Знакомство
10 февраля 2021 г., 22:06
На пороге класса где учился Егор, стоял новенький. Он был немного пухловат. Мальчик был одет в неаккуратно заправленную клетчатую рубашку в брюки. Мокрые ботинки оставляли за собой след грязи. Его длинная челка закрывала ему правый глаз, он постоянно её убирал, но она скатывалась обратно. Классный руководитель попросила выйти мальчика к доске и представиться.
- Привет, меня зовут Артём! -представился он,- надеюсь мы все поладим.
Артём очень быстро обзавёлся новыми друзьями, он дружил со всеми, со всеми кроме Егора. Он считал его упоротым, мелкий гномом который вытворял всякую дичь на людях. Он давал ему всякие различные обидные клички. Порой из-за завышенной самооценки Артёма и вспыльчивого характера Егора выходили даже драки. Классный руководитель постоянно их разнимала и писала замечания в дневники.
Так продолжалось до 6-го класса...