I purple you

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 39 946 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Глава 2

Настройки
      Утро выдалось очень легким, Тэхен, как всегда, встал в 5 утра и выйдя из комнаты пошел в ванную, чтобы умыться и подготовиться к тренировке. Через 5 минут спустился Джин, встретились они на выходе, обув кроссовки отправились на пробежку. Бегали они час, прибежав во двор размялись, сделали пару упражнений и зашли в дом, Тэхен побежал в душ, а Джин пошел в свою комнату, так как там тоже есть душ. Приняв водные процедуры, Тэхен быстро забежал в комнату и оделся в форму, которая лежала на его кровати, обув обувь, что стояла возле кровати, взял рюкзак и спустился в низ. Позавтракали они все вместе, но Тэхен раньше всех выбежал из-за стола. Все потому что за окном он увидел самый узнаваемый и родной силуэт в его жизни.       Зайдя за угол дома, там стояла его булочка и рядом парень с темными крыльями, но с серебренными волосами. Это существо первым заметило пристальный взгляд ребенка на себе, его друг тоже обернулся и побежал с распростертыми объятиями на ребенка. Темный был в шоке, во-первых, от того, что этот ребенок их видит. Во вторых, что он принял распростертые объятия существа, а не испугался, как это делают многие. — Тэтэша, ты сейчас будешь безумно счастлив. — Ты серьезно? — Даааа.       Темный стоял в полном непонимании происходящего, тип он даже понять ничего не успел, как эти двое уже визжат в объятиях друг друга. — Может меня впустите в курс дела? — Что не понятного, мне позволили учиться вместе в его школе. В одном классе. — Ты младше на 2 года. — Это не мешает, я прошел программу 1 и 2 класса, мне не должно быть сложно.       Темный лишь громко цокнул, взяв за локоть белокрылого испарился, из-за угла вышел Хосок, который искал Тэхена уже минут 5. — Охх, наконец я тебя нашел, мы уже выезжаем. — Хосок взял за руку Тэхена повел к машине. Там уже сидел Джин и Джун, дети сели назад, машина тронулась.       Подъезжая к школе на Тэхена нахлынул огромной волной страх, его трясло, когда машина остановилась у ворот школы, все внимание детей и подростков было приковано к машине. Хосок вышел спокойно, Тэхен совершенно не хотел выходить из машины. Джин заметил испуг Тэхена почти сразу, отправив Джуна с Хосоком к директору, сел назад, к Тэхену. — Ты боишься туда идти? — Я боюсь детей, что там учатся. Если они меня будут гнобить, унижать или бить? — Максимум, что могут позволить — подкатить к тебе, но не все решаться на это. Все они знают тебя и уж точно не захотят лишних проблем. — Если они будут подкатывать, что делать? — Скажи, что уже занят, они отстанут. Пойдем, Джун будет немножко злиться, так как мы немного уже опаздываем. — Хорошо, идем.       Тэхен вышел из машины взгляды учащихся были прикованы к нему, все смотрели только на него. Тэхену, стало от этого очень не комфортно, Джин обнял племянника за плечи и провел в школу, дойти спокойно до кабинета Директора они не смогли. Тэхена сбили с ног при входе в школу и тот бы даже не извинился, если бы не заметил рядом стоящего Джина. У входа в кабинет Директора столкнулись с мальчиком, который никак не мог подобрать слов и войти в кабинет. Тэхен посмеялся слегка и взяв ребенка за руку вошел в кабинет, перед этим постучав и услышав разрешение на вход. — Здравствуй Тэхен, и вы пришли господин Пак, где ваши родители? — Не смогли прийти — жесткий график. В каком я классе? — Вместе с Тэхеном в 2 °C классе. Господин Ким, вы свободны, дальше я справлюсь один. — Директор выпроводил Кимов из кабинета, закрывая дверь. — Ну что сразу пойдем в ваш класс или проводите Хосока, посмотрите на него? — Посмотрим. — Хорошо, идемте в его 4B класс.       Хосок шел с выпрямленной спиной, показывая прохожим ученикам, что им не стоит подходить к нему. Тэхен с Чимином тряслись взглядов детей и подростков. До кабинета 4B дошли без происшествий. Хосок зашел в класс после директора, спокойно отвечал на вопросы детей. Директор вышел оставив их, повел Чимина с Тэхеном к их классу. В их классе было все хуже. Не успел Директор отворить дверь, как от туда вылетает молодая преподавательница, прямиком за ней летит большая линейка. Директор поймал линейку, и молодую преподавательницу. — Когда перестанешь наконец? Преподаватель заслужил такого обращения? Родители забыли рассказать об этике? — Что вы теперь сделаете? Стоит сказать словечко отцу — уволен. — Директор хотел ответить несносному мальчишке, но вмешался Тэхен. — Сам можешь, без отца? Поведение только говорит о необразованности и невоспитанности, кидать учебные предметы? — очень низко для багача. Наверное родители — это все, что ты из себя представляешь, подбил под себя похожих по нравственности. — Как ты смеешь говорить это? Ты знаешь моего отца? — Смотря на бейджик — ты из семьи Бао. Фамилия не популярная, в городе таких две, у мужчины и женщины. Здесь живут люди любящие пол аналогичный своему, могу предположить, твой отец владеет сетью магазинов этого города, а зовут — Бао Джеён. Я прав? — Да, и что ты тогда продолжаешь разговаривать со мной в таком тоне?       Директор и учителем стояли с шоком на лице, осмысливая слова маленького ребенка. Никто, даже старшеклассники не отвечали сверстникам, так. Пока директор с учителем не знали, что делать, Чимин был тоже в шоке, но из-за человека, увидевшего в школе. Это парень в точности — темнокрылый, только у него были каштановые волосы. Остальные просто сидели, наблюдая за происходящем. — Ты знаешь чей я ребенок и племянник? — Какого-нибудь супермаркета, работающие кассирами? — Нет, мои родители Ким Богом и Ким Юна, мой дядя Ким Сок Джин. Закрой рот, ведь я не собираюсь, как ты, пользоваться статусами людей уже достигших свои места. Ты должен знать, что знают и говорят все взрослые.       Тэхен сел за последнюю парту около окна, Чимин убежал в след за ним и сел рядом. Весь класс обернулся на Тэхена услышав имя мужа владельца города и участника власти. А Бао просто сел на свое место, понимая, что его унизил новенький, да еще и в первый же день. Остальные уроки прошли без происшествий, но Тэхен уже шел уверенно по коридорам школы, с поднятой головой и уверенным взглядом. Сегодня к нему не один раз подбегали и спрашивали: про то, что он родственник Джина, про то, что его семья очень богата. Кто-то даже подбежал и спрашивал правда ли, что он встанет на пост главы всей власти. Но Тэхен лишь отсмеивался, показывая свою очаровательную улыбку и говоря, что возможно когда-то в будущем.       Чимин все время был с Тэхеном и не чувствовал себе лишним, ведь Тэхен всегда спрашивал у него не будет ли он против, если они постоят немного и он ответит на вопросы. Чимин говорил все время, что все в порядке, ведь все и в правду было в порядке. К слову к Чимину постоянно подбегали и просили познакомиться, но он отказывал, потому что его подсознание знало кто ему предназначен и он ждал только его. Да и родители рассказывали, что может быть только хуже, если встречаться не со своим соулмейтом.       На одной перемене подошел Хосок. Чимин сразу отвернулся и вовсе отошел, компания Хосока давила на него, он предпочел одиночество, чем общение с этим человеком. Решив выйти, пошел по тропинке заросшей большим количеством деревьев. Чимину понравился вид, оглядевшись, запрыгнул на дерево и сел на одну ветку. Долго в одиночестве ему не дали остаться. Через минут 10 он почувствовал, что ветка, пошатнулась, а рядом оказалась девочка лет 6. Она так же просто смотрела в даль. — Чего ты не с Кимом? — Он с Хосоком, им не до меня. — Ну не сказала бы, стоило тебе уйти, Ким начал искать тебя по всей школе, не найдя остался с Хосоком, стоит там, как завязшая роза. — Я не пойду туда, пока этот Хосок не уйдет. — Так тебе Хосок не приятен, тогда совсем другое дело. — Девочка помолчала несколько минут, все время не сводила глаз с Чимина — Бог ты мой, шок. Малыш ты хоть знаешь своего соулмейта? — Нет, не хочу знать, может потом скажешь, как постарею. –Чимин спрыгнул с ветки врезаясь в кого-то, подняв голову перед ним стоял темнокрылый. –Извини, я случайно.       Потерев лоб, Чимин пошел в сторону школы. Юнги посмотрел на верх, застал девчонку сидящую на ветке. — Хваса, слезай, — Девочка спрыгнула с ветки, стоя перед братом.- еще раз увижу, что ты сидишь там или разговариваешь с этим пареньком, родителям расскажу, поняла? — Больно мне нужен твой паренек, попроси перекраситься ему не идет розовый, лучше белый. — Он не мой, он — малявка. — Зацепившая тебя, лан — не мое дело. Скажу лучше сейчас, поаккуратнее с ним, Ким за него все шкуры снимет, родители против не будут. — Что он может то… — У Бао спроси, просто не лезь к нему, для твоего же блага говорю.       Девочка ушла в том же направлении, что и Чимин. В коридоре школы уже никого не было, но услышав крики она пошла туда. Дойдя до места, она увидела как какой-то 10-11 классник приставал к Чимину, все-таки его розовая макушка где-то пригодилась. — Эй, отстань от него, по-хорошему пока прошу. — Слышь малявка, вали от сюда, и только попробуй кому-нибудь пискнуть об этом. — Ну я же просила.- Щелкнув раз, из неоткуда появилось двое взрослых парней.— Поразвлекайтесь с ним, потом обратно к следующему уроку верните.       Забрав этого 10-11 классника они испарились в воздухе, Чимин скатился по стене и поджав колени, начал очень сильно плакать. Девочка просто подошла, обняла его. — Не плач, все хорошо. Я обещаю, тебя больше никто не тронет. — Не стоит, сам как-нибудь. Спасибо, что помогла, но я пойду. — Чимин встал с пола и испарился, перемещаясь обратно на ту ветку, на которой седел. Ему было очень тяжело, ведь это уже не первый раз, когда такое с ним происходит, и постоянно он справлялся один. Вновь испаряясь в воздухе, парень оказался в темном заведение. Здесь белокрылому не каких не 6 лет, тут он шестнадцатилетний подросток, давно уже работающий здесь. Поднимаясь по лестнице на 5 этаж, встретил множество клиентов, которые при виде него кланялись, проходя дальше.       Здесь Чимин показывает всех имеющихся чертиков. Подойдя к кабинету главного заходит не постучав, не обращая внимание, не на кого присутствующего здесь. — Чимин? Ты должен быть в школе, чего тут забыл? — Чанель, не начинай. Там скучно, не комфортно быть 6 летним детенком. Что с подвигло канцелярию на этот возраст? — Так распорядилась в канцелярии. Кстати познакомься — это 2 танцор, прекрасно танцует. Вы точно сработаетесь.       Чимин посмотрел на парня сидящего рядом — выглядел он весьма брутальным: накаченное тело, множество татуировок, лицо словно создано Богом, темные, как владения Люцифера глаза, в них запросто можно утонуть, затягивают — как самый сильный наркотик, после которого уже не сможешь нормально жить. — Твое имя? Пассив, Актив или натурал? — Пассив. — Слегка грубым, но нежным голосом ответил парень, посмотрев прямо в газа Чимину. — А ты? — Тоже. Я Пак Чимин, главный танцор этого заведения. — Чон Чонгук, бывший танцор Америки. — У Чимина чуть челюсть не упала, перед ним стоит такой знаменитый танцор, с которым он начинал танцевать. — а сколько же тебе лет? — Мне 14 лет, в том мире — год, Я в вакууме еще. — Ты будущий ребенок Кимив? — Да.       Чимин в полнейшем шоке, даже Чанель удивился, что новый работник намного богаче его семьи вместе взятой. Чонгук оставил их, сам пошел разминаться и переодеваться, ведь им выступать сегодня. Чонгук совершенно не волнуется, думает: сможет дальше жить, ведь это другой мир, другие люди. Он рос в детском доме, все дети для него братья и сестры.       Чонгук начал разминаться и растягиваться, все-таки последняя травма может повлиять на выступление. Чимин пришел к Чонгуку и уже вместе с ним размялся и они поли в гардеробную, там накрасили Чимина, они переоделись и пошли за кулисы. — Почему ты решил тут работать. Ты ведь еще подросток. — Я решил, не брать деньги приемных родителей. Вот и пришел сюда, возраст не причина. Может будем общаться там. — Ясно. Мне тебя ждать придется, я ведь школьник, а ты еще в ваакуме. — Ну в таком обличии мне 14 лет, но сможем разговаривать без посторонних. Джин с ума сойдет, увидев меня в таком виде. — Он как-то заметил меня, но я сразу ушел. Ты готов? Сейчас начнется аукцион, потом танцуем, дальше продолжится аукцион, потом обратно. — Я еще не могу уйти туда, буду тута.       Заиграла серьезная музыка, заставившая Чонгука и Чимина обратить свое внимание на сцену и зал в целом. Подошедший Чанель с охраной, забрал их, уведя в зал, за первый столик, к нескольким здоровым парням. Они сели по обе стороны от «детей», продолжая наблюдать за происходящим на сцене. Чанель озвучивал разные лоты, на одном из них у Чонгука больно кольнуло сердце.       На сцену вывели маленькую девочку лет 5-6, Чон ее сразу узнал, ведь: помогал, защищал и оберегал ее. — Ну что, перед вами эксклюзивный лот, девочка, безумно красивая, 100% ангел, сами понимаете еще не тронутая. — Понятно дело, она еще даже 14 лет не достигла. — Что прости? Сядь на свое место и не рыпайся, я тебя не выставил и радуйся. Или ты хочешь встать на ее место? — Что ты такое говоришь Чанель? Ты ведь сам установил правила — о неприкосновенности работников. — Всегда есть исключения. Ну так что? Встаешь? — Если я встану, что будет с ней? — Я ее отправлю в тот мир. — Выдай мне документ, после него я встану на ее место. — Ты совсем идиот? Здесь полно всякого дерьма, ты не понимаешь на что, соглашаешься тебе всего 14. — Я уже давно не невинен, мне терять нечего. Я обещал, что сберегу ее. Чанель, дай мне станцевать с Чимином и посмотрим дальше.       Весь свет в зале выключили, Чонгук с Чимином выбежали на сцену и встали в позиции, резко-нежный свет упал на «детей». Плавно передвигаясь, они буквально заставили каждого задохнуться от нехватки воздуха. Чонгука заприметила женщина, на вид ей 28-30, ну, а настоящий возраст ником не известен. После его выхода, она четко решила, он пойдет с ней, на это была и 2 причина. Этот мальчик ей скоро станет внуком, она не хотела чтобы ее внук принадлежал кому-то кроме истинной пары.       Танец закончился также внезапно, как и начался. На сцену вышел Чанель, держащий в руках документы подтверждавшие его слова. Чонгук стоял спокойно, не пытался сбежать или что-то еще сделать. -Ну что, я считаю это более эксклюзивный лот, начальная стоимость 4000$. Да достанется он самому богатому. -5000$ -6000$ -8000$ -150000$.-Все сидящие в зале обернулись на человека, что поставил эту цену, даже Чонгук поднял голову. Заглянув в ее глаза понял все. -150000$ раз, 150000$ два, 150000$ три. Продано. Можете его забрать, он будет в гардеробной студии. –Женщина встала со своего места, проходя возле стола с охраной Чанеля и Чимин, кинула деньги и забрав Чонгука пошли в гардеробную. — Зачем вы меня купили? — Ты мой внук, как я могла не выкупить тебя. Да и твой соулмейт был бы в ярости, узнав, что ты принадлежишь не только ему. — Да мной поигрались и выкинули бы. Вы знакомы с моим соулмейтом? — Да, он очень хороший и добрый мальчик, но вырастит из него зверь — ты сам это увидишь, после встречи с ним. — Откуда вы знаете? — Я бывший глава канцелярии. В той семье ты самый долгожданный подарок, тебя очень ждут и надеются на твое здоровье. Ты держись вблизи меня, моя жена будет сильно любить тебя, но она сложная. Идем, нас уже заждались. Предупреждаю, ты единственный такой. У тебя есть возможность родить, воспользуйся ей и роди себе подобных, у Джина есть возможность, он не знает. — Я могу ему помочь с этим? — Конечно. — Женщина вышла с Чонгуком из гардеробной, на выходе из здания на него набросилась та маленькая девочка. Чонгук обнял ее очень сильно и в его голову сразу же пришла идея. — Зайка ты хочешь жить со мной? — Да — Хорошо, я сделаю кое-что, ты меня не забудешь, мы встретимся через год, ты согласна? — Дааа. — Девочка заулыбалась еще сильнее. Чонгук что-то непонятное и невнятное произнес, и девочка словно растворилась в воздухе. — Что ты сделал? –Женщина не понимала, что сделал Чонгук. Знала, что он необычный, но это не могло не удивить. — Я просто сделал, что попросила, мы скоро встретимся. Первый кто узнает — Джин. — Ты помог ему забеременеть? — Да, он всегда хотел своего ребенка, вот и будет, я хотел быть врачом в будущем, чтобы помогать каждому забеременеть своими детьми. Надеюсь власть меня не убьет за это. — Не посмеет. Возвращаемся к нам, поживешь с нами несколько дней, а там уже и переедешь в дом Кимов.       Женщина с Чонгуком испарились и появились уже в доме женщины. Дом был очень красивым, весь в нежно бежевых танах, серо-белые стены, мебель в основном черная. Женщина сняла верхнюю одежду и обувь и прошла вперед по лестнице, Чонгук же так и остался стоять на входе не зная можно ли ему проходить дальше. — Чего ты там встал, проходи. Можешь осмотреться здесь, не знаю, что делать с твоими крыльями, наверное придется так походить пока. Моя жена в курсе дела уже, так что ты не волнуйся, чувствуй себя как дома.       Женщина скрылась на втором этаже, а Чонгук сняв верхнюю одежду и обувь все-таки решил осмотреться, на часах показывала уже давно за полночь. Найдя выход во двор решил пойти туда, двор выглядел весьма привлекательно, большой бассейн, очень красивый сад, уличный обеденный стол, качели и стоящая вдали статуя. Она очень привлекла его, подойдя ближе к ней он заметил там пару, очень красивую пару.Мужчина обнимал Женщину, как бы скрывая от этого мира. — Кто ты? — А? — Чонгук обернулся на голос позади и застал перед собой небольшого лисенка, который спустя несколько секунд обернулся молодой женщиной. –Я Чонгук. — А так это она тебя привела. А чего же ты тут? — Тут очень красиво, а могу я узнать кто вы? — Ахх да, что это я, меня зовут СоЮ — я жена ГуЮны. — Аа извините — Чонгук сразу же поклонился.- А кто выгравирован на этой статуи? — Это люди, которые первые основали этот городок, а Джина с Джуном оставили после себя. Чем она тебя так привлекла? — Не знаю точно, но мне кажется они были очень несчастны, у них не было детей? И почему то такое ощущение, что умерли насильно, их пытали перед смертью? — да…. А как ты это? — Это с рождения. Я всегда видел, что произошло или произойдет с человеком, да и есть еще кое-что, вы скоро об этом узнаете. Ой мне пора, передайте госпоже ГуЮне, что мое время уже пришло и меня завтра выписывают, и узнают радостную новость.       Чонгук испарился, оставляя женщину стоять на том же месте в полном одиночестве. Чон оказался в больнице, где его готовили к какой-то процедуре.Чонгук наблюдал за всем этим и ждал момента, когда он сможет вселиться в тело малютки. И как только это время настало — Чонгук быстрым движением вселился в маленькое тельце, ребенок сразу же закричал и все врачи с облегчением выдохнули. Выходя из кабинета один из врачей набрал Джина и сказал о прекрасной новости. Джин хотел было поднять всех уже на ноги и выезжать, но его остановил врач сказав, что еще очень рано, да и малютка уже спит.       