — Я спрашивал про это у мамы с папой. Но они только поругали меня за это. И сказали, что я больше не должен это спрашивать. — Я отвезу тебя к бабушке, и она расскажет тебе про это. Но мне придется спрашивать разрешения у твоего отца, а после и у правительства, без этого не как. Если ты конечно хочешь, чтобы я отвез тебя туда где рос и жил до того, как меня отправили к тебе. Оставшийся путь до школы они ехали, напевая, знакомые и любимые песни. Отведя ребенка до его класса, предупредив, что заедет за ним после школы. Попрощавшись, мальчик зашёл в класс, закрывая за собой дверь. Джин собирался уходить, но он столкнулся с директором школы и тот заставил пройти его в свой кабинет. Дойдя до туда, они зашли в кабинет, и директор закрыл дверь на защёлку, прошел и сел на свое кожаное сидение за столом. — Ну и чего ты тут забыл? Тебя еще не поймали, и ты решил расхаживать по городу? — раздраженным голосом произнес мужчина. — Не разговаривай со мной в таком тоне, я тебе не жена, чтобы так разговаривал со мной. Да и здесь я только из-за Тэхена, власть сослала меня к Дженни, чтобы я помогал Тэхену и вырастил из него лучшего наследника и будущего правителя. — Как к этому отнесся Джун? — Накричал на меня, пошел ругаться с властями, но я его отговорил в последний момент и вот я здесь, а он там. — Ладно, как там Дженни с этим? — Живут — воркуют, на ребенка частенько забивают и наслаждаются собой. Кстати, ты же можешь сделать для меня одну маленькую прихоть? — Что тебе нужно от меня? Я тебе, что мало давал всего? — Ну не я же свой биологический отец, так о чем я, договорись о переводе Тэхена в мой городок. — Ты издеваешься надо мной что ли? За ним присматривает власть, как ты себе это вообще представляешь? — У тебя там связи, да и ты всегда можешь сказать, что он не традиционной ориентации. — Меня Дженни убьет за это. — Это для его же благо. Да и ты ведь знаешь, что неподалеку от нас, есть часть где из него вырастят того, кого так хочет власть. Договорись, пожалуйста, ты ведь знаешь, что если я попрошу об этом Намджуна, у твоей школы резко пошатнется влияние. Так что сделай это до конца этой недели. — Ладно, иди домой и не появляйся часто в городе. Джин вышел из кабинета, а после и из школы, набрав по пути номер мужа садясь за руль авто, выезжая с территории школы. — Да Джини~и, что-то случилось? — Нет все хорошо, как ты там? Хорошо кушаешь? Мама тебя хоть не морит голодом? — Нет, что ты, все хорошо. Твоя мама прекрасно готовит и кормит меня постоянно, стараюсь не набрать лишние кг к твоему возвращению. Кстати насчет этого, когда ты возвращаешься? — Я вернусь с племянником, думаю на следующей неделе. Может ты приедешь к нам? Мы же хотели сходить в больницу. — Я договорился уже с властями, приеду на выходных, нам все приготовят и все скажут о дальнейших действиях. — Я так рад Джуни, я очень этого хочу. — Любимый, у меня срочная встреча, давай созвонимся вечером. — Хорошо, удачи. Люблю тебя. Сбросив вызов, Джин продолжил свой путь домой. Зайдя в квартиру, на него налетела Дженни с воплями и визгами. — Да объясни ты уже нормально, что случилось? — Его заберут Джин, моего мальчика заберут в этот чертов город. Отговори их, скажи, что это не правда. Опровергни эту новость, я не переживу этого. — Ты понимаешь, что говоришь? Ты выросла в семье двух женщин, у тебя нет отца, у тебя есть мать и мама. И ты говоришь, что не переживешь этого? Как ты можешь. Мне противно от тебя, не разговаривай со мной ближайшие несколько дней, раньше я тебя точно не прощу за сказанное. Джин ушел в свою комнату, написав сообщение отцу за проделанную работу, улегся на кровать смотря в потолок. Он уже представлял, как будет знакомить Тэхена с родными, ведь он их не разу еще, не видел за свой маленький прожиток жизни. Время пролетело незаметно и Джин уже собрался ехать за Тэхеном в школу, но выйдя из комнаты он застал плачущего Тэхена и орущих на него родителей. За этой картиной также наблюдал отец Джина. — Что вы делаете? Зачем довели ребенка? — Не лезь в это, мы тебя не трогаем, как и твоего мужика, но наш сын не будет таким, как ты! -Заткнул свою пасть, Тэхен беги на верх я поговорю с ними. — Ребенок хотел уйти, но его схватила мать и не пускала. — Дженни будь разумнее, если ты его не отпустишь сама, я приду сюда с властями и твой муженек полетит с работы. Ты разве хочешь этого? Девушка отпустила ребенка и тот сразу убежал в свою комнату. Джин смотрел только на отца. Он уже сказал все Дженни и повторять не собирается. -Он уедет со мной, я его устрою в нашу школу. Вас туда не пустят, я об этом лично позабочусь. Отец отдай им все документы, я пойду соберу Тэхена и свои вещи, мы уедем сегодня же. Джин поднялся на второй этаж, постучав в комнату, открывая дверь, только после разрешения ребенка, тот уже сидел за столом и плача складывал школьные принадлежности. Джину было очень сложно, он не понимал правильно ли, поступил. — Ты так сильно расстроился из-за того, что уедешь со мной? — Нет, это просто неожиданно. Я всегда думал, что мне не нравятся мальчики… — Ты можешь продолжать так думать, но они воспитывают тебя не правильно, не так как воспитывали нас. Ты поживешь с нами пока, а потом уже, если захочешь, уедешь обратно. Но тебе стоит воспитываться там же, где рос я и твоя мама. Так лучше для всех будет. — Я надеюсь. А когда мы поедем? И примут ли они меня обратно? — Если ты мне скажешь когда, захочешь вернуться — примут, но только мы не увидимся больше, они запретят. Собирай все свои вещи, я договорюсь — за нами приедут через 3 часа. Джин вышел из комнаты Тэхена и пошел в свою, по дороге звоня знакомому из власти и рассказав все. Тот сразу сказал, что договорится обо всем и нас спокойно отвезут в город, но Джину все равно придется несладко. Ведь воспитать сильного, порой сурового, но доброго только в кругу семьи мужчину — ему будет сложно. Джин спокойно собирал свои вещи, и перед самим уездом к нему зашла сестра, глаза были пустые, красные и опухшие от слез. Ей хотелось слышать только один ответ. Потому что отец Джина все объяснил им, и она хотела услышать это от брата. — Джина, скажи мне только честно. Это вправду был ты? Это ты поговорил власть, чтобы забрать моего сына? — Да, это был я. И что с того? — Зачем ты его хочешь отправить в это ужасное место? Там ведь одни Геи и Лесбиянки кругом, ты хочешь чтобы и он вырос таким? — Ты же не выросла такой. Знаешь почему тебя родители отправили подальше от себя к твоей биологической мамаше? Да потому что ты такая же гомофобка, как и твоя мать. Наши родители — лесби пара, но ты все еще против что-то имеешь? Ты ужасна. Я хочу показать своему племяннику, как это любить свой пол. И это не значит, что он тоже обязательно его полюбит. Я просто ему хочу показать, что это нормально и так можно. А в вашей семейке, если он будет геем, вы его быстрее прибьете и разочаруетесь до конца жизни. — Я поняла, он уже собран и готов к уезду. Кстати, как там в больнице? — Мы его заберем в конце этой недели. Джун должен был приехать за мной и за ним, но так вышло, что мы уезжаем раньше. Я ухожу за Тэхеном, за нами уже машина подъехала. Джин вышел из комнаты, забрал Тэхена и вышел из дома, подходя и садясь в черный лимузин, который приехал за ними. Из машины вылезло 5 огромных шкафов. Тэхен немного испугался мужчин, Джин заметив это придерживая дверь подтолкнул ребенка внутрь. Отдав приказ, что бы они забрали все вещи, что лежат собранные в комнатах, а сам сел внутрь к Тэхену. В лимузине седел его знакомый, которому он и звонил, и еще несколько человек из власти. — Джин, мы тебя ведь отправляли не за этим, так что ты вытворяешь? — Господин Чон, уймитесь пока не перешли границу, или вы хотите чтобы я опровергнул те статейки, про которые не все еще забыли, это будет сенсация. — Джин, успокойся, Господин Чон, он ничего не сделает, работает он, как и его муж на власть, проблем не будет. — Хорошо, я надеюсь на это. Как там дела с ребенком? Он поправился? — Да, мы в выходные приедем и заберем его, не волнуйтесь. Как идут дела с усыновлением? — Все прекрасно, спасибо. Чего вы так долго? Загружайтесь быстрее и поедем, мое время резиновым никогда не было. Вся охрана залезла в лимузин, Тэхен весь вжался в сидение, Джин дал ему наушники и телефон, чтобы тот отвлекся и не слушал дальнейшие разговоры. После нескольких минут Тэхен расслабился и спокойно слушал музыку. Джин решился возобновить разговор с чиновниками. — Вонхо, мне за это ничего не будет? — Тебе придется его воспитать подобающе, ему придется стать самой верхушкой власти. Тебе придется отгораживать его от парней, мало ли ему понравится кто-то и весь план рухнет. Власти это не понравится и они уберут того кто будет рядом с ним. Ты ведь это понимаешь? — Да, но мы с Джуном тоже у власти и нормально все. — Тэхен им нужен не просто так, они не хотят быть кукловодами с ним. Они хотят, чтобы он был кукловодом и подчинял всех под себя. По сравнению с ним мы ненужный хлам, что будет валиться в его ногах. Так что воспитывай его максимально жестоко иначе будет очень плохо. — Я понимаю. Господин Чон и Господин Мин, как вы считаете они и вправду могут убить того кого он полюбит, если это будет парень? — На 90% мы в этом уверены, так что отгораживай его от такого общения, но не позволяй быть гомофобом иначе будет только хуже. — Я понимаю, я постараюсь сделать все, что от меня будет нужно. А насчет нашего ребенка с Джуном, нам разрешат его вывести из города к нам? — Я тебе дам пропуск на 3 и вас спокойно пропустят, главное не потеряй его, ни в коем случае. Это очень важный документ, он понадобится вам до конца жизни. Дальше были только бесполезные разговоры, Джин почувствовал прикосновение на своей руке. Посмотрев на ребенка, тот уснул под музыку, положив его голову на свои колени, а его самого на сидение, продолжил слушать бесполезные для него разговоры. После того как тот уснул, они доехали до города спустя 3 часа. Вся охрана вышла у большого особняка, вытаскивая все чемоданы. Вслед за ними вышли чиновники, а после и Джин ребенком на руках. В доме собрались все работники, Джун был еще на работе, разувшись Джин прошел в комнату, которая была приготовлена для ребенка, положив на кровать Тэхена накрыл одеялом и вышел из комнаты. Спустившись в низ, все работники все также стояли у входа. — И что мы стоим, быстро все приготовили. У нас гости, а они стоят и ничего не делают. Джин прошел в зал и сев на диван, застал на нем альбом, открыв его там были рисунки, нарисованные им и его другом в детстве. Улыбнувшись, он начал листать страницы альбома, в конце висела небольшая совместная фотография. Но в нем не хватало письма, которое видимо выпало из него, оглядев все — он не нашел его. Услышав топот маленьких ножек он сразу убрал альбом в комод, стоящий возле дивана. В зал вбежал испуганный Тэхен, сразу запрыгнувший на диван и прижавшийся к дяде. — Малыш ты чего? Что тебя там так напугало? — Я проснулся и немного осмотрелся, решил посмотреть на улицу, а там кого-то бьют. — Кого бьют малыш? — Мальчика какого-то. Джин выбежал из дома, а там и вправду избивали кнутом маленького ребенка. Джин пошел разбираться в этом, ведь