Дневник автора

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 703 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

4:27 | 12.07.21

Настройки
Примечания:
Душевная боль не хочет утихать. С каждой минутой она в геометрической прогрессии растёт всё больше. Болит и душит. Болит и гложет. Не хочется дышать больше в этом мире. Не хватает одной частицы моего внутреннего пазла. Кажется, что и так хорошо выглядит, но этот маленький кусочек напоминает о себе при каждом мимолётном взгляде на всю картину, и она уже не кажется столь идеальной. Вскоре за одним недостающим пазлом я теряю другой. Потом ещё один, и ещё.. я не знаю, почему всегда так, но знаю, что виновата лишь я и только я. Это я и мои необдуманные, очень часто, резкие и острые мысли, слова, действия отпугивают людей вокруг. Я сама отгоняю от себя тех, кто мне безумно дорог. Тех, о ком я готова думать ночами. Тех, кого я готова прощать и обнимать. Тех, кому хочется посвятить очередную бессонную ночь за разговорами. Моё ментальное состояние - ужасно. Моя голова далеко не в порядке. Я не знаю, кто может мне с этим помочь, ведь я очень сомневаюсь в том, что какой-либо психолог или даже психиатр сможет избавить меня от внутренней пустоты. Моя любовь, которая живёт в голове, начинает съедать меня изнутри, если её перестают разделять или начинают разделять её с кем-то другим, а не со мной. Да, чёрт возьми, мне больно. Мне больно расставаться. Мне больно уходить. Я не хочу бросать тебя, я хочу лишь мечтать о твоей любви. О твоих нежнейших ручках, сияющих глазах, которые, буквально, в миллиметре, горят, пылают и сжигают страх. Я хочу всё вновь и вновь слышать твой звонкий смех в ушах, твоё сопенье ночью, твой душевный плач. Сейчас я наедине с собою, в мыслях я полностью с тобою, но наяву всё лишь в мечтах. Я себя съедаю изнутри, ведь, честно, эта боль всё больше гложет. Я не хочу проводить все эти вечера сама с собою.. мне одиноко, вселенная, услышь, прошу, верни мне ангела сего, ведь без него я не могу.. я рухну.. тухну.. превращаюсь я в труху.. Всё, что я написала выше - останется со мной. Мир меня здесь не услышит, и слава Богу, ангел мой. Я никогда и никому не покажу всю боль, что накопила я внутри, ведь там, за дверью, я улыбаюсь, я цвету. А здесь могу я сгнить, как пион в гниющей почве, ведь всё идёт тут изнутри.....
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник