Tempo in corso

R
Завершён
241
автор
Reyla T. бета
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 48 055 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 160 Отзывы 99 В сборник

От автора

Настройки
Примечания:
      Окей, я решила написать это послание читателям потому что это нужно мне, и если вам не терпится приступить к истории, можете просто пропустить эту часть. Я пишу эту работу во многом, что бы отразить то, что у меня в душе. Пишу что бы мне стало легче когда грустно. Что бы справится с тревогой, стрессом или страхом.       Я начала писать много лет назад. И такой способ общения с миром стал для меня выходом в самые сложные времена. Тут, в печатном виде отражается вся моя суть. Возможно, я не великий автор, и далеко не гений, но… я стараюсь, правда. Стараюсь для Вас, моих читателей.       А теперь, кто дошёл до этого момента, я расскажу вам немного о создании Ванды, и как вообще идея для миника получила вот уже второй фанфик, хз на сколько страниц оно выйдет.        Я придумала первую часть Упаковки после того как наткнулась на арт с Санджи. Это была просто зарисовка выпущенная в народ. Неожиданно, эта история зашла. Я получила отклик. Пусть не самый большой, но получила.       Изначально, Ванда была совершенно… стандартной попаданкой. Но, история росла и развивалась.       И во многом на истории Ванды отразилась моя собственная история. Просто, Ванда немного счастливее меня. Просто потому что она пират, а пираты свободны. Тем более пираты Мугивары. И многие персонажи которые так или иначе появляются в фанфике имеют место быть в моей жизни.       Так например у меня есть названная сестра, с которой мы последнее время очень мало общаемся. Ее зовут Аля, а сестру Ванды зовут Алья. Обоих моих дедушек звали Александрами. Но с дедушкой по линии мамы я была ближе всего. И когда его не стало, мне было 12, я ушла в глубокую депрессию. Тогда меня тоже спасло творчество. Образ Ирмы — это образ моей Маман. А вот образ Эвы собирательный. В нем смешались многие близкие мне люди. Все, кто так или иначе попадает в мой круг общения так или иначе становится частью фанфиков. Тех или иных. Хочу я того или нет. Просто в какой то момент понимаю, что прописала то или иного персонажа похожим на друга/соседа/члена семьи.       К этому моменту я уже сама забыла зачем начала писать все это послание. Но надеюсь из сумбура моих мыслей вы выловили главный посыл. Я творю что бы жить. Что бы выживать даже. И надеюсь что мое творчество помогает не только мне. Но и моим читателям.        С любовью, Tai_Jin)
241 Нравится 160 Отзывы 99 В сборник
Отзывы (2)