за порядок в этом городе, как и за весь город, впрочем, отвечает он с мужем. Подойдя к месту, с толпище людей начали расходиться при виде злого Джина. Освободив ему полностью весь путь начали наблюдать, что же он сделает, только этот вопрос и волновал население. — Мужчина, я попрошу вас пустить мальчика и пройти со мной. — С чего я должен отпускать этого бездельника, не работает, не учится. Да еще и приходит с заявлениями, что ему нравится малявка какая-то. — Мужчина, я еще раз вас прошу отпустить его и пройти со мной. Не вынуждайте меня забрать ребенка силой. — А я тебе еще раз говорю. Это мой ребенок и я его не отпущу. Тебе ясно? — Все стоящие там люди начали галдеть, кто-то начал говорить — какой он идиот, кто-то соболезнует ему. Потому что знают, на что способен Джин в гневе. — Мужчина, вы меня вынудили. –Джин подошел к мужчине, отдернув его руку забрал ребенка и пустил, сказав чтобы тот бежал к дому, где стоит охрана. Мужчина обалдел от действий молодого парня и собирался наброситься на него с кулаками, но как вовремя проезжала машина Джуна, и завидев сборище людей столпившихся в круг, вышел из машины и его, как и Джина пропустили внутрь. Мужчина увидев Джуна отошел на несколько шагов назад. — Что тут происходит? Какова причина сборище такого? — Все нормально, распусти людей, а этого к нам на разборки и выясни, наш он или приезжий. — Хорошо, иди в дом. А вы пройдемте за мной. — Мужчина прошел за Джуном, как тот и приказал. Его он знал, а вот Джина нет, и это было для него ошибкой. Ведь весь город знает, что за своего мужа Джун убьет кого угодно, даже власть, и ему ничего не будет за это. Джун завел этого мужчину в свой дом и повел в подвал. Там их уже ждал Джин, стоящий за черным кожаным креслом. Рядом стояли двое мальчиков. — Мальчики идите на верх поиграйте там, мы разберемся с этим дядей и я к вам приду, хорошо? — Угу. –Дети убежали на верх и Джин отошел от кресла, ставя стул рядом со столом. — Присаживайтесь, разговор будет долгим. –Усадив мужчину Джун сел за то кожаное кресло, за которым стоял Джин. — Начнем с банальности: Ваше ФИ, где проживаете, муж/жена, сколько детей, где работаете, сколько вам лет. — Кан Миру, в Пусане, жена, 3 детей, владелец авто мойки, 39. — Если вы живете там, что вы забыли тут? — Мой ребенок сказал, что его привлекает мужской пол и его отправили сюда, я его сопровождающий. — Зачем устроили избиение ребенка на публики? — Стечение обстоятельств. — Хорошо, тогда зачем вы полезли на моего мужа с кулаками? — Что? Вашего кого? –Мужчина с шоком посмотрел на Джина стоящего сзади, тот лишь улыбнулся и показал кольцо на пальце с инициалами Джуна.- Да если бы я знал, что это ваш муженек, я бы не полез на него с кулаками. — То есть вас пугает только это? — Джун, ну если он этого не знал. То как он может знать, что я состою во 2 части власти, вместе с тобой, и то что этот город как под твоим, так и под моим присмотром. Мужчина весь побелел от страха за свою жизнь. Ведь он слышал многое о муже Намджуна, но он не знал кто он и как выглядит. Джин увидев страх в глазах мужчины, показал мужу, что все, что от него требовалось — он сделал и ушел на верх к двум мальчикам. Мальчики сидели и рисовали что-то на большом листе бумаги. Подойдя ближе они написали несколько имен красным цветом и перечеркнули их черным фломастером. — Мальчики, а кто это? — Это те кто будут с нами в браке. –Спокойно сказал Тэхен, как будто это что-то обыденное для него. — Тэхен, ты написал эти имена? — Да, это я написал. А что? Я что-то не так сделал? — Нет, все нормально, только откуда ты это узнал? — Не знаю, просто услышал это от него –Тэхен показал куда-то вглубь темного угла дома, там и вправду кто-то стоял. Но Джин не успел понять кто это, так как он испарился спустя несколько секунд. — Ты его знаешь? — Да, он со мной всегда был, сколько я себя помню. Джин стоял в ступоре, осмысливая слова ребенка, но так и не смог прийти к разумному ответу. Из подвала вышел Намджун с мужчиной, Джун подошел к Джину приобнимая его за талию, а мужчина так и остался стоять у входа в зал. — Малыш как тебя зовут? — Обратился Джун к сидящему мальчику рядом с Тэхеном. — Я Хосок. — Ты хочешь чтобы этот мужчина уехал? — да — ели слышно, проглатывая слово сказал Хосок. — Я попрошу вас покинуть мой дом и этот город. Если я узнаю, что вы что-то распускаете сплетни, причиняете вред оставшимся детям или вернетесь сюда, вы сядете за решетку. Мунёк, вывези его из города и проследи чтобы он ни о чем не трепался. — Я понял господин. Мужчина с телохранителем вышли из дома Кимов. На телефон Джину позвонили, тот отошел поговорить, а Джун принялся знакомиться с новыми жителями их дома. — Ну что молодые люди давайте знакомиться.Расскажите о себе все. — Давай я первый, зовут Тэхен, мне 8 лет, учился и жил в Тэгу, Джин мой дядя, который забрал меня от туда. — Я Хосок, мне 10 лет, жил и учился в Пусане, есть две сестры, одна старше меня на 3 года, другая на 3 младше. — Я вас понял, ну для вас я просто Джун. Хоть я и старше вас довольно на много лет, обращайтесь ко мне, как к старшему брату. Джин вернулся весь расстроившийся, глаза были красненькие от слез, Джун сразу подбежал к мужу и просто обнял. Тэхен смотрел за этой картиной и понимал, что папа с мамой так никогда не делали, когда его маме было плохо, папе было все равно. Он начал понимать, что пол не важен, важно отношение между людьми. — Джун тут дети, давай я приготовлю ужин и пойдем прогуляемся? — Давай мы пойдем поговорим, ужин нам приготовят. Тэ и Хос посидите тихо, можете перекусить, если голодные, мы скоро придем. Джин с Джуном ушли на второй этаж, а Тэхен с Хосоком так и остались сидеть на ковре в зале рассматривая лист и все, что на нем написали. Там было три имени: Мин Юнги и Чон Хоён — на стороне Хосока и Чон Чонгук — на стороне Тэхена. Дети не предали этому никакого значения и просто ушли на кухню помогать поварам, те были в шоке, что дети пришли им помогать и так получилось, что помогали повара, а не дети. Намджун с Джином же сидели на кровати в тишине, Джун никак не мог подобрать слова, чтобы начать разговор. А Джин же даже и не представлял, как сказать такое известие Джуну. Но он все же собрался с мыслями. — Джуни нам нужно будет ждать еще месяц и купить препараты. — Что случилось? — Ему стало хуже и мне позвонили и сказали, чтобы ты или я привезли ему лекарства. — Ему уже почти 9 месяцев, а мы так и не придумали, как его назовем. — Ну давай подумаем, как его можно назвать. — Давай спросим у твоих родителей, они гении в именах. — Согласен, съездишь тогда завтра в больницу, я тебе напишу препараты. — Хорошо, идем в низ там уже так вкусно пахнет, но я жду не дождусь выходных, когда мне будешь готовить ты. — Ты такая подлиза Джун, ну ладно, главное не забудь про препараты.       Вечер прошел спокойно, после ужина они пошли на прогулку, Джин позвонил директору школы и договорился о том, что завтра приведет 2 новых учеников. Директор был очень рад такой новости — ведь он, как и все, уже был наслышан, о том, что Джин привез будущего правителя и сменника власти. Тэхен шел тише всех, практически не один из разговоров, не поддержал, и через час после прогулки попросился домой, Джун позвонил водителю и тот забрал ребенка домой. По приезду домой — разулся, снял легкую кутку и убежал на второй этаж в свою комнату. Закрывшись на защелку спокойно выдохнул и сел на пол опираясь спиной о дверь.       В окне вновь появился знакомый силуэт, улыбнувшись начал махать руками ребенку, чтобы тот заметил его. И как только у него это получилось, улыбка с лица сразу упала, маленький мальчик поднял на существо свои заплаканные глазки и вытерев с них слезы сразу подбежал к окну, открывая его и впуская его в комнату. Существо превратилось в такого же маленького мальчика, только он знал все, но не знал, что заставила его друга плакать. Подойдя и заключив в свои объятия плачущего мальчика, он тоже проронил пару слез, но ему нельзя плакать, а то может начаться дождь во всем городе и пройтись не маленькими каплями, а огромным ливнем.       Подняв голову и заглянув в красные, мокрые от слез глаза — улыбнулся ему, вытер своей маленькой ручкой стекающие, полу высохнувшие слезы с лица Тэхена. Тэхен улыбнулся в ответ, но боль в его глазах ненадолго затмилась улыбкой, но он вновь начал плакать. — Эй, вишенка не плач, что с тобой случилось, что ты так сильно плачешь? — Не знаю, просто настроение такое. Такое чувство, что это из-за кого-то другого. — Такое может быть, многие будущие союзы зависят друг от друга, а твоему сейчас не просто, вот наверное ты и плачешь. — А что с ним? Почему он заставляет меня плакать? — Я не могу сказать этого, меня отругают за это. Мне уже и так влетело из-за того, что я тебе сказал твою пару и пару этого. Как там его. — Хосока — Да именно его, но вот я так и не узнал почему у него два имени. — Мне как то приснилось, что у парня было двое соулмытов вроде так их называют. — Соулмейты, но они то тут причем? — Так вот слушай, там кто-то этому парню сказал, что если из них он останется именно со своим соулматом, то тогда те будут вместе и счастливы. Так же как и они, а если он останется с другим, то тогда и его и того парня соулматы умрут. — Что тебе за сны такие снятся, даже я такое не знаю, хотя обязан знать. — Ну ты ведь только в первый класс пойдешь, так что это норма. А вот почему мне это все снится, реально интересно. Но мне не у кого спросить кроме тебя. Выясни, пожалуйста, почему я все это вижу во снах. — Хорошо, я спрошу у родителей. А ты ложись спать, тебе завтра рано вставай. Я побуду с тобой еще немного и тоже пойду домой. — Скорее испаришься. Может ты тоже будешь учиться в школе со мной? — Я спрошу об этом, спи, а то мне потом опять получать из-за тебя.       Существо ушло, как только удостоверилось, что Тэхен спит, проверил весь дом. Но никто еще не пришел с прогулки, ему показалось это очень странным. Он решил проверить их, пролетая улицы нашел их— спокойно идущих домой, но сзади шел еще кто-то крылатый. Подлетая ближе его заметил тот, остановился, отпуская из виду идущих людей и ждя приземление маленького ребенка.       Перед существом стояло, такое же существо только вместе белоснежных крыльев у него были темно синие с переливом на черные. — Кто ты такой и почему следуешь за этой семьей? — Я с этой семьей уже как 11 лет, с самого рождения. А вот что ты вытворял мне интересно. — Они родственники моего подопечного. Я проверил их, потому что не застал дома. — Не делай так больше, тебя могут отругать за такие поступки. Следи за своим подопечным, к другим не лезь. Надеюсь на еще одну встречу розочка.       Растворившись в воздухе, существо даже не успело понять, что произошло, как этого уже не было напротив него. Решив для себя, что он больше не хочет сталкиваться с этим типом, отправился домой. Дома его встретила мама, она была очень напугана и немного рассержена. Но увидев сына на пороге дома, с облегчением выдохнула и обняв его, немного наругалась на него, но вместе с ним отправилась спать, сказав, что он завтра объяснит свое поведение
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник