I purple you

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 39 946 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Глава 7

Настройки
      Проснувшись Тэхен поднял глаза на настольные часы, на них показывала уже давно за полдень. Потянувшись на кожаном кресле с его плеч плавно сполз плед. Заметил он это почти сразу, поднял мягкую, теплую вещь с пола. Немного удивившись, ведь он точно помнил, что работал без него, но запах распространившийся по всей комнате, мешающий нормально дышать и думать, сказал все сам за его хозяина. Открыл окно в кабинете, чтобы выветрить весь запах, после сразу же направился в комнату к Чонгуку, не задумываясь о том, что он только встал, был очень уставшим и совершенно без сил. Открыв дверь в нужную комнату вошел и заметил только мирно спящего Чимина и рядом сидящего, полусонного Юнги. — Юнги, где Чонгук? — Он ушел еще рано утром, был так официально одет, не знаю куда он таким пошел. — Ясно.       Тэхен вышел из комнаты и начал сразу названивать Чонгуку, но его телефон был недоступен. Начал названивать всей семье, но никто так и не поднял трубку. Зайдя в кабинет вновь сел за компьютер и начал пробивать всех, нашел всех кроме Чонгука. На его глаза попалось сообщение от неизвестного. — Бесполезно его искать, он вернется вечером. Не заботься о нем, сиди и работай. Его убьют намного быстрее если ты покажешь свои чувства к нему. — Кто вы и почему вы такое вообще говорите. — Я Вонхо, ты возможно уже не помнишь меня, но я был из тех людей кто перевез тебя и Джина обратно в городок. Не волнуйся о Чонгуке, он в порядке, заботься о работе, она сейчас важнее ваших чувств, как только власть успокоится и примет тебя полностью, ты сможешь раскрыть все. Тогда вероятность того что они решаться убить Чонгуку уменьшается до 10%. — Ладно, я тебя понял. Где он хотя бы? — Он в больнице теперь работает, хотел сказать тебе это уром, но ты спал.       Тэхен облокотился на свое кожаное кресло, понимая, что ему придется оставить всех на какое-то время и уехать от сюда, чтобы поменьше контактировать с Чонгуком и болье уделять время работе. Просидев так еще пару минут решил собрать все необходимое и выезжать. У Тэхена уже давно имеется дом рядом с ядром власти, самое большое и опасное здание в городе. Собрав пару чемоданов, спустился в низ и вышел из дома. Загрузив все в свою машину выехал с территории дома. По пути ему позвонил Хосок, сказать что Тэхен был удивлен — это ничего не сказать. — Да, Хосок, что случилось? — А разве что-то могло случиться? — В других случаях ты мне не звонишь, так зачем ты мне позвонил? — Я тут узнал, что ты уезжаешь в город, не мог бы ты и меня подбросить до туда? — Зачем тебе туда? — Очень нужно, до больницы подбрось меня и все, о большем не прошу. — Ладно, через 10 минут буду у тебя. — Отлично.       Выдохнув Тэхен отправил телефон куда подальше от себя. Подъехав к дому Хосока, подождал пока тот сядет в машину и молча выехал обратно на дорогу. Ехали они в полнейшей тишине, пока телефон валяющийся под задними сиденьями не начал показывать признаки своего существования. Хосок достал телефон и отдал в протянутую руку Тэхена. Посмотрев на экран Тэхен напрягся, но все же взял трубку. — Да, господин Мин, зачем вы мне звоните в такое время? — Быстро разбирайся со своими делами и к нам, у нас к тебе серьезный разговор. Думаю ты знаешь о чем. — Я вас понял, через час я буду в городе, где-то через полтора часа нормально будет? — Вполне, мы ждем тебя. — Тэхен кто это был? — Не важно Хосок, зачем тебе в больницу? — Да к Чонгуку проконсультироваться на счет Хоёна, он там как раз этим занимается. — Понятно.       Тэхен подъехал к больнице, Хосок вылез из машины поблагодарив Тэхена за помощь. Тэхен уже собирался уезжать, но один парень остановил желание Тэхена свалить от сюда. Выйдя из машины он подошел к нему. — Бао, какая встреча, что ты тут забыл? — С братом приходил, а что тебе с этого? Разве ты не должен быть занят работой? — Нет, что с братом? — Неважно, Ким езжай куда хотел, не приближайся ко мне. Понял? — Ты хоть осознаешь кому это говоришь? Смотри, чтобы твою голову не отрубили. Я предупредил.       Усмехнувшись Тэхен сел в свой авто и выехал с территории больницы направляясь к власти. Добрался до туда он быстро, выйдя из машины к нему разу подбежала охрана. Закрыв машину он вместе с охраной направился в сторону входа. Охрана стоящая там сразу поклонилась и не поднимала головы пока Ким не пройдет. Тэхен шел спокойно и уверенно, хоть последний раз он весь трясся, заходя сюда, не зная ничего о здешних правилах и нормах. Все проходящие работники останавливались, разворачивались лицом к Киму, и кланяясь говорили ему приветствие. Дойдя до кабинета, где уже собрались все вышки, охранник открыл перед Кимом дверь и впустил его во внутрь. Все сидящие чиновники, власть сразу встали со своих мест. Но что сразу бросилось в глаза Киму, это то что одно из мест было пустым.Тэхен подошел к креслу, которое было пустым, и выкинул его из кабинета, а табличку оставил возле себя, для дальнейших действий. В кабинет влетел весь запыхавшийся мужчина, с виду был похож на пузатого попика, Тэхен таких ненавидел больше всех. Мужчина прошел на свое место, но не стула не таблички там не нашел. Осмотрев весь кабинет и людей сидящих там, у всех читалось на лице безразличие, а на главном из них всех легкая ухмылка. — Ты бы хоть поздоровался или извинился за опоздание, но ничего из этого я не услышал, а жаль. Ты свободен, такие работники тут излишни, просто берут деньги ничего не выполняя. Свою табличку можешь забрать из мусарке и поставить на свой кухонный стол, которого ты скоро лишишься. Свободен.       Охрана вывела его из кабинета. Тэхен швырнул в мужчину его же табличкой и захлопнул перед ним дверь. Сев на свое место, на него никто не посмел устремить свой взгляд, все боялись даже слово вымолвить. — Я думаю вы все понимаете, что если такое повторится, все будет становиться хуже. Зачем вы собрали и позвали меня господин Мин? — Тэхен, такие как он уже начинают собирать на тебя всякую гадость, будь аккуратнее и соулмейта тебе стоит держать подле себя. Мы об этом разговаривали, когда ты был еще маленьким ребенком. Ты глава среди нас всех и не тебя все должны равняться, а если они узнают, что ты с Чонгуком они пойдут на все, лишь бы их дети не знали об этом и не принимали себя, как нормальных. — Я вам сразу сказал, если я встану на это место, я сделаю все совершенно о другому, я буду бороться за вечный мир и за принятие этого как нормы. Я сам буду примером для этого. — Не стоило Джину давать позволение тогда, ты ведь убьешь Чонгука своими руками. Будь с ним, но не на публики, хотя бы пока мы не сделаем все для этого. — Я подумаю. А теперь давайте вы займетесь своими делами.       Все постепенно выходили из кабинетах, остался только один, Тэхен закрыл дверь за всеми, вновь садясь на свое место. Парень пододвинулся ближе к Тэхену. — Тэхен они правы, одумайся. Ты ведь и вправду убьешь его своими же руками. — С этим и вправду ничего не сделать? — К сожалению — да. У тебя есть только возможность для этого в доме Джина с Джуном. Больше никак нельзя. — Хорошо, я тебя понял, следи за Чонгуком пожалуйста и передай ему лично все, придумай что угодно, только не говори правды, пока рано для нее.       Устало выдохнув Тэхен поднялся с кресла и вышел из кабинета. Проходя по коридорам, там снова и снова работники разворачивались и кланялись. Как ему все это надоело, он ненавидел это место также сильно, как и кладбище. Но именно сегодня, именно сейчас он садится в свою машину и направляется в это место. Там похоронено много людей, кто-то умер сам, у кого-то суицид, кого-то убили. Тэхен и сам не раз убивал людей, все они умирали из-за того что так хотел Тэхен. Он стал убивать только после того как умерли 3 самых близких ему человека — Бабушка, и двое напарников-друзей, которые помогали ему в самом начале его пути, но на одном из заданий парней, один умер, пропуская Тэхена с другом, а тот закрыл собой Тэхена.       Оставив машину у входа, Тэхен с тяжелым взглядом выходит и идет к могилам друзей. Проходя мимо могил он выдел множество умерших молодых девушек, их было почти столько же сколько и парней. Пройдя столпившихся людей рядом с раскопанной могилой, наконец дошел до могил друзей, там был кто-то. Подойдя ближе он увидел мужчину, которого сразу же вспомнил его мозг. — Господин? — Оу, это ты Тэхен. Ты наверное не помнишь меня, я. — Вонхо, так ведь? — Да, ты прав. Пришел навестить их? — Угу, а вы почему здесь? — Брата навещал, он наверное не рассказывал обо мне, так как не любил хвастаться успехами других, боялся сглазить. — Вы брат Кихена? — Да. Таким молодым погиб. Я рад, что он попытался спасти друзей, даже ценой собственно жизни. — Да, сколько лет я уже виню себя в их смерти, они умерли из-за меня. — Они умерли защищая того, кто исправит этот жестокий мир, где ущемляют однополую любовь. Я наверное пойду, ты тут надолго? — В ближайшее время не собираюсь возвращаться обратно. Во власти много проблем, а решения все за мной. Да и дома Чонгук, они говорят, что я убью его своими же руками, если буду с ним. — Вы можете быть вместе, но дома. На публики вы братья, не больше. — От этого то и херово, только братья, не больше. Я попросил Минхо рассказать все Чонгуку, только не правду. Какой-то я ужасный. — Это из-за отца, он на тебя сильно влиял, вот тебе так теперь кажется. Старайся не отстраняется от него, он умрет без тебя и с тобой тоже, будь аккуратен.       Вонхо ушел, оставляя Тэхена стоять с кромешной тишине. Опустившись на колени Тэхен проронил пару слез. Посидев возле могил давно умерших друзей, около 20 минут, встал с колен направляясь в глубь кладбища. Там была похоронена лучшая женщина в его жизни. Только ее он мог по настоящему любить, и в самый нужный момент ее не стало. Внутренний мир Тэхена умер вместе с ней. С того момента он стал очень грубым и жестоким, вся семья не знала об этом ничего. Они даже не замечают изменений в Тэхена. А их и вправду сложно заметить, Тэхен в кругу семьи прежний, но за пределами семейного дома он совершенно другой. Это и помогает ему спокойно подчинять всех, управляя ими так как только ему нужно. Проходя сквозь могил и могильных плит его привлекла одна из них. Подойдя ближе чтобы рассмотреть изображение. На фото была изображена молодая девушка, Тэхен разглядел в ней схожие с собой черты, опустив глаза на плиту.Эта женщина умерла 31 декабря. Но почему Тэхен не может отойти от нее?       Подняв свой взгляд он увидел бабушку. Свою бабушку, которая умерла 8 лет назад, она смотрела на него не отводя глаз, а после просто исчезла, будто ее и не было. Переведя взгляд обратно на могилу, там красными буквами было написано: «Спасай его от него, пока он не умер, как она». Тэхена этого было достаточно, чтобы понять про кого это. Выйдя с кладбища Тэхен позвонил Вонхо и спросил где Чонгук и когда он заканчивает. Тот ему все сказал и Тэхен, вдавив педали в пол, помчался к больнице, чтобы забрать Чонгука. Приехал он туда только через час, Чонгук как раз выходил из здания с каким-то парнем. Тэхен сжал руками руль до по беления костяшек. Посигналив, Чонгук его сразу заметил, но продолжил идти с тем парнем. Тэхен проехал прямо перед ними и остановив машину вышел. Рядом с Чонгуком был Бао. Тэхена это еще больше разозлило, он ненавидел Бао больше всех в этом и том мире. Выйдя из машины подошел к ним совершенно спокойно сдерживая всю свою злость. — Очередная встреча за сегодняшний день Бао, что ты на этот раз тут забыл? — Хотел пригласить его в кафе в качестве благодарности, но он отказался, вот я и решил его проводить. — Еще бы он согласился, садись машину, я с тобой дома поговорю. — Но Чонгук не на мм не сдвинулся с места. — Я тебе не понятно сказал? Иди сядь в машину. — Это что приказ? Ты снова начинаешь? — Воспринимай как хочешь, но сядь уже в эту гребанную машину. — Чонгук поморщился, но все же сел в машину. — Ну, а теперь разберемся с тобой. Ты знаешь как я тебя ненавижу и также ты знаешь, на что я способен, но при этом ты все равно идешь поперек моих правил? Бессмертный? — Смертный, но также рисковый. Кто он тебе? Парень или уже муж? — Он мой брат и только мне решать с кем ему общаться, а с кем нет. — Он тебе не игрушка, он все равно найдет себе пару и тебе придется его отпустить. — Найдет и найдет, но не такого ублюдка, как ты. Еще раз ты приблизишься к нему и я начну надвигаться на тебя. С чего начнем, я еще подумаю, а вот ты подумай как будешь прятаться от меня. Я открываю свою игру, расспроси кого-нибудь чтобы сразу не проиграть.       Тэхен отошел от Бао и сел в свой авто, не проронив не слова, даже не посмотрев в сторону брата, выехал с территории направляясь к себе домой. Чонгук чувствовал напряженную обстановку, она очень сильно давила на него, хотелось выйти из машины, но Тэхен гнал с такой скоростью что дверь даже не сможет открыться. Посмотрев на возлюбленного, Чонгук не увидел ничего кроме злости и доли разочарования. Метка на шее начала ныть и гореть. Это было в первые, Чонгук хотел содрать ее. Но он не показывал своих ощущений, смотря в окно и тихо роняя на собственную руку кровавые капли слез. Подъехав к большому особняку Тэхен ничего не сказав выходит из машины, забыв вытащить ключи из машины. Чонгук не теряя не секунды заблокировал двери и вытащил ключ, чтобы Тэхен не смог повернуть его своими силами. Вся машина была затанированна и Тэхен не мог видеть происходящее внутри машины. Чонгук дал себе волю и из глаз струями пошли кровавые слезы. Метка начала кровоточить еще сильнее чем его слезы.       Тэхен ушел в дом оставив Чонгука там одного. Он был слишком зол на него, он понимал что влюблен в этого парня, но почему же он говорит, что любит, при этом ходит с другим. Взяв бутылку из бара решил выпить чтобы успокоится и поговорить с Чонгуком спокойно, но стакан, который он хотел взять, упал на пол разбиваясь, а перед глазами показалась ужасная картина мучений Чонгука. Выбежав из дома побежал к машине. Дверца не поддавалась и Тэхен решил воспользоваться силой, которую он пробовал один раз и того раза было достаточно чтобы убить людей в 500 км от него. Уменьшив силу до минимума дверца машины разлетелась в щепки, перед глазами был весь окровавленный, еле дышащий Чонгук. Сразу прикоснувшись к метке почувствовал насколько та горячая, взяв Чонгука на руки, вытащил из машины и вместе с ним пошел в дом. Зайдя сразу пошел в свою комнату. Аккуратно положив его на кровать, осмотрел его. Не нашел серьезных повреждений, но на всякий случай подержал еще какое-то время свою руку на его метке. Он бы давно ее заменил на свою, но это можно сделать только после замужества. Но он бы ослушался закон и сделал бы все, лишь бы ему не было больно.                         ****       Проснувшись Чонгук не понимает где он находится, почему рядом с дверью стоит охранник, почему он спит в другой одежде, не в своей кровати. Встать с кровати полноценно он не может из-за того что его рука была прикована цепью к стене возле кровати. — Извини конечно, но можешь притащить сюда того уебка который сделал это? — Он вернется через час, подождите его. — Мне глубоко насрать, я ждать не собираюсь. Да мне поговорить с этим педрилой. Ну же, хочешь с работы вылететь?       Парень протянул Чонгуку его же телефон, в котором остался лишь один номер. На который он ни хотел звонить никогда. — Вы серьезно? Где все мои контакты, почему здесь номер педика? — Господин посчитал нужным сделать это, я тут не причем. Хотели поговорить звоните, сомневаюсь, что он поторопится и откроет вас.       Чонгук не обратил внимание на его слова, просто садясь на кровать подумал пару секунд, чтобы такого ему сказать чтобы рилетел сюда, а не просто приехал. — Да, что такое? Выспался? — Выспался-выспался, ты тоже скоро выспишься, долго спать будешь. — А, так ты уже заметил мой подарочек, симпотный, да? — Не то слово, только не там прикован, приедешь обратно, я тебя повешу на этом симпотном подарке. — Я сегодня не приеду, поразвлекайся без меня. Да и я давно тебе это уже обещал. — Тэхен, скажи этому шкафу, чтобы выпустил меня. — Зачем? — Тэхен, ты знаешь за чем, и если ты не выпустишь меня, я сам уйду, даю тебе шанс. — Ну попробуй. — Хорошо, раз так, тогда я уйду, пока Тэхен~и       Чонгук сбросил вызов и испарился из комнаты, хоть и цепь была довольно крепкая, с силой Чонгука ей не сравниться. Оказавшись на улице он услышал, что тот шкаф побежал его искать. На территории он наткнулся на небольшой прудик и решил спрятаться в его глубине. Забравшись под воду спокойно разместился там отдыхая от всего. ***** — Как ты мог упустить его? — Господин, он просто растворился в воздухе, я даже сделать ничего не успел. — Найди мне его и как можно скорее. На кону не только твоя работа, но и жизнь.       Тэхен ушел в свой кабинет. Уже 2 суток он не может найти Чонгука.Что только он не делал: звонил родителям, на работу, звонил Вонхо, но даже он не знает где Чонгук. На работе все тоже не слишком сладко, начались массовые избиения подростков признавших свою ориентацию. Тэхен устроил в школы по одному своему охраннику, чтобы следил за всем этим и сразу отправлял детей к нему в офис. Намджун с Сокджином направляются в дом племянника. Они знают где Чонгук и пришли за ним. Шону уже поднял всех на уши из-за пропажи своего сотрудника. Джин позвонил ему сразу же, чтобы тот прекратил шумиху. Подъезжая к дому они услышали собачий лай. Они даже и не представляли себе, что у Тэхена есть собаки. Заехав во двор, выйдя из машины Джин испугался, увидев двух здоровых псов на массивных цепях. Псы были готовы сорваться с цепей на перепуганного Джина. Но услышав приказной тон хозяина, замолкли боясь даже пошевелиться в его присутствии. — Дядя, вы чего приехали? — У тебя Чонгук, мы приехали за ним. — Его тут нет, я обыскал все. Если так хочешь, иди, ищи его. — Хорошо. Джин обошел Тэхена и уверенным шагом пошел к тому самому прудику в его дворе. Подойдя, не раздумывая, прыгнул в него.Тэхен ахринел от такого действия Джина. Вода в прудике была ледяной, так как на улице уже конец осени и очень холодно. Выйдя из воды, он держал Чонгука под руку. Чонгук был весь бледный и еле шел поспевая за Джином, хоть тот и сбавил скорость до минимума. Джун увидев их сразу подбежал, взял Чонгука на руки и понес в машину, которую уже предварительно разогрел. Джин остановился у Тэхена смотря в след удаляющемуся силуэту мужа. — Ты не сможешь видеться с ним. Как бы мне не было это тяжело говорить. Но так будет лучше для него. Не приезжай к нам домой и к его работе. — На сколько это все? — 5 лет. Я даю тебе 5 лет, чтобы ты разобрался со всем. Думаю ты справишься. ***** — Господин Ким, на вас нацелены ваши враги, нам убрать их? — Я с ними сам разберусь Вонхо. И я тебе уже сколько лет твержу, что ты меня называешь только по имени и не как иначе. — По уставу веляно так обращаться. — Мне тебе устав переписать или что? — Не стоит. Как будешь избавляться от них? — Как и от всех остальных. Они ничтожный мусор, даже Рой и Сом не заслуживают их. — Ну в принципе ты прав. Что на счет тебя и твоих отношений? Как я знаю ты столько шлюх сменил уже, что считать придется года 2. — Ну, а как иначе? Они все на один раз, меня не цепляют на большее. А чего это ты так заинтересовался этим? — Ты не помнишь его? –Вонхо протянул Тэхену его детскую фото с маленьким парнем. Он сразу привлек взгляд Тэхена, он определенно хотел заполучить его себе. — Куда такими хищными глазами смотришь? Не уж то на малыша Гука? — А кто он? — Таак, это уже не смешно, ты не помнишь его? Как ты мог забыть человека за 4 года? — Так ты скажешь кто он? — У папаши своего спроси, он то точно должен рассказать тебе. — Тэхен лишь усмехнулся и вновь выпил препараты с горьким кофе. — Тебе же Шону сказал, что их нельзя пить с кофе. Это хуже наркоты, прекрати так делать. — Так интереснее. Ты свободен, назначь мне встречу с отцом. — Я назначу тебе встречу с Врачом       Тэхен облокотился на свое кожаное кресло, он давно не видел отца, тот не общается с Тэхеном, уже лет 5 точно. Решив не ждать Вонхо, вышел из кабинета, а после и из здания. Он ведь серьезно мог записать Тэхена к врачу. Садясь в дорогой авто, плавно вырулил с парковки, выезжая на главную дорогу. Он знал, что отец сейчас в больнице после заточения с чертями. Поехал именно туда, как назло это была больница, в которой он сам консультируется у глав врача. Подъехав к больнице, вышел из машины, у входа в больницу стоял Джин и мужчина которого, Тэхен уже где-то видел. Подойдя ближе он узнал в нем Сомина. — Здравствуйте. — Ой Тэхен, привет. Ты чего не приезжаешь? Если вы поругались с Чонгуком, мог бы мне сказать, я бы поговорил с ним. — Что ты тут делаешь? — Рыкнул на Тэхена джин — Дядя, ты меня совсем не любишь что ли? Я твой единственный племянник, а ты так со мной разговариваешь. — Тебе уже 30 лет, а ты все гуляешь, тебе не стыдно? — Немного, а что вы тут делаете? — Паап зачем ты приехал? Я же просил остаться дома. — Крикнул молодой парень, выбегая из больницы. Подойдя ближе он заметил Тэхена, но он ему ничего не сказал, за эти 4 года многое изменилось. — Ну ты мне сказал, что не кушаешь в больнице вот я и приехал, ты помнишь Тэхена? Он раньше нравился тебе. — Я его не помню, мне пора пап, Джин прошу тебя, не выпускай его из дома. Ему может хуже стать. — Я тебя понял, больше не выпущу. Ты когда собираешься к нам приехать? — На неделе, как у Енхо будет выходной, мы сразу к вам. Я побежал, у меня много работы. Чонгук убежал обратно в здание, Джин отправил Сомина в машину, а сам остался для разговора с Тэхеном. Джин был бы рад встретить его где угодно, но не в больнице. Он слышал от Шону, что Тэхен у него проходит лечение, но он думал, что оно уже закончилось 2 года назад. — Давай серьезно, зачем ты приехал сюда? — К отцу. — Зачем тебе к нему и что он тут вообще делает? — Он же уже отсидел у чертей, вот поправляется после этого. И я спросить у него хотел кое-что. — Про Чонгука? Не спрашивай у него ничего, он не знает и наплетет тебе всякую дичь. — Тогда ты расскажи мне. Кто он? Почему, после того, как я его увидел меня начало тянуть к нему, почему Сомин думает, что мы поругались, если я его даже не помню? — Это моя мать сделала, чтобы не делать не тебе, не ему больно. Вы по итогу все равно вместе будете. И вы не стареете, так что у вас вся жизнь впереди. — Ты издеваешься? Ты разлучил нас, но в чем в итоге выгода? — Ты поднялся на работе и в тебе не усомнились, такой была моя миссия. Чонгук немного мешался, я устранил эту проблему, но немного пошло все не по плану и у него есть пара, а ты спишь со всеми подряд. — Джин тебе уже за 40 перевалило и ты так поступаешь со мной? Не чувствуешь себя виноватым? — Не сколько, я исполнял свой долг. А ты только должен показать кто главный и все. Твой соперник проигрывал в твои 8 лет, думаешь он сейчас сможет забрать у тебя Чонгука? Если так, то ты слабак и тебе не стоило вставать на это место. — Отвези Сомина домой, я приеду к вам. Встреть меня подобающе, я приеду не один.       Выдавив из себя улыбку, зашел внутрь здания. Проходя, мимо поста, его даже не остановили, ведь уже привыкли видеть в здание главу власти без охраны. Ведь только его вид говорил все за него. Вечно хмурый, грубый, не отвечает ни кому кто подойдет к нему, оттолкнет или застрелит, если дотронешься до него. Проходя, по коридорам в него врезался маленький ребенок. Вся больница будто бы остановилась, все в ожидании смотрели на действия Тэхена. Он опустил свой взгляд на предмет, что врезался в него, опустившись на корточки, подал свой низкий хриплый голос к разговору с ребенком. — Ты чей такой шустрый? — Малыш не успел ответить, как к ним подбегает молодой парень, беря ребенка на руки, склоняет голову. — Простите его, пожалуйста, я обещаю, такого больше не повторится. — Хоен вот вы где, как я долго вас искал. — К парню подбежал мужчина, которого парень сразу заставил склониться. — Мы же браться, чего это ты передо мной кланяешься? — подал смешок Тэхен, вся эта ситуация позабавила его. Отогнав плохие мысли хоть ненадолго. — Тэхен? Ты чего это тут забыл? — Я к отцу приехал. А вы я так понимаю с мальком сюда. Сколько племянничку лет? Как назвали? — Чхуль Сынь, 2 года уже исполнилось. Только вот его дядюшка так и не появлялся все эти года. — Я занялся карьерой, у меня к тебе есть разговор. Уделишь мне пару минут? — Конечно, Хоён идите в машину. Я скоро приду. — Они ушли, Хосок стал более серьезным. — А теперь ты мне расскажешь, как ты допустил, что у твоего соулмейта есть парень и они хотят пожениться? — Что сделать? Мне Джин ничего про это не сказал. Я вообще не помню не черта про Чонгука. Ты мне можешь открыть на все глаза? — Хах, ты серьезно сейчас? — Глаза Тэхена не показывали, что ему хоть немного весело с этого.Хосока это напрягло, он знал, что ГуЮна может все, но он даже не думал, что она направит это на Чонгука с Тэхеном. — Нам нужно к ГуЮне, твой отец не поможет, только все усложнит. — Я не могу, мне запрещено. — В смысле? Как это запрещено? — Тэхен вытянул руку вперед и поднял рукав куртки. На запястье показались числа идущие в обратном отсчете. — Что это такое? — Мой счет, я смогу вернуться, когда все сойдет на нули. Ты можешь все узнать для меня? Мне не хочется лишний раз нервировать ГуЮну, мало ли что она еще предпримет. — Я попробую, но ничего не могу обещать. — Хосок ушел, оставляя Тэхена стоять в пустом коридоре. Повернувшись на людей, все словно ожили, помещение больнице вновь наполнялась людьми. Тэхен продолжи свой путь только уже не к отцу, а к Шону.
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)