***
утро следующего дня
POV Наруто Как я и предполагал из расчёта, что все обитатели подвала мертвы, часть банды отправилась на сбор новых жертв. Ещё часть за тёплой одеждой и вещами, поскольку температура в здании сильно упала от моих морозных кристаллов в вентиляции. Последний отряд был направлен на сбор провианта, ведь у них "совершенно случайно" завилось огромное количество жуков пожравших их запасы(их я купил не задолго до миссии у одного Абурамэ по скидке, ведь это был неудачный вид который вместо поедания вредоносных растений, ел всё подряд как соранча). По итогу нашей диверсии в лагере сталось порядка 78 человек из которых:38 обычные бандиты, 14 генинов, столько же чуунинов и весь состав верхушки что были в главном зале. Дальнейший план был таков : ставим барьер чтоб отрезать подкрепление, несколько наших клонов остаются зачищать стражников и патрульных на улице, оригиналы же скачут по моим бэкдорам, коими выступает переделаная техника демонических зеркал (притом я реально заменил все зеркала внутри на свои морозные). Вырезаем максимально скрытно и по одиночке как и подобает шиноби. И в конце концов штурмуем главный зал, по возможности пытаясь оставить главаря в живых для допроса. (автор: нет ну я конечно понимаю что настоящие шиноби во вселенной Наруто вышибли бы дверь с ноги зайдя через порадный вход вырезая всех как Рембо, но я решил сделать чуть реалистичней, пока гг не наберёт силушки богатырской) На удивление зачистка прошла гладко, а вот в зале нас уже ждали первые проблемы. Все 8 чуунинов были из скрытого дождя, а их оружием были зонты. Впереди всех стоял человек в капюшоне с тисаком видимо он и есть "Пох". Сзади него стояло ещё 3 человека которых мы смогли опознать. Аой Рокуши нукенин А ранга и бывший джоунины деревни скрытого листа, укравший меч бога грома 2 хокаге, который он и держал в руке. Рьюдоин Геншо нукенин скрытого песка А ранга, владеющий техникой управления деревянными манекенами. И последний Курома Рюю, владеет всеми 5 стихийными преобразованиями с помощью техники запечатывания 5 элементов и свитком призыва 5 элементальных драконов клана Рюю. Мы в дерьме!!! Единственное что крутилась у всей нашей команды в головах. Но тем не менее все приготовили ь к бою. Какаши расчихлил свой 3-х томойный шаринган как и оба Учих, Тензо создал древесных клонов а я два морозных клинка. Распределение противников после нескольких обоюдных совместных атак произошло следующим образом: я взял на себя Поха и ещё 2-х чуунинов, Учихи 4-х чуунинов и Курому Рюю, Какаши против Аой Рокуши и 1 чуунина, а Тензо с Рьюдоин Генши и оставшимся чуунином. POV Наруто Естественно как и любой адекватный шиноби в первые минуты боя я пытался устранить самое слабое звено - чуунинов, но мне постоянно мешал Пох выпуская из своего тисака странные сгустки энергии в виде серпа которые он называл Слеш-удар. В какой-то момент этими непрекращающимися атакам они смогли загнать меня в между собой и вот на меня летят оба чуунина с обеих сторон, а возможность уклониться отсутствует из за летящего Слеша. Шуншином воспользоваться просто не успеваю, отбить как и заблокировать тоже, но мне приходит мимолётная мысль на уровне инстинкта которая подсказала что делать. Я по максимуму напитал свои стопы и пространство вблизи меня за спиной Шимутоном при этом соединив их между собой мысленно. Затем представил как слегка сдвигаюсь. И вот я уже там где и хотел, следом делаю кувырок удар двумя ногами им в головы в шпагате в воздухе вниз головой, используя свой новый (пока ещё сырой) стиль нин тайдзюцу "морозного кулака" напитав стопы Шимутоном. Из-за того что они были относительно слабы, их головы от одного касания просто заморозились , а при падении и вовсе разбились. Тут же надо мной появляется Пох с занесённым тисаком. Я преобразую мечи в перчатки в виде лап какого-то дракона и хватаю лезвия меж ладонеи. Он не медлит ни секунды и выпускает слабый слеш в упор, чтоб самому не сильно пострадать. Отскачив он не замедлительно выпустил ещё один слеш но уже сильный. Я успел скласть печати для техники ❄ Шимутона: морозное зеркало - отражение. И вот уже в Поха летит его собственная атака которую он откланяет своим тесаком. Замечаю как он трескается, я уже на пределе поэтому время закончить с ним одним ударом и помочь остальным. Решаю использовать свой сильнейший приём кендо в купе с Шимутоном по инерции придумываю название. ❄ Shimuton:Меч белого императора Во время её использования у меня формируются белые крылья с большим кольцом позади меня, а мечи соединяются в один белый клинок источающий холод. Мы одновременно сорвались друг на друга занося орудия, миг и мы уже стоим спиной друг к другу на расстоянии 10 шагов. Ещё миг и из моего правого плеча хлынула кровь. А вот моему противнику повезло меньше, он распался ледяными кристаликами POV Учих Мы сражались с 4 чуунинами уклоняясь от града техник всх 5-ти стихий Куромы. Пришлось хитрить и изворачиваться, двоих подловили совместной атакой сюрикенами которые лители мимо, но отрекашетив друг от друга попали по неожидавшим такого противникам. Ещё одного подставили под технику ветрянных лезвий Куромы. Дальше я пошёл в лобовую на Курому чтобы словить того в гендзюцу пока Шитсуи разбирался с последним чуунином. Но я ошибся ведь глаза Куромы были закрыты а то что я видел их открытыми просто иллюзия. Меня откинуло техникой суйтона водной волны, а следом полетела техника змеиной молнии. К счастью подоспел Шитсуи техникой телесного мерцания утащив меня за собой с линии атаки. Далее была очередь из каменных пуль, цветов феникса и вакуумных пуль. От всех не возможно было уклониться поэтому мы были сильно ранены. Долго мы так не продержимся. POV Какаши Начали мы с обычного обмена ударами причём я был сразу против двоих и даже так не уступал. Следующий шаг, разорвав дистанцию метать железо, здесь я так же без особого труда держал инициативу. После прощупования противника приступили к техникам, Чуунин владел парой низкоранговых техник воды а Рокуши молнией. На защиту использовал каменную стену и спратался под землю оставив клона вместо себя. Как только тот развёлся от атаки Рокуши я утянул под землю его напарника техникой земляного обезглавливания и перерезал тому горло, пока он был обездвижен. Рокуши активировал меч 2-ого хокаге и у того появилось лезвие из молний, но с шаринганом я заметил что его сила давольно мала хоть и способна выдержать атаку по типу чидори, скорее всего Рокуши просто не разобрался как правильно им пользоваться. Создаю в руке райкири и мчусь на него в лобовую, он прикрывается мечом, а зря. Лезвие развеилось а вот моя атака нет. Как итог одно не придусмотренное отверстие в груди противника. Надо помочь остальным. Отправившись сначала к Учихам застал следующую картину : оба красоглазых потрёпанные уже с трудом укланяются с трудом дыша, а на их противнике не царапинки. Создал клона с которым мы начали формировать совместную технику молнии похожую на растяжку концы который мы и держали, и понеслись на него. Но всё тщетно он прост создал вакуумную стену перед собой нейтрализовав нашу технику, после чего откинул нас с клоном техникой ветра из-за чего последний развеился. POV Тензо Мне достались не удобные противники, один насылал на меня десятки манекенов способных с одного удара дробить камень в мелкую крошку, другой же поливал атакам стихии огня, что вынуждало засесть в защите. Но эта тактика оказалась не эффективной ведь манекены спокойно синхронным ударом ломали мою защиту из дерева снова открывая меня для атаки. Тогда я перешёл на стихию воды, что показало себя куда лучше, закрывшись от огненного потока водной стеной мы создали большую завесу из пара в котором я смог выцепить своими древесными кольями того чуунина и убить. Марионетки уже окружали меня и тогда мне понадобилась техника разрывной волны,что уничтожила с дюжину марионеток прорубив мне небольшой коридор к Геншо. Когда я был от него на расстоянии 10 метров, я воспользовался техникой - множественных древесных колий. Колья выростали прямо из моих рук устремляясь к противнику, но его закрыла огромная марионетка, в которой застряла моя атака, оставляя меня полностью открытым. Этот гигант с одного удара отправил меня в продолжительный полёт к стене(видимо разрушенные марионетки пересобрались в одну большую), где на меня понеслись остальные марионетки. 🌊 Стихия воды водный поток, позволило уничтожить ещё нескольких что вновь собрались в большого. Затем техника 🗿земли : земляной вал дробление, разновидность техники позволяющая давить разрозненными пластами земли множество противников и вот уже не осталось маленьких марионеток зато остались большие. 🌲Техника великого непроходимого леса, используя её сковал марионеток и рванул к беззащитному Геншо с древесным колом на перевес. Как только умертвил своего оппонента, сразу примчался к ближайшем сражению, где увидел неописуемую картину. Израненные и еле держащиеся на ногах Учих с довольно потрёпанным Какаши. Но не это меня удивило, а то что их противник сражался с закрытыми глазами и не получил ни царапины. Да на нём казалось даже пылинки не было. Пока он меня не засёк я решил атаковать воспользовавшись стихией дерева создал под его ногами древесные колья и одновременно с этим выпустил штук 20 древесных пуль очередями 2 по 10. Кот(Тензо) -- черт столько чакры потратил а только едва зацепил его одежду. Пёс(Какаши) -- нет ты не прав, ведь мы и этого сделать не могли, похоже он не уязвим к атакам всех пяти стихий, но это не касается генкаев - результата их смешивания. Этим можно воспользоваться. Кот (Тензо) -- у меня осталось мало чакры. Так что на мощные атаки не хватит. Остаётся только тянуть время до прихода Лиса. Ласка(Итачи) -- я конечно слышал от вас что он довольно силён но это мало чем может нам помочь, если только он не обладатель мощного генома. Дракон(Шитсуи) -- в этом то всё и дело, ведь у него расширенный геном мороза. Ласка(Итачи) -- Аа!? Впервые о таком слышу. Пёс (Какаши) -- сейчас не время для этого, так что действуем по плану, Пытаемся просто сдерживать его до прихода Лиса. Тут мы сработали следуещим образом : я атакую кольями противника а остальные отбивают его атаки. В таком темпе прошло несколько минут пока наконец не появился он...***
To be counted