3 часть
5 марта 2021 г., 18:49
Примечания:
всем привет! даже не знаю что и сказать эта часть не такая уж и большая, + фф подходит к концу, ну и что? за то хотя бы закончу его в отличие от других не опубликованных... да не важно! вообщем за ранее простите.
Наруто пришёл домой к Римуру и положил Хинату на свою кровать ведь других комнат не было. После зашел на кухню.
-Наруто, а... где Менма?
-Чёрт! я совсем забыл о нём!
Наруто только встал из за стола как на кухню зашел менма.
-Привет...
-Эээ Менма п привет.
-Я искал тебя 2 часа.
-Прости я совсем забыл про тебя.
-Ладно не важно, так куда ты убежал?
-Я почувствовал знакомую чакру и как оказалась это была Хината.
-Хината? как она тут оказалась и где она?
-Не знаю, но как я понял это Хината из моего мира, сейчас она в моей комнате.
-Эх ясно.
Все замолчали не зная что сказать и тут появилась Хината.
-Н Наруто кун!
-Хината ты уже проснулась.
-Д да, а почему тут 2 тебя...?
-А точно, знакомься это Менма он из другого мира.
-Ч что?
Римуру захотел уже есть и поэтому превратился в человека и начал накладывать на 4. Хината не ожидала появления ещё одного человека и вздрогнула.
-К кто ты?!
-Здравствуй, я Римуру Темпест познакомимся за ужинам, присаживайся.
С улыбкой сказал он.
-Х хорошо.
Хьюго села около Наруто и не много покраснела.
(Примечание: Хината выглядит как на 4мвш только без жилета тип Наруто его снял))
За ужинам Римуру объяснил где она и что произошло.
-Ясно значит вы не знаете как нам вернутся домой?
-К сожалению нет. Ладно пора ложится спать.
Все разошлись по комнатам и легли спать а Наруто с Хинатай стояли перед кроватью вспоминая что кровать одна, брюнетка покраснела а блондин думал что делать.
-Хината ты ложись а я посплю на полу.
-Н Наруто кун, я не против если ты п поспишь... со мной!
Узумаки покраснел вспомнив как Римуру рассказывал что он и Хината женаты и у них есть дети.
-Эээ ну ладно.
Наруто и Хината разделись и легли спать. Брюнетка и блондин долго не могли уснуть, лежали они на разных сторонах благо кровать была двух местная.
-Н Наруто кун ты спишь?
Узумаки не ответил а Хьюга повернулась и подвинулась к нему.
-Я очень люблю тебя Наруто...
Прошептала Хината закрывая глаза.
-Я тоже люблю тебя.
Услышала она и почувствовала что её обняли.
-Н н Наруто к кун! что ты, делаешь...?
-Я же уже признался тебе, правда не много в другой форме.
-Я думала это был сон...
-Ну как видишь нет.
Улыбаясь сказал блондин.
-Н ну раз ты меня и в правду любишь то...
Хината осторожно прикоснулась к губам Наруто а тот ответил и начался хентыч.
Спустя одну неделю
Наруто и Хината тренировались на поляне выделенной Римуру, за эту неделю они много тренировались и много что выучили.
(вот что они сделали за эту неделю: Наруто выучил техники ветра и не много огня из за Курамы поднялся в тай и нин и подучил фуин. Хината выучила техники воды и прокочала бьякуган ну и конечно в тай и нин. Менма тренировался отдельно и не кто не знал что он делал. Римуру поглотил часть чакры Наруто и тоже учил новые техники, у него 2 стихии это ветер и вода, так же есть геном слизи, с помощью него он может делать клонов из слизи, метать яд из слизи,делать тюрму из слизи и многое другое)
Под конец тренировки Наруто почувствовал ещё одну знакомую чакру, он повернулся и увидел что из леса идёт...
-Привет добе.
-Саске? что ты тут делаешь?!
-А разве не очевидно? тебя ищу.
-А где ты был Саске кун?
-Эх если коротко меня телепортировала сюда кагуя, я оказался где то в горах и поэтому я так долго искал вас.
-И как же ты нас нашел?
-С помощью своего глаза эту неделю я осваивал его и понял что могу вернуть нас обратно.
-Ого это круто!
-Ладно сейчас я нас телепорти....
Не договорил Саске как раздался грохот. Наша троица прибежала на звук и увидела там Кагую...