Не 3 часть
18 февраля 2021 г., 13:16
Примечания:
Не обезательно к читать
Всем привет, я ришил заморозить фанфик на какое то время что бы пересмотреть аниме и вспомнить что происходило в сюжете, кроме того у меня есть другие дела и нужно их решить. Спасибо за внимание и надеюсь вы меня поймёте.