Джин уже не мог уснуть после этого, хоть и время уже было почти 5 утра, он решил зайти к Тэхену, проверить готов ли он к тренировке.Тот на удивление был уже собран и готовился выходить. Быстро одевшись Джин и Тэхен убежали со двора в парк. Бегали они как всегда- час, потом разминка и упражнения.       Принятие освежающего душа и завтрака всем вместе, отвоз детей в школу один Джун, так как Джин собирал сумку для ребенка. Джун приехал за Джином примерно спустя час и они вместе уехали в больницу, как оказалось малютка еще спит.       Джин с Джуном беседовали обо всем с глав врачом.Он объяснял все в подробностях и на одном из моментов Джину резко стало плоха, он чуть не упал в обморок. Приведя его в чувства глав врач спросил его об ощущениях, Джин сказал, что все в норме, но его начало тошнить и он убежал из кабинета врача премяком в туалет.       Джин вернулся в кабине вес бледный. Джун сразу же подбежал к мужу не понимая, что с ним могло такое случится, вроде ели все одинаковое, но стошнило только Джина. ГуЮна увидев сына в таком состояние сначала испугалась, но вспомнив вчерашний день посмеялась слегка и ушла с женой к маленькому Чонгуку. В палате было много детей и женщины растерялись сначала, но ГуЮна заметила одиноко стоящую кроватку в углу палаты, там она и нашла маленького Чонгука.       Он выглядел в точности также, почувствовав присутствие такого же существа, он распахнул свои оленьи глазки и улыбнулся своей милой кроличьей улыбкой. — Твое время настало, приходи ко мне каждую ночь, я тебя научу и расскажу все, что знаю. Дорогая он тут иди сюда. — Ой какая же он прелесть, он ведь его соулмейт, да? — Да. Малыш, старайся встречаться с Чимином редко, иначе Чанель начнет атаковать.       Малютка лишь кивнула в знак понимания, в силу возраста на большее он не способен, но как только он научится ходить все изменится, все-таки главной мечтой ребенка — быть лучшем врачом в мире. В палату зашел Джун и занес сумку для ребенка, сказав чтобы они собрали его и шли в машину.       Достав все необходимое из сумки они собрали ребенка и вышли из палаты. Пошли в сторону кабинета глав врача, дошли они до него довольно быстро. Постучав, они вошли в кабинет, Джин сидел на кушетки весь бледный, Джун сидел рядом с ним поглаживая по спине, а врач что-то писал на листке бумаги. — Джин, вот препараты, за ними нужно в город. Попьешь их, если тошнота не прекратится пойдешь к ним в клинику, я договорюсь. — Хорошо.       Джун держал Джина за талию чтобы он не упал. Женщины с ребенком шли сзади и о чем то перешептывались между собой, дошли до машины без происшествий, но как только они все сели в машину, Джуну позвонили с работы, а Джину позвонил директор. — Я вас слушаю господин Со, что-то стряслось? — Не то слово Джин, Тэхен избил 11 класника. Приезжай в школу, будем разбираться. — Вместо меня приедет мама, я неважно себя чувствую. — Но, ты там нуж… — Я не рассматриваю возражения в свой адрес, это был приказ — тебе, будь добр и не заставляй меня переходить черту. Я надеюсь, мы друг друга поняли господин Со. — Да, жду вас через пол часа. — Через час будем. — Что стряслось Джини? — Мам, можешь съездить в школу, там Тэхен подрался с 11класником. — Чтоо? Уже? Но ведь он еще совсем ребенок, откуда это все начинается? — Ты знаешь, что он не простой ребенок, и власть знает. По-другому они бы не ставили его выше себя. Главное чтобы сейчас это было не просто так, а по какой-нибудь причине. Иначе его придется уже в таком возрасте отправлять туда. — Джин только закончил разговаривать и в машину сел Джун, он был весьма зол — Что не так? — Мы должны будем уехать из города, я не знаю на сколько. Черт, только забрали его и тут такое. — Ну если надо — поедем. Мама ты тогда побудь с ним, мам заберешь их со школы тогда, Тэхен еще говорил, что его друг у нас на выходных останется, так что вам не будет скучно. — Хорошо, вези нас в школу, а вы соберите все, я надеюсь, что это не надолго.       Джун привез мать Джина в школу и уехал с остальными в дом, чтобы собрать все необходимое, так как обычно такие выезды заканчиваются через полгода — год. ГуЮна заходит в здание и не слушая оранье завуча идет к кабинету директора. Постучавшись, вошла в кабинет и там сидели все дети, которых нужно было забрать. Узнав в одном из них брата Чанеля немного удивилась, но не показав виду села рядом с Тэхеном, напротив взрослого парня и мужчины рядом с ним. — В чем проблема Со? Что такого случилось, что ты хотел оторвать от работы моего сына? — Госпожа Ким, извините, но дело в том, что Тэхен побил этого молодого человека. — Ты ведь в старшей школе и выглядишь довольно крупным, как тебя смог побить худощавый ребенок 8 лет? Какова причина столь интересного избиения? — Он приставал к Чимину, вот и получил.- Спокойно сказал Тэхен с призрением посмотрев на парня напротив. — Это правда? — Парень склонил голову смотря себе под ноги. Но кивнул на вопрос Юны. — Тогда чего же вы не вызвали полицию, как я знаю, она у нас тут одна из самых строжайших, а в делах несовершеннолетних тем более. Так чего же вы не выяснив ничего вызываете меня, когда разбираться нужно с ним, а не с Тэхеном. Это был первый и последний раз Со, иначе я свяжусь с властью и тебе будет где рыть могилу. Сам прекрасно знаешь кто он для власти, так что же идешь поперек? — Извините, а кто он? — Он тот кто встанет во главе власти и с этим уже ничего не сделать. Я надеюсь больше не увидимся, вас это тоже касается — несовершеннолетний балбес, тебя ведь посадят, а ты даже и не задумывался об этом. — Но и он тоже виноват, так почему только я должен нести наказание. — Хах, что же. Ваш сын решил все иначе. Чимин останься здесь, а вы двое вышли, я позову вас. Встретьте дядю на входе в школу.       Тэхен с Хосоком вышли и дверь закрылась с той стороны на ключ, а перед ними уже стояло 2 полицейских. Они зашли в дверь и она вновь закрылась на ключ, дети сели на кресла в комнате ожидания. Туда прибежал завуч и сидел с ними. — Госпожа Ким, зачем вы нас вызвали? — Статья–домогательство, еще и несовершеннолетнего — несовершеннолетним, проведи разговор, все файлы и объяснения здесь, я домой. Вы тут сами же справитесь? — Да госпожа Ким.       Отдав конверт она вместе с ребенком вышла из кабинета, забрав из зала ожидания еще двух детей пошла вместе с ними на парковку, ждать водителя. Он приехал довольно быстро, предупредил о том, что Джун с Джином уже уехали так и не сказав на сколько. — Извините, а вы не знаете куда уехал дядя? — Точно не могу сказать, но он уехал по важным делам, не знаю когда вернется, так что тебе просто нужно ждать.       По приезду домой все дети разошлись по своим комнатам, а ГуЮна пошла к жене и младенцу. Они спали, но Чонгук почувствовав присутствие женщины сразу распахнул глаза. — Давно она уснула? — Женщина обратилась уже к перевоплощенному Чонгуку. — Буквально 20 минут назад. Где Джин с Джуном? — Они уехали в командировку, она может затянутся на несколько лет, за это время мы должны сделать из тебя сильнейшего ангела. Зная твоих родителей, ты один из сильнейших. Только, тебе запрещено будет обращать свою силу против власти. — Я понял, с чего начнем?       Весь вечер ГуЮна объясняла все Чонгуку, но пока боялась сказать его настоящее происхождение, не понимая как он отреагирует на это.
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник