1 часть или ПИЗДЕЦ МОЕЙ ХАТЕ!!!
10 февраля 2021 г., 22:08
—Блять… Опять 2 получила по химии… — Заныла я проходя в свою квартиру.
Ну что ж здравствуйте… Я Софа, мне 15 лет, и я учусь в 9 классе. Что могу сказать… Школу я «люблю» очень сильно! Наверно поэтому я всегда и приношу хорошие оценочки!
Какая внешность? Ну вроде самая обычная… правда любят шутить, что я стала коткой…
Ну чтож — чёрные (крашенные) волосы, которые едва достают до плеч. Ох… Волосы это у меня больная тема! Они постоянно у меня как-то подгинаются, вольнистые! Но у меня не как не дойдёт дело купить утюжок!
Кожа у меня смуглая (а может просто загорела)
Черты лица…? Хм… Да обычная девочка! Правда нос меня всю жизнь смущал… Он у меня правда большой… От папки!)
Рост? Хм, ну если считать, что я облазили все сайты в поисках информации то у меня ниже среднего… 158см.
Зелёные глаЗки! Странно конечно, потому что как мне рассказывали у моих родителей обоих голубые глаза. Ну я как-то на этом не зацикливаюсь.!
Почему я сказала «Как мне рассказывали»? А потому папы у меня и не было, а мама умерла буквально при родах. Поэтому жила я со своей тётей Светой.
Да! Из неё была очень хорошая бы мама.! Но вышло так, что она забеременела, а мамаН её заставила сделать аборт… Ну чтож… С того момента она и не могла иметь детей… Но тут рожает её сестра (собственной персоной моя — мама) и умирает…
Собственно тётя — заменила мне маму! Я её очень люблю! Хех
Ну что на данный момент я сидела в кухне и дожидалась свою подругу Нику, которая решила задержаться в библиотеке. Нет, заучкой какой-то её нельзя назвать, просто ей больше комфортнее читать по настоящей книге, а не по электронной. Повезло, повезло мне с подругой…
—Ну наконец-то!!! — Услышав звонок, подбежала я к двери и открыла её. —НИКААААА! — Налетела я на бедную
—Мы не виделись с тобой от силы 40 минут…— Еле выдавила моя подруга.
Эх… Ника — Моя лучшая подруга ещё с 3 класса. Решила свести её судьба нелёгкая свести со мной!
Мда… Знаете мне казалось обычно подруги хоть ЧЕМ-ТО похожи друг на друга… А мы с Никой, как вообще с разных концов света… Ну что! Противоположности притягивают! Хех)
Так! А вот и Ника! Русые волосы, которые ровно были по лопатки. Как только они отрастали она сразу бежала стричься!
Белоснежная кожа (вот правда) Лицом она так-то не от кого не отличается… Да… Только в детстве со старшим братиком решила поиграть, а тот в итоге взбесился (Пх, нервишки сдали)… Ну в общем вышло так что он маленьким острым камнем попал Нике в лоб… Теперь у неё так шрам… Ну короче писец!
Голубые глаСки… По росту примерно 165 см… Короче выше меня (
Сейчас же нам уже по 15, и нас обоих устраивает наша дружба.
Живём мы вместе, так как мне досталась мамина двух-комнатная квартира.
Пройдя на кухню, я уже собиралась садится кушать, но тут резко хватает меня за локоть и выдаёт:
—Соооооф, го погуляем? —Ну Ника! Знает же, что я не откажусь.
—Тц, пошли!
***
—Ебаааать, Никаааааа! Скажи же, та бабушка была чуть странной?
—Как ты?
—Да пошла ты! — Нет, я не обиделась. Не вижу смысла обижаться на Нику. Всё равно прощение потом будет не она выпрашивать, а я…
Flashback
—Здравствуйте, девчонки! — Поздоровалась с нами бабушка небольшого роста.
