I purple you

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 39 946 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Глава 3

Настройки
      Все проходило своим чередом, дни сменялись неделями, недели месяцами, а месяца переросли в года. Джин с Джуном не возвращались уже полтора года, от них даже не какой весточки не было. Тэхен начал слишком стремительно взрослеть, ГуЮну все чаще и чаще начали вызывать в школу из-за драг, из-за разборок, и все это было связано со старшеклассниками, но пока не переросло еще в насилие, пока это просто защита младших детей. — Ба, они точно еще не скоро придут? — Да, до Чимина опять домогались, там еще и причастен один парень, с которым мы лично разберемся, а так они в школе еще на час точно задержатся. Ты готов сегодня что-то опробовать? — Да, может начнем сегодня с перемещения в мысли другого? — Ты выбрал одно из сложных, ну хорошо. Поговори мысленно с Тэхеном, мне интересно что там происходит, да и он сейчас по любому в ярости. Начинай.       Закрыв глаза Чонгук представил перед собой образ 10 летнего мальчика, его молочно-шоколадные глаза, теплую, добрую улыбку, черные волосы, и перед ним полностью появился Тэхен, но не тот что в школе, злой и жестокий, порой, а домашний, добрый, милый, уютный. Не отвлекаясь на свои же мысли, решил попробовать поговорить с ним. — Тэхен … — Что? Кто меня позвал? Мне показалось? — Нет, Тэхен это ведь я, не уж то забыл того от кого ушел не так давно? — Что за бред ты несешь? Кто ты вообще? — Я тот кто живет в твоей голове. — Чонгук еле сдерживал себя, чтобы не заржать с него. — Че тебе надо? — Просто захотелось поговорить с тобой, а ты так грубо ко мне отнесся. — Я не в лучшем расположение духа, давай позже может? — А ты не против? — Не сколько, приходи когда захочешь, но лучше когда я не злой. — Хорошо, я еще вернусь.       Чонгук открыл глаза и застал перед собой СоЮ, он даже немного испугался от такого ее неожиданного появления. — Где ты был? — Я практиковался с мыслями … — И как? Сложно, да? — Более-менее, а вы когда приехали? — Да пол часа назад еще, я просто спать уходила. А ты ужинал? — Чонгук просто покачал в разные стороны, со склоненной головой. — Не делай так, смотри на меня когда я с тобой разговариваю, а то мне не комфортно становится, будто я тебя тут отчитываю за что-то.       Обняв внука за плечи они прошли в дом и поужинали вместе, Чонгук и СоЮ очень долго беседовали и не заметили, как входная дверь начала открываться. Чонгук перепугался и не знал, куда себя деть и что вообще сделать. Сою увела его в секретную комнату и сказала сидеть там. Почему она меня отправила сюда? Это разве не секретная комната Джуна с Джином? Что это такое?       На столе, стоящем в углу комнаты, лежал конверт. Он был запечатан, Чонгук не задумываясь открыл его, из конверта посыпалось множество бумажек. Взяв одну из них в руки он застыл от увиденного, на фотографии был изображен парень, которого он раньше уже видел, но никак не мог вспомнить его. Как раз в это время в комнату вошла СоЮ, увидев фото в руках Чонгука улыбнулась, подойдя ближе взяла другие фото. — Удивлен? — А? Что простите? Я даже не знаю кто это. — Врешь, ты знаешь его. Все таки он сын твоего отца. — Какой еще сын? Какой отец? Я в детском доме рос. — Тебе ГуЮна еще не рассказала? Ну ладно, видимо придется мне рассказать тебе все. Слушай меня внимательно и пытайся вспомнить. Давным-давно еще до твоего рождения, да и до рождения твоего отца, я была служанкой во дворце. Меня воспринимали, как члена семьи. Уже тогда в мире начались разногласия по поводу однополой любви, но тогда все это принимали, но с появлением нашего, на данный момент, правителя все изменилось, всех таких людей отправили подальше от города. Тогда то я и встретила твоего отца. Тогда он был сиротой, ну это только я так думала. Я от рождения- Лиса, так что мне было проще жить в этом мире, но после появления в моей жизни ГуЮны все изменилось, они ни как не могла найти общий язык с твоим отцом, я тогда была молодой и не понимала из-за чего же они ни как не могут подружиться. А потом, когда Юна сделала мне предложение и я согласилась, твой отец совсем озверел. Постоянно избивал учеников, преподавателей, даже попадало бродяшкам от него. Только после свадьбы Юна рассказала мне все. Она открыла себя и рассказала, что в нашем городке живут в основном — существа, такие, как ты и твой отец. Я узнала, что она из канцелярии и расспрашивала ее постоянно обо всем.Она связывалась с подземной канцелярией и как оказалось, именно тот мальчик, которого я воспитывала- был демоном, и весьма сильным, а так как Юна архангел они не сдружились. Твои и Тэхена случае самые редкие, таких, как ты- больше нет и таких, как Тэхен тоже. Ты ребенок рожденный от ангела и демона, а Тэхен рожденный от человека и демона. У него очень сложный характер и власть, узнав обо всем, приняла решение, что отдаст Тэхена под присмотр Джина, из-за того, что он сам рожденный от редкого союза Лисы и архангела. Но с подвиг власть на это — твой отец, они в хороших отношениях и узнав от него все о Тэхене, приняли решение, что поставят его во главе всей власти. Но также они опасались того, что твой отец может управлять Тэхеном и благодаря Юне они закрыли Тэхена от него. Сам же Тэхен вместе с этим забыл кто он на самом деле, Чимина отправила Юна к Тэхену чтобы убедиться, что отец на него ни как не влияет. Твое появление для меня было так скажем ударом, в одном доме будет аж 2 редких существа. Но ты развиваешь свои навыки и идешь на улучшение и продвижение, Тэхен же наоборот, он не развивает свои способности и это плохо, без них нему будет тяжко и нам вероятно придется вызывать вашего отца для этого. — То есть Тэхен, как бы мой брат, но он от человека рожденный, я правильно понял? — Да. — Но почему тогда Джин его забрал к себе, ведь его могли просто отправить в специальное место, ведь его должны готовить к будущему месту. — Да, его заберут, но сейчас мы пытаемся побороть его перепалки. Для этого нам нужна твоя помощь. Общайся с ним как можно чаще, он должен привыкнуть к твоему голосу. Ты узнаешь как подрастешь, для чего мы все это делаем. — Хорошо, я понял. Я же смогу стать врачом, как и хотел? — Без условно.       Джин с Джуном не возвращались уже 5 лет, ГуЮна и СоЮ очень волновались из-за них. Чонгук становился все сильнее и сильнее, развил в себе уже почти все силы и мог спокойно их выполнять. Тэхен стал очень грубым, но в разговоры с Чонгуком был очень милым. Он только и твердил ему о том, что хочет встретится и общаться в живую, но Чонгук только отнекивался говоря: «я и так рядом», говорил, что его голос успокаивает.       Чонгуку все это безумно нравилось и он однажды словил себя на мысли, что Тэхен начинает ему нравится. Но он понимал, что это не правильно, ведь они братья, хоть и сводные. — Чонгук ты достал уже под ногами возиться, выйди вообще из моей комнаты. — Тэхен зачем ты с ним так? Он ведь еще маленький. — Вступился за Чонгука Чимин, огрызаясь на кричащего Тэхена. — Да мне все равно Чимин, у меня куда более важные дела, а он мне мешает, я уже на протяжении часа сижу над одной темой. Отведи его к Хосоку или Юне. — Я сам с ним побуду, а ты остынь и выполни все. Тем более их никого дома нет.       Чимин вышел с Чонгуком за руку из комнаты Тэхена. ГуЮна перед уездом предупредила Чимина, что они не вернуться до завтра и оставил Чонгука на Тэхена. Но того волнует только учеба, он не замечает никого и ничего во круг.       Чонгук был зол на Тэхена и запер его с помощью силы, Чимин не заметил этого, по этому ничего и не сказал. Они вместе спустились вниз и Чонгук убежал от Чимина во двор и перевоплотился. Чимин последовал за ним, он понимал, что слова Тэхена задели его. Чонгук был очень нежным, но разозлив его или обидев всем лучше бежать подальше от него. — Ты в порядке? — А? Да, вроде. Извини, он меня уже так бесит, терпение на него не хватает. Постоянно пытается вывести меня, как будто знает кто я и пытается доказать это. Да еще и Джин с Джуном, за 5 лет от них не словечка. — Я знаю где они, они в порядке, но вернуться еще не скоро. По крайней мере мой соулмейт вместе с ними и он еще не вернулся, так мне сказала мама. — Ну хорошо. Как твои силы? Что ты можешь? — Да все что и твоя бабушка, только она намного сильнее меня в силу возраста, а мне то всего на всего 22, мне еще расти и расти. — Ну да, ну да. А мне вот всего 20 и от меня требуют, чтобы я научился всему, но я так и не могу ни как освоить полноценно сильнейшие ранения. — Ты будешь практиковаться когда подрастешь здесь. Тебе тут всего 6. Ты кстати когда в школу пойдешь наконец? — Я буду на домашнем, бабушка боится, что меня будут домогаться. И мне вообщето скоро 7. — Хах, Тэхен убьет за тебя любого. — Сомневаюсь. Пойдем поедим, я голоден.       Чонгук и Чимин провели весь вечер вместе, а уже ночью ложась спать, в комнату к Чонгуку зашел Чимин сказав, что в комнате Тэхена что-то происходит. Чонгук не раздумывая побежал к комнате, открыв свой затвор, он не смог открыть дверь, но применив силу все же справился.       Перед ним стоял мужчина и лежащий на полу Тэхен. Рядом с мужчиной было 3 подопечных, Чонгук узнал мужчину, он был на фото, которое он тогда нашел. — Извините, но что вы забыли в этом доме? — Оуу, не уж то мой малыш вырос, сильный, оно чувствуется. Что же ты брату не помог? — Он мне не брат. Он племянник моего папы и отца. — Я твой отец, а это так людишки. — Не смей называть так моих родителей. Ты мне никто, так просто демон, который лезет к человеку, разве это не низко для такого как ты? — Мы еще поговорим с тобой, помоги ему, хиленький он для главы власти. — Ему всего 15 лет, чего ты к нему лезешь. Ты сюда больше не зайдешь, передай там, что он тот кого они хотели и хотят. Да ему время до совершеннолетия. Он изменится за эти 5 лет, я это гарантирую. Мужчина растворился в воздухе, сказав на последок: «мы встретимся через 5 лет». Чонгук со злобой посмотрел на Тэхена, демон, а не может противостоять такому же. Наклонившись к его лежащему телу, прошептал заклинание и все его синяки на теле быстро зажили и он пришел в себя. Чонгуку было совершенно по фигу на то, что тот увидел его в облике существа. Полностью придя в себя Тэхен опираясь на локти осмотрелся, перед собой, у окна, он увидел существо стоящее к нему спиной. — Кто ты? — Тебя не это должно волновать, зная, что с тобой произошло придется кое-что сделать, но только после согласия канцелярии.- Чимин понял, что именно хочет сделать Чонгук и был в шоке от этого. Чимин взял его за локоть и вытащил из комнаты. — Ты совсем идиот? Госпожа Ким не позволит этого сделать, он еще ребенок. — А что ты предлагаешь, отдать его в руки моего «отца». Я надеюсь ты сейчас пошутил. Через 2 года его заберут от сюда и отправят на подготовку к этому, я должен ему помочь иначе он там сдохнет и не встанет во главе власти. — Хорошо, подождем до завтра. А там уже решим все.       Чонгук встал довольно-таки рано. Обычно он просыпается в 7 часов, а это он встал пол 5 и не мог уже уснуть. Решив, что раз он так рано встал, пора возвращаться к тренировкам, по танцам. Тихо пройдя по всем комнатам понял, что все вернулись и спят в своих комнатах. Но он не решился зайти в комнату к Тэхену, все-таки вчерашняя ситуация отстранила его от Тэхена.       Спустившись на первый этаж обул кроссовки и вышел из дома. Пройдя в сад к статуи он постоял возле нее немного, а после представив перед собой проход, спокойно прошел сквозь ветки роз. Никто не знает об этом месте, ведь его Чон создал только для себя, здесь он проводит большинство своего времени. Упражняясь в танцах, ведь это уже вошло в его повседневную жизнь и без ежедневных тренировок он чувствует себя более уставшим. Интересно, как там Джин с Джуном, Джин ведь беременный уехал? Все ли хорошо с моей малышкой там? Не обижают ли ее там?       Столько мыслей в голове, но не единого ответа на все эти мысли. Юна и СоЮ всегда запрещали ему перемещаться, это еще одно из сложнейших вещей. Представив перед собой Джуна он решил сначала поговорить с ним, он должен все знать о нем и его семье. Пролезть в его разум было намного сложнее чем в Тэхеновы, но он справился с этим. — Джун… Скажи мне где вы? Как вы там? Когда домой? — Кто ты? И что забыл в моем разуме. — Я Чонгук… тот мальчик из пробирки. — Не говори так. С нами все хорошо, Не могу сказать где мы, меня предупредила госпожа Ким об этом, домой еще не скоро, вероятнее всего мы вернемся когда ты будешь заканчивать среднюю школу. Кстати у меня к тебе очень интересный вопрос. — Какой же? — Это ведь ты помог Джину забеременеть? — Ах ты про это, я просто захотел сделать вам подарок, в благодарность за то, что взяли меня в семью. — Как там мальчики? — С ними все в порядке. Только есть одна вещь из-за которой я и хотел встретится. — На столь все серьезно? — Да, скажи мне место положение, обещаю я буквально на 15 минут и назад, у меня здесь много дел. — Хорошо, но бабушкам не слово, ****** вот по этому адресу нас найдешь, но это не безопасно, будь аккуратен. — Я уже почти на месте.… А вот и я.       Чонгук переместился в небольшой домик. Похожий на домики из древности. Но выглядел безумно красивым изнутри и довольно большим. К Чонгуку выбежала маленькая девочка, а за ней следом Джун. — Оуу ты такой взрослый, сколько тебе таких лет? — 19, этой крохе 10, где Джин? — Он немного плохо себя чувствует. — Дай я осмотрю его, я уже учусь в универе так что основы знаю. — Джун проводил Чонгука к Джину, тот был весь бледный и какой-то измученный. Чонгуку только стоило прикоснуться ко лбу как в его голове сложилась вся картина, маленькими деталями пазла. — Джун будь благосклоннее к мужу, я конечно все понимаю, дал ему все для продолжения рода, но сразу 2, ты его за кого считаешь? — Что? — Он беременный, только уже 2 и без моей помощи. Так возвращайтесь максимум через месяц, желательно было бы, чтобы на днях. Я че пришел то, ты же знаешь кто мой «отец»? — Ну и, причем тут это? — Он пришел вчера к Тэхену и проверил его. А он ведь ничего не развил за 15 лет жизни, ему вчера пришлось не сладко, но я все исправил, не волнуйся. Дело в другом, мне нужно ваше разрешение, для передачи какой-то моей части силы ему и практика со мной вместе. Тогда ему придется рассказать все. — Я понимаю, мы вернемся на днях, попроси ГуЮну ему все рассказать, только в твоем присутствие. Иначе он не поверит, а в 17 его уже заберут и выпустят только спустя 5 лет. Его пора готовить. — Я понял, возвращаюсь без вас, жду на днях. — Чонгук вернулся обратно. Бабушки его очень отругали за то, что он не предупредил, что уходит из дома. Ему невероятно повезло, что Юна не стала прочитывать его, иначе бы — он спалился.       Тэхена с Хосоком и Чимином он не застал уже дома. Как оказалось — те уехали пораньше в школу, фиг знает за чем. Чонгук сидел очень напряженно, Юна с СоЮ это заметили и решили поговорить с ним. — Чонгук, что не так? — А, да ничего, все нормально. — Говори, что произошло? — Вчера, пока вас не было, приходил отец Тэхена, и в общем там такая ситуация произошла, в общем он хотел его забрать и там учить всему, но я пошел ему на перекор и он сказал, что вернется через 5 лет. — Ясно, что-то еще было? — Яя.… в общем, я хотел бы поделиться с ним частью силы и практиковаться с ним. — Ну сила твоя ему не к чему, он безумно селен, так что без тебя справится. А вот тренировки ему и вправду нужны, все-таки ему осталось всего 5 лет, мы должны успеть подготовить его. — Решено, будем готовить его. Но ты туда не лезь Чонгук, тебе опасно открывать себя кому-то кроме нас. Даже он тебя может выдать. Опирайся на учебу, ты должен знать все, чтобы стать лучшим врачом. — Я сделаю для этого все.       Джин с Джуном вернулись тем же вечером. Они вновь все обсудили и остановились на том, что Тэхену и вправду пора начинать тренироваться. Юна с Сою удивились увидев довольно взрослую девочку с Джином, ее назвали Сонна.
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник