КАКОГО ХРЕНА АКАЦУКИ ДЕЛАЮТ У НАС НА ХАТЕ?!?!?

NC-17
В процессе
111
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 16 465 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 77 Отзывы 17 В сборник

1 часть или ПИЗДЕЦ МОЕЙ ХАТЕ!!!

Настройки
—Блять… Опять 2 получила по химии… — Заныла я проходя в свою квартиру. Ну что ж здравствуйте… Я Софа, мне 15 лет, и я учусь в 9 классе. Что могу сказать… Школу я «люблю» очень сильно! Наверно поэтому я всегда и приношу хорошие оценочки! Какая внешность? Ну вроде самая обычная… правда любят шутить, что я стала коткой… Ну чтож — чёрные (крашенные) волосы, которые едва достают до плеч. Ох… Волосы это у меня больная тема! Они постоянно у меня как-то подгинаются, вольнистые! Но у меня не как не дойдёт дело купить утюжок! Кожа у меня смуглая (а может просто загорела) Черты лица…? Хм… Да обычная девочка! Правда нос меня всю жизнь смущал… Он у меня правда большой… От папки!) Рост? Хм, ну если считать, что я облазили все сайты в поисках информации то у меня ниже среднего… 158см. Зелёные глаЗки! Странно конечно, потому что как мне рассказывали у моих родителей обоих голубые глаза. Ну я как-то на этом не зацикливаюсь.! Почему я сказала «Как мне рассказывали»? А потому папы у меня и не было, а мама умерла буквально при родах. Поэтому жила я со своей тётей Светой. Да! Из неё была очень хорошая бы мама.! Но вышло так, что она забеременела, а мамаН её заставила сделать аборт… Ну чтож… С того момента она и не могла иметь детей… Но тут рожает её сестра (собственной персоной моя — мама) и умирает… Собственно тётя — заменила мне маму! Я её очень люблю! Хех Ну что на данный момент я сидела в кухне и дожидалась свою подругу Нику, которая решила задержаться в библиотеке. Нет, заучкой какой-то её нельзя назвать, просто ей больше комфортнее читать по настоящей книге, а не по электронной. Повезло, повезло мне с подругой… —Ну наконец-то!!! — Услышав звонок, подбежала я к двери и открыла её. —НИКААААА! — Налетела я на бедную —Мы не виделись с тобой от силы 40 минут…— Еле выдавила моя подруга. Эх… Ника — Моя лучшая подруга ещё с 3 класса. Решила свести её судьба нелёгкая свести со мной! Мда… Знаете мне казалось обычно подруги хоть ЧЕМ-ТО похожи друг на друга… А мы с Никой, как вообще с разных концов света… Ну что! Противоположности притягивают! Хех) Так! А вот и Ника! Русые волосы, которые ровно были по лопатки. Как только они отрастали она сразу бежала стричься! Белоснежная кожа (вот правда) Лицом она так-то не от кого не отличается… Да… Только в детстве со старшим братиком решила поиграть, а тот в итоге взбесился (Пх, нервишки сдали)… Ну в общем вышло так что он маленьким острым камнем попал Нике в лоб… Теперь у неё так шрам… Ну короче писец! Голубые глаСки… По росту примерно 165 см… Короче выше меня ( Сейчас же нам уже по 15, и нас обоих устраивает наша дружба. Живём мы вместе, так как мне досталась мамина двух-комнатная квартира. Пройдя на кухню, я уже собиралась садится кушать, но тут резко хватает меня за локоть и выдаёт: —Соооооф, го погуляем? —Ну Ника! Знает же, что я не откажусь. —Тц, пошли! *** —Ебаааать, Никаааааа! Скажи же, та бабушка была чуть странной? —Как ты? —Да пошла ты! — Нет, я не обиделась. Не вижу смысла обижаться на Нику. Всё равно прощение потом будет не она выпрашивать, а я… Flashback —Здравствуйте, девчонки! — Поздоровалась с нами бабушка небольшого роста. —ЗдрастЕ — Ну это же Я. Не очень люблю бабушек, хотя бы потому что большинство из них обсирают ЛГБТ. Я кнш, сама не из них, но почитать фф про Дейдару/Тоби люблю особенно с меткой PWP — Вы так выглядите вместе… Вы не встречаетесь? — Так знаете… В этот момент меня заинтересовала эта бабушка… —Нет! Знаете от Софы мужики сбегают, что говорить про девушку? — Вот же… Ника, сука! —Ну что же мы так про свою подругу.? Просто я не могла в своё время встречаться с девушками. Поэтому и вышла за недо-чародея… —Ого, ну не чего! В следующей жизни всё у вас получится! — Ой блииин… Ника… Куда ты, блять лезешь?! Она ещё не умерла, а ты уже говоришь про другую жизнь … —Ой ладно, девочки. Что-то я хотела спросить… Ай, ладно… Может тогда обнимемся.? — Простите, но тут без меня… —Извиняюсь, не люблю обнимашки. А вот Ника не откажется, да? —Да! Конец Flashback —Ника, ты настоящий пессимист! Она правда милой оказалась. —Но всё же странной слегка… И кто бы говорил, про пессимизм! —Я реалист! —Да ага! Эм… Что это.? Неожиданно Ника достала из кармана куртки какую-то… Цепочку? Что.? —————————————————— *Вечер* —НИКААААА, ну я облазила весь гугл! Там не чего нет! —Блин… У меня тоже… —Ну бля.....! —Не сквернословь! —Пшла нахер! —Тебя Хидану для жертвы отправить?! —А можно сразу к Тоби — Ехехе, ухмылочка. —КорочЁ! Я пошла смотреть Наруто! —Я с тобой! —Ну блииин… —МУХАХАХАЗАЗА. *Some time later(некоторое время спустя)* —Соф.? Спишь…? Тц, мелкая засранка! — почему мелкая? А потому что Я не то чтобы маленького роста, но могу сказать, что для своего возраста, это ниже среднего. Досмотрев серию Ника аккуратно опустила мою голову с плеча на подушку. Мухаха, слышали бы вы, как она там ходила и кряхтела! Потому что кровать то её занята |>. Покряхтев ещё время, она вышла из комнаты и я так поняла пошла на диван, и тоже заснула. *Утро* Мг… Обожаю субботы! Да мы по субботам не учимся. Как бы то странно не было для 9 класса. Встав, я прошла в гостиную увидела сопящую Нику. Хоспадееее! Какая же она милая, пока спит. А то такая она злючка — колючка Так, а время? Бля… Серьёзно 6:58? Да, да, да, да. Уже ненавижу этот день Дальше я направилась на кухню попить мой любимый кОфеЁк. Хм… Красивый кулон. Сделав себе кофе я села за стол и принялась разглядывать кулон. —Ника блин! Ну как всегда! — Почему я не любила Нику, так это за её не аккуратность. Я конечно тоже, та ещё аккуратная девУшка… За что собственно говоря, я начала ругать Нику? Да потому что на самом камешке (да, там была цепочка с камешком) я увидела? грязь?. Я сама не поняла. Ну в общем решила я смыть это под струёй воды. Возможно бы так не стали делать умные люди, но я что на них похожа.? Только умудрилась я поднести камень под воду, как всю команду (возможно даже весь дом…) ОзАрИлО очень ярким светом, а дальше меня просто оттолкнуло и я полетела в стену. Эх… Кофеёк… Разлился… Бедный… Мне показалось я вырубилась на секунду 10 из-за слишком сильно удара. —Кхм… Сука! Чё за нахер, НИКА! — Эх… Лучше бы лежала смирно, может подумали что здохла… —Хидан? Твоя сестра? — ТАК, СТОП, СТОП, СТОП! ГОЛОС… ОЧЕНЬ ЗНАКОМЫЙ! Открываю глаза и… — Мать честнАя… Акацуки? —Чего- чего я ожидала, так точно не этого… Перед мной стояли Акацуки, собственной персоной. Так 1… 2… 5… 9… И 10… Ну всё… Все члены Акацуки… —Ахах, смешная шутка! Ладно Ника, поиграли и хватит! Обещаю больше не трындеть про Обито! — Лучшего решения как подойти к первому попавшемуся и дёрнуть за волосы я не придумала… —О, Пейн… Ну волосы могу сказать похожи! — Да, самая тупая ошибка (ахаха, нет самая тупая ошибка природы — Я) подойти к Пейну. Дёрнула я его значит за волосы… —Ай, Дура! — Упс, так получилось, что Пейн по-моему решил меня убить. Как же мило с его стороны=) Припечатав меня в стену и давя на горло, до меня дошло, что это всё же не сон, и не шутка Ники… —Ебааааааать!!! Настоящие! —Ахаха, кроме как шипеть я не могла, потому что горло передавлено. —А как ещё?! — Уууу, Пейн злой |> — Я тебя убью, ты и опомниться не успеешь! —Кхм… Сильнее на дави-то хоть —Ну конечно, как же без моих суицыдальных шуточек? —Ебаааа… Она Лидера-саму не боится?! — Тут думаю понятно кто сказал… —Тебе норм? — О ДейдарОЧКО подключилось. —КонеШна, только это слишком ЭрАтИшнА выглядит — Моя фирменная ухмылка и фантазия вошли в чат Пха, после этих слов Пейн всё же меня отпустил. Правда я этого совсем не ожидала, поэтому вышло так, что я не удержала равновесие и свалилась прямо на пол. —Ну бля… А продолжение? А нет! У тебя Конан! Сори! — Ндаааа… Тут надо было видеть Конан —Либо ТЫ, говоришь где мы, и кто ТЫ? — Опа, угрозы —АХАХКХ, ЛИБО ТЫ КОГО-ТО ЗАСТАВИШЬ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ, ДА? … СИБАСТЬЯН…? — Вырвалось… —ЛИБО Я ТЕБЯ УБЬЮ! —Бля, мой вариант мне больше понравился то… Ну ладно, мОй пАвЕлИтЕлЬ —Так… Поклон… Я хочу окончательно его добить… —СОФА ПОЛ 8, ТЫ ХУЛИ РАЗОБРАЛАСЬ, КАК-БУДТО ТЕБЯ ТУТ ЕБУ…Т… Чё.? — ЗдрастЕ, Ника… —Я им предлагала такой вариант, да? Да! — Надо же хоть Нике пожаловаться Стояло Пейну оглянуться и Хидан подлетел к Нике. —Эй, Эй, Эй! Без рукоприкладства! Я сама доберусь! — Конечно! До Ники мало кто «имеет право» дотрагиваться. —О, Ник даров! А у меня тут УтрЕнЯя зАрЯдОчкА —Тебя хотели убить? — ДААААА, но не убили… —Жалко… —Согласна… —ЧЁ ЗА НАХУЙ ТУТ ПРОИСХОДИТЬ??!!?! —Хиданчик, не нервничай Тут я неожиданно слышу звук бьющегося стекла… Поднимаю голову и ищу источник шума… И о нет… Блин… Эта РЫБА! Стояла и смотрела на развитую на полу кружку! —ПИДРИЛА! КИСАМЕ, СУКА! — Я подлетела к кружке… Разбившейся кружке… —Уууууууу, Кисаме… Пособолезнуем, поцану… — Ну как в такой ситуации без Ники? —Так вдох, выдох! БЛЯ… НУ ВСЁ ПИЗДА МОЕЙ ХАТЕ!!!
Примечания:
111 Нравится 77 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (22)