***
После этого происшествия прошла неделя. Артёмка пошёл в школу. Поначалу ему было скучно, и тут к нему подсаживается Полина. Девочка ему приветливо улыбалась, не зная что у него в голове. - Может пошалим?),- предлогает Полина. - Ну давай),- соглашается Артём. И вот после всех уроков Артёмка и Полина пошли в всем знакомое место - спортзал (ну вы поняли зачем))) ). Актив только приспустил штаны. И как на зло приходит Никитос который просто хотел поиграть в футбол, т видит такую картину. Полина с Артёмом обасрались и съебались в закат.Всё меняется
24 февраля 2021 г., 15:51
Однажды (нет, блять дважды) в своей квартире сидел Артём, он ждал своего суженого. Конечно он не думал что Егор зайдёт через окно, ведь 8-й этаж, это всё-таки высоко и опасно для жизни. Ну не кто не ожидал, что этот долбоёб залезет через окно на 8 этаж. Артёмка обосрался до́смерти.
— Артём я у тебя поживу, ладно? — говорит полу-шопотом эта «ебаная макака"(Егор).
— Эээм… ну ладно у меня как раз мать в командировке, — отвечает второй пидор.
Егор залез внутрь. А тем временем Артём просто ахуевал с происходящего. Мелкий гном просто 5 минут ходил по квартире изучая её, потом ему это надоело и он начал выёбываться (я вродибы упоминала что он ебанутый), почему-то Артём пнул этого дебила и он успокоился. Через час мальчики очень душевненько пили чай. Этот малолетний даун пролил на себя чай (пролил светое*Дост. Ф. вошёл в чат*)…
— Давай помагу?), — спрашивает уже возбуждённый Артём, — давая я дам тебе свою одежду?
*Неужели это намёки? Он действительно не может без моего тела? Блять… это так возбуждает), — думает Егор, — но сука, как я блять скрою сенеки? Ай ладно похуй, надеюсь долбить будет не сильно…*
Артём подошёл к гному, и потехонечку раздевал его. Но, есть одно «но» они стояли у того самого окна через которое залезал Егор, и оно было открыто на распашку…
Этот романтический момент прервал ключ который заходил в замочную скважину, секунда и дверь открыта и на пороге стоял отец Артёма. Пацан ненароком сбросил Егора с того самого окна которое было открыто. Батя уже стоял в дверном проёме, и ни понимает что произошло (если что он не видел Егорку и его подение).