—ЗдрастЕ — Ну это же Я. Не очень люблю бабушек, хотя бы потому что большинство из них обсирают ЛГБТ. Я кнш, сама не из них, но почитать фф про Дейдару/Тоби люблю особенно с меткой PWP
— Вы так выглядите вместе… Вы не встречаетесь? — Так знаете… В этот момент меня заинтересовала эта бабушка…
—Нет! Знаете от Софы мужики сбегают, что говорить про девушку? — Вот же… Ника, сука!
—Ну что же мы так про свою подругу.? Просто я не могла в своё время встречаться с девушками. Поэтому и вышла за недо-чародея…
—Ого, ну не чего! В следующей жизни всё у вас получится! — Ой блииин… Ника… Куда ты, блять лезешь?! Она ещё не умерла, а ты уже говоришь про другую жизнь …
—Ой ладно, девочки. Что-то я хотела спросить… Ай, ладно… Может тогда обнимемся.? — Простите, но тут без меня…
—Извиняюсь, не люблю обнимашки. А вот Ника не откажется, да?
—Да!
Конец Flashback
—Ника, ты настоящий пессимист! Она правда милой оказалась.
—Но всё же странной слегка… И кто бы говорил, про пессимизм!
—Я реалист!
—Да ага! Эм… Что это.?
Неожиданно Ника достала из кармана куртки какую-то… Цепочку? Что.?
——————————————————
*Вечер*
—НИКААААА, ну я облазила весь гугл! Там не чего нет!
—Блин… У меня тоже…
—Ну бля.....!
—Не сквернословь!
—Пшла нахер!
—Тебя Хидану для жертвы отправить?!
—А можно сразу к Тоби — Ехехе, ухмылочка.
—КорочЁ! Я пошла смотреть Наруто!
—Я с тобой!
—Ну блииин…
—МУХАХАХАЗАЗА.
*Some time later(некоторое время спустя)*
—Соф.? Спишь…? Тц, мелкая засранка! — почему мелкая? А потому что Я не то чтобы маленького роста, но могу сказать, что для своего возраста, это ниже среднего.
Досмотрев серию Ника аккуратно опустила мою голову с плеча на подушку.
Мухаха, слышали бы вы, как она там ходила и кряхтела! Потому что кровать то её занята |>.
Покряхтев ещё время, она вышла из комнаты и я так поняла пошла на диван, и тоже заснула.
*Утро*
Мг… Обожаю субботы! Да мы по субботам не учимся. Как бы то странно не было для 9 класса.
Встав, я прошла в гостиную увидела сопящую Нику. Хоспадееее! Какая же она милая, пока спит. А то такая она злючка — колючка
Так, а время? Бля… Серьёзно 6:58? Да, да, да, да. Уже ненавижу этот день
Дальше я направилась на кухню попить мой любимый кОфеЁк. Хм… Красивый кулон.
Сделав себе кофе я села за стол и принялась разглядывать кулон.
—Ника блин! Ну как всегда! — Почему я не любила Нику, так это за её не аккуратность. Я конечно тоже, та ещё аккуратная девУшка…
За что собственно говоря, я начала ругать Нику? Да потому что на самом камешке (да, там была цепочка с камешком) я увидела? грязь?. Я сама не поняла. Ну в общем решила я смыть это под струёй воды. Возможно бы так не стали делать умные люди, но я что на них похожа.?
Только умудрилась я поднести камень под воду, как всю команду (возможно даже весь дом…) ОзАрИлО очень ярким светом, а дальше меня просто оттолкнуло и я полетела в стену.
Эх… Кофеёк… Разлился… Бедный…
Мне показалось я вырубилась на секунду 10 из-за слишком сильно удара.
—Кхм… Сука! Чё за нахер, НИКА! — Эх… Лучше бы лежала смирно, может подумали что здохла…
—Хидан? Твоя сестра? — ТАК, СТОП, СТОП, СТОП! ГОЛОС… ОЧЕНЬ ЗНАКОМЫЙ!
Открываю глаза и…
— Мать честнАя… Акацуки? —Чего- чего я ожидала, так точно не этого…
Перед мной стояли Акацуки, собственной персоной. Так 1… 2… 5… 9… И 10… Ну всё… Все члены Акацуки…
—Ахах, смешная шутка! Ладно Ника, поиграли и хватит! Обещаю больше не трындеть про Обито! — Лучшего решения как подойти к первому попавшемуся и дёрнуть за волосы я не придумала…
—О, Пейн… Ну волосы могу сказать похожи! — Да, самая тупая ошибка (ахаха, нет самая тупая ошибка природы — Я) подойти к Пейну.
Дёрнула я его значит за волосы…
—Ай, Дура! — Упс, так получилось, что Пейн по-моему решил меня убить. Как же мило с его стороны=)
Припечатав меня в стену и давя на горло, до меня дошло, что это всё же не сон, и не шутка Ники…
—Ебааааааать!!! Настоящие! —Ахаха, кроме как шипеть я не могла, потому что горло передавлено.
—А как ещё?! — Уууу, Пейн злой |> — Я тебя убью, ты и опомниться не успеешь!
—Кхм… Сильнее на дави-то хоть —Ну конечно, как же без моих суицыдальных шуточек?
—Ебаааа… Она Лидера-саму не боится?! — Тут думаю понятно кто сказал…
—Тебе норм? — О ДейдарОЧКО подключилось.
—КонеШна, только это слишком ЭрАтИшнА выглядит — Моя фирменная ухмылка и фантазия вошли в чат
Пха, после этих слов Пейн всё же меня отпустил. Правда я этого совсем не ожидала, поэтому вышло так, что я не удержала равновесие и свалилась прямо на пол.
—Ну бля… А продолжение? А нет! У тебя Конан! Сори! — Ндаааа… Тут надо было видеть Конан
—Либо ТЫ, говоришь где мы, и кто ТЫ? — Опа, угрозы
—АХАХКХ, ЛИБО ТЫ КОГО-ТО ЗАСТАВИШЬ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ, ДА? … СИБАСТЬЯН…? — Вырвалось…
—ЛИБО Я ТЕБЯ УБЬЮ!
—Бля, мой вариант мне больше понравился то… Ну ладно, мОй пАвЕлИтЕлЬ —Так… Поклон… Я хочу окончательно его добить…
—СОФА ПОЛ 8, ТЫ ХУЛИ РАЗОБРАЛАСЬ, КАК-БУДТО ТЕБЯ ТУТ ЕБУ…Т… Чё.? — ЗдрастЕ, Ника…
—Я им предлагала такой вариант, да? Да! — Надо же хоть Нике пожаловаться
Стояло Пейну оглянуться и Хидан подлетел к Нике.
—Эй, Эй, Эй! Без рукоприкладства! Я сама доберусь! — Конечно! До Ники мало кто «имеет право» дотрагиваться.
—О, Ник даров! А у меня тут УтрЕнЯя зАрЯдОчкА
—Тебя хотели убить?
— ДААААА, но не убили…
—Жалко…
—Согласна…
—ЧЁ ЗА НАХУЙ ТУТ ПРОИСХОДИТЬ??!!?! —Хиданчик, не нервничай
Тут я неожиданно слышу звук бьющегося стекла…
Поднимаю голову и ищу источник шума… И о нет… Блин… Эта РЫБА! Стояла и смотрела на развитую на полу кружку!
—ПИДРИЛА! КИСАМЕ, СУКА! — Я подлетела к кружке… Разбившейся кружке…
—Уууууууу, Кисаме… Пособолезнуем, поцану… — Ну как в такой ситуации без Ники?
—Так вдох, выдох! БЛЯ… НУ ВСЁ ПИЗДА МОЕЙ ХАТЕ!!!
Примечания:
Доброго времени суток!
Часть была изменина полностью, так как меня реально достали отзывы! Надеюсь ТАК! Я вам угодила ☺️
С вами была на связи -SeMpaii- ❤️✨