I purple you

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 39 946 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Глава 8

Настройки
— Тэхен? Ты же говорил, что больше не придешь ко мне. Что привело тогда тебя ко мне? — Чонгук. Ты ведь знаешь все, не так ли? — А я говорил Джину, что его конструкция долго не протянет. Что ты хочешь от меня услышать? — Все. Я хочу знать все. — Если рассказать тебе все кратко, то Джин понял, что пока ты с Чонгуком — продвижений во власти нет и не будет. Вот он сделал так, что вы забыли друг друга, но сердца ваши не забыли. И так вышло, что вы начали новую жизнь и у вас свои дела. Как я знаю у Чонгука, есть парень и встречаются они уже 3 года. Собираются жениться. А ты разгульный, в свои 30. — Что вы с Джином потыкаете моим возрастом? Я не старею уже после 25, так что и в 150, я буду выглядеть на 25 лет. Ладно, с Джином я потом разберусь, ты должен мне сказать, что за парень такой возле Чонгука возится? — Бао. Он еще до того за ним приударил, но ты не замечал этого. Он постоянно забирает Чонгука с работы и они воспитывают его брата вместе. Также если я не ошибаюсь, то Чонгук возможно беременный… — После сказанного врачом, в кабинет кто-то попытался войти и попал сразу под пулю выпущенную Тэхеном. Все находящиеся в больнице начали кричать, Шону, вздохнув, сказал, чтобы всех успокоили и убрали труп. — Тэхен это не первый труп врача за последнее время, перестань срелять во все, что движется в мой кабинет, когда здесь ты. А если бы на месте этого врача был Чонгук и сделал бы также? Он бы умер и ты вместе с ним. — Я не виноват, ты вынудил меня, ты подумал, перед тем как сказать это? Подумал ли ты о последствиях своих же слов? — Только без твоих заскоков, Тэхен. Я прошу тебя, оставь его, подумай о Чонгуке. — Только о нем и думаю, но с Бао, я сделаю все так как посчитаю нужным. Надеюсь, не скоро встретимся Шону, не забывай на кого ты работаешь. — Тэхен вышел из кабинета, оставляя Шону думать о дальнейших действиях. Проходя по коридорам больницы, Тэхен наткнулся на знакомый силуэт, не задумываясь, пошел к нему. Сев напротив, смотрит, не отводя взгляда, оценивает состояние послу пыток. — Долго еще будешь оценивать следы чертей? — Не у кого подобного не видел, не плохо они потрудились над тобой. Мне нужно, чтобы ты отправил ко мне парочку. — Зачем тебе такие садисты как они? — Ну они всегда пригодятся в быту. Ты знал про Чонгука? — Да, все еще удивляюсь, как он мог променять тебя на Бао. — Джину спасибо за такой подарочек. Что мне делать с ним? — Так тебе для него нужны Черти, говори, сколько нужно — я дам, но для начала, ты должен их воспитать. У тебя есть месяц надрессировать маленького чертенка, они станут ужасными после истечения этого месяца и выполнят любой твой приказ. — Прекрасно. Мне нужно 3 чертенка, может, потом еще возьму, но пока мне и их хватит. Придется повременить с Бао. Ты тут надолго? — Еще месяц, позови меня на это зрелище. — Обязательно пап. Поправляйся.       В техеновой голове сразу созрел план, что он будет делать с Бао, но это все будет еще в одной голове, которой точно не понравится. Садясь в свое авто, поехал к себе в дом. По дороге позвонив Вонхо, чтобы тот собрал всех. Сегодня вечеринка, а завтра захват противников. Вонхо первый кто приехал к дому Тэхена. Они вместе зашли и скрылись за дверью кабинета. Тэхен объяснил всю ситуацию и Вонхо сразу согласился с прекрасной мыслью Тэхена по расправе с Бао. Все гости прибыли в дом к Тэхену, все пришедшие были удивлены такому собранию. Они понимали, что такое собрание/празднование грозит — смерь. Каждый из них сидел как на иголках в ожидании главного. Тэхен и Вонхо спокойно идут по лестнице в тишине, стоит Тэхену переступить порог гостиной все, что сидели за столом, сразу вскочили со своих мест, приветствуя главного. Тэхен садится за свое кресло, осматривая всех присутствующих, не досчитавшись одного, злостно посмотрел на всех присутствующих. Вонхо заметив злость в глазах Тэхена, просмотрел всех сидящих, не хватало только Мина. — Где Мин? — Он сказал, что задержится, у него возникли проблемы. — Говорит спокойным голосом один из сидящих, но в конце голос все-таки предательски дернулся. — Хорошо, начнем без него. Вы прекрасно понимаете, к чему ведет столь внезапное собрание. Но могу вас обрадовать, наши ряды никто не покинет, но должна вымереть одна группировка. Вонхо даст вам план захвата, приведете ко мне главного я с ним сам разберусь. — Пейте, сколько влезет, сегодня у нас праздник. А завтра кто-то уедет на расправу с группировкой, а кто-то поедет со мной. — Рамос, можно тебя на пару слов? — Конечно, Вонхо проследи за всеми здесь.       Тэхен и Пак вышли на улицу для уединения и важного разговора. Пак не так давно присоединился к Тэхену, но уже показал, на что способен. Все здесь его уважают также как и Тэхена. Достав из заднего кармана джинс пачку, взял одну и закурил. Чувствуя, как медленно все неприятные мысли о Бао и Чонгуке отпускают. — Этот праздник в честь скорой кончины Бао? — Да, хватит такой гниде ходить по земле. А ты что не рад, что он наконец сдохнет? — Я то рад, но не боишься последствий? Что с Чонгуком будешь делать? — Фистан, пока что твоя задача быть возле Чонгука и не высовывать носика. Я и забыл, что еще тогда, 4 года назад просил тебя об этом. Почему Мина здесь нет? — Уехал с Джуном куда-то. Ты сегодня был у отца? — Угу, а что сильно запах чувствуется? — Да, чертятиной от тебя так и прет. Мог бы помыться для приличия. Что собираешься делать с Бао? — Посмотрев на друга, Чимин выкинул сигарету из его рта, ждя ответа на вопрос. — Тебя не должно это касаться. Нахера опять это сделал? — Я просил не курить при мне. Что не понятного? — Чимин, еще раз ты такое сделаешь и уйдешь сразу в декрет, ты меня понял? — Еще раз закуришь при мне и я дам тебе в харю, понял? — Блять, как с вами беременными сложно, твой удар сейчас в 2 раза сильнее, не охота с синяками ходить, не по статусу. — Не по статусу это татуировки, закрывающие все шрамы. Так все же, что ты собираешься с ними делать? — Для начала узнаю, правда ли что Чонгук беременный от этой суки или нет. А дальше уже решим на месте. — Можешь даже не узнавать, он беременный от него — Хриплый голос из-за спины заставил повернуться Чимина, но не Тэхена. Он знал, кто сзади него и присутствие этого человека все больше бесил. — Здравствуйте господин Ким — Чимин хотел поклониться в качестве приветствия, но Тэхен проронил хриплый строгий голос. — Не смей. Попробуешь поклониться ему, я прострелю ему башку. — 2 труп за день? Не многовато для тебя? — Мало я бы сказал. Фистан иди к остальным. — кратко кивнув Чимин покинул их, оставляя наедине. Они не разговаривали, просто стояли, смотрели в даль. На улице уже за полночь, пир в доме никак не утихал. Тэхену нравилась эта обстановка, бухие в хлам, орущие сотрудники-подчиненные. Единственное что раздражало это присутствия Кима в его доме. — Не рад видеть собственного отца? — Мой отец в больнице, а вы просто мой подчиненный. Зачем вы приехали в мой дом? — Чтобы поговорить о Чонгуке и Бао. — Ничего не хочу слышать об этом. Можете уезжать обратно. — Единственный шанс вернуть Чонгука, вновь залезть в его голову. Другого способа нет, ты не вытащишь его, не поговорив с ним. — Вы уверены в том, что он беременный? — Да, я видел снимок. — Господин там прие… — прислуга не смогла договорить, так как палец нажал на курок пистолета лежащего в руке Тэхена. — Зачем ты стреляешь во все, что тебе вздумается? — Мне не нужны лишние уши в доме, думаешь, я не знаю, что они сплетничают за моей спиной? — Ладно, иди к остальным праздновать, я уезжаю домой. Подумай над моими словами. — Конечно. Завтра в дом Джина в 10:00. — Я тебя понял. — Тэхен и Ким зашли в дом, расходясь в разные стороны. Ким поспешно покинул дом Тэхена, зная, что если не уйдет, его настигнет участь прислуги.                   4 года назад                         ******       Рабочий день подходил к концу, Чонгук с облегчением потягивается на своем кресле. И думает только о том, как бы ускользнуть от Джина к Тэхену. Но эта мысль сразу исчезает, как только в кабинет заходит Намджун. — Намджун? Ты чего тут делаешь? Я сам мог приехать домой. — Ты сейчас быстро собираешься, и мы поедем к бабушке. У тебя 5 минут на сборы, я жду в машине.       Намджун вышел из кабинета, Чонгук встал со своего кресла, накинул на себя пуховик. Вышел из больнице, не забыв закрыть кабинет. Сев в машину не проронил не слова за всю дорогу. Подъезжая к дому бабушек, Чонгук напрягся, ощущая какую-то опасность от этого места.       Намджун остановил машину у ворот, выйдя, обошел машину и открыл дверь перед Чонгуком, вылезшим из машины. Войдя во двор начал осматриваться, будто впервые тут. Намджун повел Чонгука в сад, находящийся за домом. Та были только Гуюна и Джин, Чонгук все еще не понимая, что от него хотят, просто идет с Намджуном. — Джин, зачем я тут? Что вообще происходит? — Ты должен забыть Тэхена, не ходи к нему. — Что? Почему? — Тебя убьют рядом с ним, он не сможет защитить тебя. Так безопаснее для вас обоих. — Хорошо, я не пойду больше к нему, никогда. Только не заставляй меня забыть его. — Тебе даже делать ничего не придется, Юна все сделает за тебя. Просто закрой глаза и все.       Чонгука посадили на стул возле Юны. Закрыть свои глаза Чонгук боялся больше все, он боялся, что больше вообще не вспомнит любимого. Закрыв глаза, надеется лишь на то, что Тэхен поможет ему вспомнить все, поможет своей любовью.                          *****       Прошло 4 года. За это время у Чонгука появился парень, он вроде бы нравился Чонгуку, но сердце не принимало его, хотело другого. Чонгук пытался противостоять самому себе, борясь с собственным сердцем. Он не понимал, чего оно так ждет, почему не принимает того, кто находится рядом, с которым комфортно и спокойно. Открыв глаза от лучей солнца, Чонгук вновь лежал в объятиях своего парня. Почувствовав неприятное ощущение во рту, вскакивает с кровати и бежит в туалет. Уже не первое утро он посещает это место, почти вся еда вызывает рвоту. Чонгук сразу понял что забеременел, но от одной этой мысли его охватывала паника. Постоянно было ощущение, что он сделал что-то не законное. Засыпая в объятиях своего парня, в его голове был совершенно другой, ему снилась совершенно другая, счастливая жизнь. От которой просыпаться не хочется. Представив такую жизнь во сне, о пробуждении и мысли нет. — Чонгук, открой мне дверь. — Нет, уйди, пожалуйста. — Почему ты постоянно меня прогоняешь? Мы уже 3 года вместе, что не так? — Дверь открылась, и перед ним стоял Чонгук, совершенно не добро смотря. — Ты не тот, я больше не хочу видеть тебя, ты мне противен. Думаешь я не знаю, что ты спишь со всей своей шайкой? Иди к этим шлюхам и чтобы я не видел тебя больше в своей квартире. — Хах, я думал ты куда глупее. Хотя будь ты не такой умный, на тебя бы не положил взгляд Тэхен. Он на пустышек не бросается. — Зато ты вешаешься. Собирай свои вещи и не возвращайся не сюда, не к моим родителям. — Да понял я.       Бао ушел собирать свои вещи, а Чонгук ушел в гардеробную. Надев выбранную одежду самую оптимальную для работы, вышел в коридор, обувая кроссовки и накидывая на себя мраморный пуховик, стал ждать Бао. Тот собрался быстро, после одного инцидента он забыл, что такое — медлительность. Выпроводив из квартиры Бао, закрыл ее и пошел к своей машине уезжая на работу. Ему глубоко плевать что будет делать Бао, куда он сейчас пойдет со своими шмотками, для Кима главное что сейчас он едет в своей машине на работу. Первым делом он идёт к глав врачу. Шону всегда помогал Чонгуку во всем. И даже за советом он идёт к нему. Проходя по коридорам он здоровается со всем персоналом, который отвечает ему тем же. В конце коридора увидев силуэт отца поклонился и зашёл в кабинет к Шону. — Чонгук-а? Ты чего это ко мне пришел так рано, обычно приходишь на обед. — Я выгнал Бао из квартиры и из своей жизни. — Что случилось? — Трахается со всякими шлюхами. И ещё думал, что я не знаю. Как там с Рамосом дела? — Он не приходит 2 неделю, значит всё идёт к лучшему. Ты что делать будешь теперь? — В декрет я не собираюсь, ты меня не заставишь. Он ещё ничего не знает? — Нет, даже не задумывается. — Наградили меня конечно соулмейтиком, 30 лет, да ещё и спит со всеми подряд. — Ты любил его больше жизни. Я это знаю, так что не задумывался над этим, все хорошо будет. Он парень не глупый, дашь ему наводку он уже через минуту будет знать все. — Может, у меня сейчас столько людей приходят которые хотят рожать, но не могут. Я уже все силы истратил с ними. — Я тебе предлагал в отпуск, но меня же послали. Ладно иди работай, на обед пойдем вместе, как всегда.       Чонгук кратко кивнул, выйдя из кабинета глав врача к нему подбежала медсестра и потащила быстрее к его кабинету. Возле него сидел мальчик лет 5, все лицо было разбито, через тонкую кофточку было видно красные пятна крови. Открыв кабинет занёс ребенка внутрь, сразу начал осматривать, о пути стянув с себя мраморный пуховик кидая его на пол. Взяв с тумбы все необходимые обработал лицо ребенка, попросил снять кофточку, но мальчик лишь отрицательно покачал головой. Чонгук потянул лёгкую ткань вверх и из ребенка вырвался больной крик. Попросив медсестру дать ножницы со стола разрезал аккуратно ткань, сняв остатки с ребенка ужаснулся от корзины. Все тело мальчика было покрыто порезами, на теле маленького ребенка небыло живого места. Парочка из порезов были глубокими и их явно придется зашивать. Вколола ребенку снотворное, принялся обрабатывать не глубокие раны, давая ему подействовать. Тело ребенка обмякло и Чонгук принялся зашивать глубокие порезы. Справился он со всем в общей сложности за 2 часа. К Чонгуку все это время ломились другие люди, но медсестра привела пару охранников и они помогли остановить людей. Чонгук закончив позвонил Джину и попросил привести его детскую одежду. Джин удивился от звонка Чонгука в такую рань, да ещё и с такой просьбой, но сказал, что перед обедом заедет и завязет ему все, что он попросил.       Оставив маленького мальчика за ширмой пропуская в свой кабинет других людей. С ними было все куда проще, выписать пару лекарств и отгул от школы или садика. Чонгук то и дело поглядывал на ширму в ожидании Джина с вещами. И вот наконец ему позвонил Джин и сказал что они подъехали. Чонгук накинул на себя пуховик и вышел из больницы, перед этим попросил медсестру посидеть с мальчиком в его кабинете, пока он не вернётся. Чонгук ожидал увидеть там только Джина, ну максимум с Намджуном. Но там приехал его папа, ещё и Тэхен стоял с ними. От аромата исходящего от Тэхена у Чонгука немного закружилась голова. Забрав все, что он просил и не просил. Сказал Джину смотреть за папой и не выпускать его из дома. Вернувшись в свой кабинет, он отправил медсестру обратно по ее делам. Мальчик уже проснулся к его приходу. Чонгук добро улыбнулся ребенку, получив улыбку в ответ. Садясь рядом с ним он натянул на него теплый свитер, мальчик неосознанно понюхал вещь. Она приятно пахло ванилью. Чонгук умелился с этого. — Малыш расскажешь мне кто тебя так? — Взрослые мальчики из детского дома. — Ты от туда сбежал и с такими ранениями пришел сюда? — Я не помню как тут оказался, меня машина сбила вроде и я не помню как тут очутился. — Мне нужно будет позвонить в детский дом, чтобы сказать. — Не звоните, пожалуйста. Меня накажут за то что я сбежал. — Давай я позвоню кое-кому и тебя пристроют в семью какую-то? — Сомневаюсь, что кому-то нужен изуродованный ребенок. — Давай ты поживаешь пока со мной, я заберу все твои документы от туда. Только будет немного сложно, ведь я работаю, а тебя некуда будет деть. — А я могу с вами ходить сюда? — Посмотрим. Пока что нам нужно пойти покушать. Идём, я познакомлю тебя со своим другом. Он тебе понравится.       Чонгук спокойно ест и разговаривает с Шону. Мальчик сидит за их столом и что-то рисует. Чонгук мельком поглядывает на мальчика, понимая что правильнее было бы вернуть его в детский дом, но что-то не давало Чонгуку сделать это.                                ******       Джин с утра пораньше хлопочет на кухне вместе с Сомином. Так как они выгнали всю прислугу, им приходится выполнять все по дому. Но в тягость уборка и готовка никогда не была для этих двоих. Готовятся к приезду важных людей. Намджун уехал к Рамосу час назад, он зачем-то вызвал его в такой важный, для их семьи, день. Чонгук должен был приехать час назад, но он так и не появился в доме Кимов. Джин с Сомином не раз звонили ему. Только и слыша «абонент не в сети, перезвоните позже». Позвонили Чимину, но тот тоже не в курсе, куда пропал Чонгук. Дома его не было со вчерашнего дня. Джин позвонил Намджуну, тот был немного зол из-за того, что он отвлек его от совещания. Но от услышанного Намджун наплевал на совещание выбежал из здания прыгая в свою машину, выезжая, домой. По приезду в его доме были уже почти все кроме Тэхена и тех, кто с ним должен был приехать. Джин, Намджун, Чимин и Юнги ушли, оставляя, Сомина с остальными наедине. — Где он может быть? — Намджун был невероятно зол. Ведь этот ребенок, которого они с Джином ждали больше всех остальных. Хоть он и не их ребенок они любят его также сильно как своих. — Он может быть у Бао, но я сомневаюсь, что он бы стал его красть. — Чимин был сосредоточен как никогда, он знал, что без Тэхена они не найдут Чонгука. У него в голове была мысль, но она слишком безумная. — А Бао то тут, каким боком, они же вроде как вместе, зачем ему это делать? — Джин, они уже давно не вместе, а вчера Чонгук выпроводил его с вещами, возможно, это он. Но повторюсь, есть сомнения. — Нам только Рамос помочь может, мы не найдем Чонгука, без его помощи. — Не называй его так тут, Тэхен знает Чонгука, не Рамос. — Шикнул Чимин на Юнги. — Но он прав нам нужен Тэхен. — Свяжись с ним, а дальше решим.       Все вышли к гостям, скрежет колес был слышен даже в доме. Все собравшиеся поняли, кто приехал, выстроились, чтобы поприветствовать Рамоса. Первый в дом зашли пара чиновников, следом за ними вошли Кимы, прошли пара знакомых людей и все. Люди закончились, и больше никто не вошел. Но к Юнги подошел господин Мин. — Эвил, тебя ждет Рамос в машине. Поторопись.       Юнги побежал в коридор, взяв с вешалки свою кожанку, выбежал из дома, садясь с машину к Рамосу. Чимин выбежал на улицу за Юнги. Но Тэхен только своим взглядом дал понять, что ему туда нечего соваться. Выехав на дорогу, Тэхен периодически поглядывал на заднее сидение. Юнги это напрягло, и он повернулся назад. На сидение спал маленький мальчик лет 5-6. Переведя взгляд на Тэхена пытаясь найти ответ в его глазах, но его там не найти никогда и не кому. — Откуда ребенок в твоей машине? — Шону сказал, что Чонгук был до утра на работе с ним, а потом остался только он. Чонгука уже не было. Зная его, он бы не оставил ребенка в своем кабинете одного. — Ты прав, но что тогда могло произойти? Где Вонхо? — Он уже на месте, проверяет все и расчищает нам путь, оставляя только нужных нам личностей. Что касается остального, на месте все поймешь.       Тэхен спокойно вел машину, периодически поглядывая на зад, боясь, что ребенок проснется не вовремя. Юнги это напрягало. Его бесило то, что из-за кого-то ребенка они не могут приехать быстрее на место и разобраться со всем побыстрому. Тэхен свернул с трассы, получив непонимающий взгляд Эвила. Рамос не обратил на это внимания, ведь прекрасно знал, куда и зачем он едет. Все его тело пропиталось ненавистью и злобой, бешенство нарастало с каждой минутой приближения к чертовому месту. Готовность превратить того, кто забрал у него Чонгука, в месиво. — Куда ты везешь нас? — Эвил, ты ведь знаешь, как меня бесит, когда ты задаешь тупые вопросы. Сиди молча, можешь позвонить или поговорить с Чимином, нам ехать еще минут 40.       Юнги замолчал, уходя глубоко в свои мысли, Тэхен в последнее время постоянно ходит бешенным. Обычное состояние Тэхена — задумчивость. На большее он не способен в повседневное время. Спокойно доехав до дома, Тэхен не стал их трогать, оставил спящего ребенка и ушедшего в мысли Юнги в машине. Зашел в дом как к себе, на него хотел кто-то наброситься со спины, но того сразу убрал Юнги, пришедший сразу после главного. Проходя к основной двери, Тэхен положил еще парочку человек. Ему нравилось убивать, но все что ему сейчас хотелось — убить всех, кто посмел прикоснуться к Чонгуку. Юнги открыл дверь, впуская в комнату Тэхена. Войдя во внутрь, тэхеновы глаза округлились от шока, а вошедший Юнги пытался заглушить смех. А все из-за того, что все тэхеновы люди седели на коленях вместе с Бао и парочкой не знакомых лиц. Тэхен поднял глаза на зачинщика столь странного происшествия. Зная своих людей, они бы никогда не поклонились не своему хозяину, а тут абсолютно все вместе с Воном, видимо он, первый сделал это шаг. — Что здесь происходит, встали немедленно, вы хоть понимаете, что вы делаете? — Не лезь в это Мин. — Чонгук был очень раздражен, но он спокойно вел войну с Тэхеном, одними глазами. — Зачем ты посадил моих людей перед собой на колени? — Они мне мешали. Я не люблю убийства, но меня научили многому, особенно этот уебок. Что ты тут забыл? — За тобой приехал. Тебя ждут все, а ты тут просиживаешься. — Козни его. — уверенно заявил Чонгук, с вызовом смотря на Рамоса. — Когда ты стал таким жестоким? Раньше ты был милашкой. — Тебе рассказать все, что он со мной делал — для мотивации? — Чонгук, не испытывай его, ты не знаешь на что он способен. — Мин, я тебе уже сказал не лезть. Забирай всех своих и воли обратно к своему.       Эвил посмотрел на Тэхена, тот лишь кратко кивнул и Юнги, забрав всех, вышел из дома. Тэхен спокойно стоял и смотрел то на Чонгука, то на Вонхо, то на Бао. Чонгук сидел все там же. Он знал, что сейчас чувствует Тэхен, но его забавляла вся эта ситуация, он знал, как Тэхен ненавидит Бао. Дав ему, намек на то, что за эти 4 года они не только за ручку ходили. Вонхо встал позади Тэхена, ожидая его реакции на происходящее. Тэхен ведет себя подозрительно спокойно. Вонхо предполагал, то Тэхен увидев все это, просто расстреляет всех, но он играет, в игру, которая опасна и для жизни Чонгука. — Чонгук иди с Вонхо в машину, я буду там, через 5 минут. — Я не пой… — Это была не просьба малыш. У тебя минута, чтобы свалить из этого места, время пошло.       Вонхо взял Чонгука за руку и потащил на выход из здания. Он прекрасно знал, что может случиться, если они не успеют. Благо они выбежали за секунду до того, как произошел взрыв. Чонгук одернул свою руку, уходя в противоположном направлении. Вонхо не пошел за ним, ведь это сделал вышедшей Тэхен. Шли они не долго, Чонгук остановился около своей машины и развернулся, врезаясь в крепкое мужское тело. — Зачем ты пошел за мной? — Я должен вернуть домой малыша, пока его папа не оторвал мне ничего, кроме нервов конечно. — Иди к своей пугливой стайке, мне не нужна ни твоя, ни чья либо еще помощь. — Ты в этом так уверен? — ехидно улыбнувшись, Тэхен отошел от него на пару шагов назад, рассказав все мыслями, а точнее показав картину заднего сидения его машины. — Что он делает в твоей машине? Зачем ты привез сюда ребенка? — Меньше слов малыш, садись в машину, и поехали нам еще надо успеть на праздник в честь моего дня рождения.       Тэхен обошел Чонгука и сел на передние пассажирское сидение, ожидая водителя. Чонгук с раздражением выдохнул, но сел за руль своего авто подаренного отцом на 18летие. Выехав на главную дорогу, заметил, что за ними сразу выехали псы Тэхена. Тишина в машине нагнетала и не давала нормально дышать, думать и в принципе что-то делать. Тэхен вел себя все также спокойно, но Чонгук понимал, что по приезду домой он получит не мало и к этому присоединится еще и Тэхен. — Ты связывался с отцом? — Чонгук решил нарушить тишину, он видел их, но не знал, с чего это вдруг он его навестил. — Нет, я просто столкнулся с ним по случайности, а что? — Да нет ничего. От тебя просто воняет чертями. — Ну, от меня ни только ими пахнет, так что не придирайся. Ты расстроен что ли, что не увидел кишки своего парня? — Он не мой парень, мы расстались утром.       Ворота раздвинулись, впуская машину Чонгука во внутрь. Тэхен не посчитал нужным говорить еще что-то, вылезая из машины сразу же после того как она остановилась. К нему подошли Мин и Вонхо, провожая до дома. Все гости столпились в дверях дома, Чимин стоявший позади всей подозвал к себе Чонгука. Но он не сдвинулся ни на мм, Чимин растолкал всех и взяв Чонгука за руку вывил за пределы особняка Кимов. — Он убил его. — Я знаю, пойдем.       Чимин посадил его в машину Юнги, ключи от которой он спиздил еще по приезду. Сев на водительское сидение, уехал подальше от особняка. Он прекрасно понимал состояние Чонгука, ведь не раз видел, как Тэхен расправлялся с людьми и их телами. Тэхен хороший, но до тех пор, пока его «вещи» никто не трогает. Он везет Чонгука в больницу, он може потерять ребенка из-за происходящего. — Зачем ты меня везешь туда? — Ты можешь потерять его. — Я его уже потерял. — Чонгук сказал это спокойно, но слезы полились градом с его глаз. — Как потерял? — Чимин съехал на обочину, чтобы осмотреть Чонгука. Выйдя из машины и вытащив оттуда Чонгука, на белой коже салона автомобиля была кровь. — Нет, этого не может быть. Ты не мог просто так потерять его. — Тэхен все сделал для этого, а ведь Юнги пытался отговорить его.                                                                   *****       Юнги позвал Тэхена к тому в кабинет, чтобы поговорить. Тэхен спокойно пошел за ним, он уже знал, из-за чего будет этот разговор. — Он мертв. И что теперь? Какой был смысл в его смерти? — Он больше никого не испортит и не тронет. Тебе разве не хотелось ему набить морду? Ааа я забыл, ты же тогда не принимал свои чувства к Чимину и не видел всего того, что видел я и пережил он. А ведь именно Бао и его дружки избили Чимина, потому что он не дал осквернить себя. — Ладно, с его смертью мы разобрались. Что будешь делать с Чонгуком, он ведь беремен. — Он не родит выродка Бао. Можешь даже не продолжать. На этот свет не появится ребенок от такого подонка как он. — И что тогда ты сделаешь? — Я уже это сделал. Извини за испорченный салон, я оплачу его чистку. — Тэхен вышел из своего кабинета с ухмылкой. Он знал все, что сейчас происходит с Чонгуком, все, что он чувствует, что чувствует Чимин. Его это забавляло, забавляло безразличие Чонгука, расстройство и разочарование Чимина.       Чонгук и Чимин вернулись спустя несколько часов. Чимин всю дорогу только и говорил, что набьет лицо Тэхену за такой поступок. Но Чонгук конечно не дал сделать этого. Все разошлись уже час назад. Чонгук сел напротив Намджуна сидящего рядом с Джином, опустив глаза на свои колени. Слева от него сидит Тэхен во главе всего стола, справа сидит Юна с женой. Напротив них маленькой мальчик, привезенный Тэхеном в этот дом. Остальных не было, они все сидели по своим комнатам. Чонгук хотел отправить ребенка к Чимину, но не смог вымолвить ни единого слова. — Малыш иди в комнату к Чимину, тебе не стоит слушать, что тут происходить будет, проводи его, пожалуйста, и останься там, тебя это тоже не касается. — Юна сказала это спокойно, отправляя жену с ребенком на второй этаж. — Теперь мы поговорим. — Чонгук, что это было вообще? Что с тобой не так? Зачем ты взял этого ребенка? Почему расстался с Бао? Зачем ты все это сделал? — Джин, ты мне как папа, но пойми ты только одну вещь. Я ничего плохого не сделал за все свои 22 года. Но страдал только я. Почему именно я? Почему страдаю только я? Я любил, меня лишили этой любви, стерев все, что было с ней связано. Родной отец в больнице после чертей никак оклематься не может. Родной папа умирает у меня на глазах, и я ничего с эти не могу поделать. Я — врач, но я ничего не могу. Меня столикому учили все детство, но это бесполезно, я не могу помочь тому, кому это так нужно. — Чонгук подскочил со стула, не пытаясь сдерживать свои эмоции. — Чонгук сядь на место и перестань истерить. — Заткнись. Все из-за тебя, я страдаю только из-за тебя. Да, я никогда не любил Бао, но нахрена было его подрывать? Зачем надо было убивать моего, слышишь меня, МОЕГО ребенка? Это не ребенок Бао. Я с ним не спал все эти 4 года и по этому он мне изменял. Ты это хотел от меня услышать? Так вот. Получите и распишитесь. — выдержав небольшую паузу Чонгук продолжил уже более спокойно — Я ненавижу тебя Ким Тэхен. Ты уже 2 раз разрушил мою жизнь, я бы может, дал тебе 3 шанс, но ты убил ни в чем не повинного ангела, он тебе ничего не сделал, ты просто убил младенца-ангела. Я сделал с собой тоже, что и с Джином когда-то. Это было последней каплей для меня РАМОС. Ты для меня теперь только РАМОС, для меня не существует такого человека как Ким Тэхен, он для меня умер, и я самолично его похоронил.       Чонгук ушел из гостевой в комнату к Сомину. — Тэхен. Что все это значит? Ты убил его ребенка? Как ты посмел? — Бабушка, прекрати. Я не знал, что это не ребенок Бао, а еще одного такого выродка я бы не оставил на этой земле. — Джин. Я тебе говорила, что этим ты все испортишь? Теперь купайся во всем этом. Разбирайся сам, я больше не помогу тебе.       Гуюна пошла на второй этаж к внуку. Хотела извиниться за все то, что сделала. Но, зайдя к нему его, встретили чемоданы, Чонгук закрывающий последний и Сомин, плачущий от всего этого. — Ты куда это собираешься? — Я уезжаю туда, где не будет всех вас. Жаль папу с вами оставлять, но я попрошу Шону позаботиться о нем. Надеюсь на понимание хотя бы сейчас.       Чонгук вышел из своей комнаты с чемоданами. Вонхо помог ему донисти все вещи до машины под грозным взглядом Рамоса. Он пошел против своего лидера не просто так. Чонгук один из тех людей, которым Вонхо будет всегда помогать. Ведь, Чонгук сделал не возможное — возможным. Спася тем самым его семью. Тэхен стоял в прихожей вместе с остальными. Джин ревел уже на взрыв, вжимаясь в грудь мужа. Чонгук попрощался со всеми кроме Джина, Тэхена и Гуюны. Взяв ребенка за руку, вывел из дома, Сомин спустился с Вонхо ко всем. В реках у Вонхо было пару чемоданов, Чонгук отправил их вместе с ребенком, оставаясь еще не надолго в доме. Чимин подошел к Чонгуку, заключая в крепкие объятия. Я буду очень скучать. Звони хоть иногда мне. — После Чимина к нему подошел Юнги. Ты заслужил это. Расскажешь когда-нибудь, куда ты уехал? Не в ближайшее время. Если и скажу то только лично. Зная Рамоса, он может прослушивать тебя. Удачи тебе. — Бабушка, я люблю тебя, позаботься о братьях, хоть они уже взрослые, не давай им возможности жить, так как я. Прощай Намджун, позаботься о детях и муже. Я всегда любил вас.
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник