Мальчики 821 школы

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 801 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Отношения

Настройки
В начале учебного года одноклассники стали замечать, что Артём и Егор сблизились. Сидят за одной партой, разговариваю, ходят вместе, издеваются над остальными. " Но они же не пидоры, да?" - думало окружающее общество. В каждом классе есть свои шиперы. И это класс не исключение. Кира, Саша и Дима(ребята из класса) решили, что создадут группу и будут писать совместно фф (фанфики). И приняли они это решение не напрасно.

***

Где-то на уроке математики Егор сел к Артёму за парту. Сначала они просто разговаривали, но потом какие-то странные и подозрительные движения рушат их дружбу, и начинают отношения. И конечно же шиперы не могли пропутить это. И уже на задних партах обсуждали какие будут развития событий. Но простое поглаживанье коленки мальчишкам надоело, они хотели попробовать кое-что другое. Егор осторожно расстегнул ширинку с пуговицей, рука Артёма полезна в штаны пасива и стал окуратно надрачивать. Кира это заметила и от переизбытка эмоций пошла кровь. Смотря на хреновое состояние девочки, математичка начала орать и расспрашивать: "кто за моей спиной посмел ударить в нос девочку?!". Пацанам было вообще похуй, как дрочили с серидины урока, так и дрочат. Шалили они долго. Их отношения заходили слишком долеко. Они отпрашивались на уроках в туалет, закрывались а кабинке и начинали... ну вы поняли). Из мужского доносились стоны Егорки))). Но трахались они не только в туалетах, но и в спортзале. Физрук это знает но не рассказывает, потому что сам спит с завучем(он мужчина). Когда одноклассники пошли на лыжы, Артём и Егор сказали, что якобы подрались и теперь всё болит, и они не могут разанематься. Физрук понял в чём дело и разрешил им не заниматься. Ну вот, в спорзале ни кого нет. Артём уже начал входить в Егора. Как вдруг зашла деректриса с физручкой, они просто хотели посмоть что с креплением, но видят такую картину "два шестиклассника ебуца на скамейке и не краснеют! З-А-Е-Б-И-С-Ь!"... Родителей обоих мальчиков вызвали в школу, и ещё зачем-то вызвали участкового по делам несовершеннолетних. Этот разговор затинулся на долго. На Артёма мама просто наорала, а Егора били и орали одновременно. После этой ситуации Егора били ежедневно...
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)