КАКОГО ХРЕНА АКАЦУКИ ДЕЛАЮТ У НАС НА ХАТЕ?!?!?

NC-17
В процессе
111
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 16 465 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 77 Отзывы 17 В сборник

2 часть или "Тоби, Зецу! Пшли нахер из комнаты!"

Настройки
Примечания:
—Так… Давайте размышлять логически! — Ника… Тут нету логики попрасту. —Ник, ну смотри! Они нарисованные! Но почему-то сейчас они выглядят очень реалистично! Ника металась из одного угла кухни в другой, а мне и на полу было нормально. И вот все акацуки сидят, кто где и тупо смотрим на Нику, которая правда пытается найти во всём тут логику (Пх, её нет, как и логики в моём фике). —В смысле нарисованные? — О, а вот и Конан «объявилась» —Ну как бы вам так сказать… —Главное — сейчас им объяснить всё правильно — Вы как бы из параллельного мира… Ну блин… Короче вы просто — аниме. —Чего, нахуй?! — Не, ну Хидан правда сегодня что-то чутка нервный. На этом прекрасном моменте у меня сдали нервы. Встав, я быстро удалилась к себе в комнату. Найдя там ноут, я так же пулей побежала обратно в кухню. —Мне легче вам показать… Ахах, видели бы вы лица всех наших новых друзей, когда я включила ноутбук. Но тут у них вообще глаза на лоб вылезли, когда они увидели мои обои… А дело в том, что на обоях стояли все Акацуки… Включая Джузо, Орочимару, Тоби и Сасори —А… Почему в этой штуковине МЫ? — Эх… Пеня, Пеня… Тебе ещё многое предстоит узнать… —Ну понимаешь… —Так, ну давай Ника, жги — Это кОмпЬютЕр — устройство или система, способная выполнять заданную, чётко определённую, изменяемую последовательность операций —Хорошо… Я конечно не особо понял, но думая на ходу разберёмся…— Эх, Пейн… А я то думала ты тут единственный УмнЫй… Так ну что-то я отвлеклась от темы! Заходим в Yandex… О, а вот и вкладка с последней серией. Почему то вышло так интересно, что как раз мы с Никой остановились на сериях с Акацуками. Связанно это с их появлением здесь.? Мухахаха, хочу видеть сейчас их лица! Включаю серию. —ЧЕГО, БЛЯТЬ?! — Мг… Прямо в ухо… —Не ори ты так! — У меня появилось желание дать подзатыльник этому… ЭТОМУ Хидану! Но вспомнив, хотя бы, то что мы по весовым категориям разные от слова «совсем», пропало это желание! Я уже молчу, что он обладает разными приёмами… Посмотрев чуть-чуть серию, мне вдруг вспомнилось слово «чакра»… Получается они же в нашем мире… —Слушай, Конан — Почему-то в тот момент мне Конан показалась самой спокойной — Посмотри, у вас действует чакра? —Нет, Софа-чан — Ааа, Тоби… Как говорил тИк тАпк «я стану водопадом»… —Угу — Так главное не смотреть в сторону парней, ибо я сойду с ума) —Софочка, а что это ты не смотришь в сторону Тоби? — Нииииикаааа, я её убью когда-нибудь… Вот правда —Ник, отъеб… Отстань! — Ох… По-моему я перехватила нервность Хиданчика. Они ещё что-то там говорили, но я их особо не слушала и пыталась понять, как они тут оказались… Ещё чуть подумав, я взяла опять этот кулон в руки. Хм… Вроде самый обычный… Ах, точно! Автор-сама забыла рассказать как он выглядит. Ну сама цепочка вроде из серебра, кулон из такого же изделия.Сам кулон круглой формы. А внутри кулона звезда. Это всё… Вроде так просто, но это очень красиво. А может это мне он так понравился, но я всё же ему благодарна за Акацушников. Повторюсь кулон мне понравился до безумия, поэтому я решила его прицепить на себя. Только я успела повесить на шею, как уже почувствовала пару взглядом на себе. —Софе-чан нравятся кулоны? — Эх. Тоби… Зря ты это сказал) В моей тупоЦ голове возник план. Почему бы сейчас не рассекретить, кто он. Нет, я не буду говорить, что он Обито и т.д. У меня другой план. —Ой, Мадара, отвали хоть ты.! —Так по плану! А теперь надо сделать невинную моську — Ой, прости… —Софа-чан, что вы такое несёте?! — Мг… Ну я так и думала, что он так легко не сдастся… —А, блин… Прости… Ошиблась — И самое главное… Улыбаемся!) Мухахаха, сейчас все взгляды были направлены только на него. Конечно из-за маски не видно, но мне кажется, что он меня вот-вот прожжёт своим взглядом. —Соф… Мне придётся тебя огорчить — Так Ника выглядит, так будто сейчас что-то произойдёт не очень хорошее в плане меня! — А спать то где будем…? —Ну у нас есть диван и твоя комната — Свою комнату, я не собираюсь «Сдавать» не кому! — Ещё могу принести с кладовки раскладушку. —Можно тебя?! —Ну да, нахер мой ответ! Подлетев ко мне она схватила меня за локоть и потащила в коридор. —Ну и что делать будем??! — Походу она зла, что я не хочу «Сдавать» свою комнату, зато её комнату сразу предложила. —Помнишь, ты говорила, что любишь Дея? — Блин… Надо что-то придумывать на ходу — Это твой шанс! —Ну блин и тут ты права… —Фух, вроде пронесло… — А остальных куда? —Хм… Твой любимый пейринг? —Конан/Пейн и Итачи/Кисаме! —Ясно, а я дополню… Хидан/Какузу! —Ты… Ты гений! —Знаю… Так что начинаем «Любовный замес»? —Ага, или просто «Пипец, нашей квартире»? —Ахаха, дА. На этой минуте мы пошли в кухню. —Ну-ка ребятишки все в круг! —У Ники план? — Сейчас Софа, будет кружится и на кого попадёт тот и будет спать вместе. Ника… Ты умнее, чем кажешься. Как только все встали в так называемый «круг», я постаралась запомнить где кто стоит. Правда по-моему кого-то не хватало… Ладно, потом разберёмся! —Кто будет спать на Раскладушке? — Ника, блин! Это как будто какое-то поле чудес! Я кручусь, главное сейчас Итачи и Кисаме! Так… Моя остановочка! —Ой… — По голосу не понятно, но в принципе я догадываюсь… Открываю глаза и… Да! Кисаме!!! —Кто будет с ним спать?! —Ахах, Ника! Бедный Кисаме, аж весь покраснел, не смотря на то что у него голубая кожа. Крутимся… Так. Итачи… Итачи… Итачи… Открываем глаза… И… —Аааааа! Итачи- сан, простите! —Пха, Ес… Да! —Вы спите на раскладушке…—Ника… Не надо договаривать… —ВМЕСТЕ! Блин, Ника… В общем не хочу особо описывать всю эту суматоху. Могу рассказать вкратце. Какузу, Хидан и Сасори спят на диване. Надеюсь поместятся… Ну на раскладушке спят Итачи и Кисаме. Вышло так, что Дейдара остался один, поэтому он спит с Никой. Подумали мы так и решили достать ещё одну раскладушку, для Пейна и Конан |>. В общем всё, как мы хотели, только проблема… Под конец нашей «игры» я заметила пропажу нашего Тобика и Ходячего Алоя! —А где Тоби с Зецу? — Ника! Мозгами пошевели то! —НЕТ, НЕТ, НЕТ! ТОЛЬКО НЕ МОЯ КОМНАТА!!! Я быстрее пули вылетела из кухни и поспешила в свою комнату. Ненавижу когда у меня кто-то находится в комнате! А тут они собираются там ЖИТЬ! Залетаю в комнату и вижу такую картину… Зецу болтает с моим кактусом на окне… А этот гад лежит на моей кровати и что-то внимательно пытается высмотреть у меня на полу перед шкафом… Просто там вечный бардак… —А я не поняла! — Главное не подавать виду, что я хочу чтобы они остались —Оооо, Софа-чан! Здравствуйте ещё разок! А мы тут решили жить! — Ну блин, как его Дейдара терпит? Я имею ввиду его поведение и этот «настоящий» голос?! Потом спрошу! —Слышь, ты ебучий, Мадара! Нахер свалил с моей кровати! И вообще из комнаты —надо сделать паузу… —Слышь ты… Я хз, как тебе удобнее!!! Поэтому… Слышь ты Куро или Широ, короче Зецу! Харе флиртовать с кактусом, и тоже пшёл нахер из комнаты! Зачем, я это сказала? А Чтобы они поняли, что Я.ЗНАЮ.О.НИХ.ВСЁ! —Пха, ну ладно «Софа-чан», мы поняли ты знаешь кто МЫ, ещё на кухне. Но из комнаты не уйдём — Опа, а что это мы заговорили своим голосом.? —Хм… И почему же? —Как я понял, твоей подруге интересен только Дейдара! Не хочу мешать их счастью! — Да, Господи! Опять этот притворный голос в последнем предложение. —Ну я думаю, если бы тебя было с ней комфортнее, тебе было бы откровенно посрать, кто ей там нравится. Я ведь верно думаю? —Верно, Софа-чан! Мне больше нравятся шоколадные конфеты — Так! Взади меня кто-то? Оборачиваюсь. Ха, я права, это Ника. —Что обсуждаете? — Ага, так я ей и скажу, о чём мы тут говорим. —Да, я пытаюсь уверить Тоби, что у меня нет дома конфет! А он… Балбес не понимает! —Ахах, ну ладно! Я тогда пошла! А то ты так из кухни вылетела) За этот недолгий разговор с Никой, я ощутила на себе пристальный взгляд. Почему то мне показалось, что он падонок смотрит не туда куда нужно! Дверь захлопнулась, а стою ещё пару секунд, чтобы дождаться, когда Ника отойдёт от двери. —Слышь, ты падонок! Ну и куда это мы смотрим? — Ну правда, ПА-ДО-НОК! —А куда, я смотрю Софа-чан? Просто Тоби хочет конфет! — Как его задушить? —Как тебя Дейдара не задушил?! — Сказала, я это МАКСИМАЛЬНО тихо! —А что, должен был? — Ну слава тебе Господи! Наш «Мадарочка» вернулся — А Ника же и так про меня знает. Разве нет? —Да знает! —А зачем тогда ей, так сказать соврала? —Тебе, чё правда роль Тоби-дурочка присвоилась?! Она тобой особо не интересовалась, и почти знаю о тебе не всё конечно, но пересказать могу — и специально ухмылочку)0))0)) —Ха, и что же? — Сука, в ответ ухмыляется, прямо по интонации слышу же!!!!! —Зецу знает, что ты Обито? —Да —Ну смотри. Ты Обито Учиха. Ты был в команде Минато, так же с Рин и Какаши. Был влюблён по уши в Рин. Считается, что ты умер ещё во время третьей мировой войны, тебя придавило камнем. Единственное, что осталось от тебя. Ну как все думают. Это — Шаринган, который ты отдал Какаши. А спас от смерти тебя Мадара Учиха. Из-за войны и умершей на глазах Рин, ты потерял смысл жизни и решил «унаследовать» план Мадары по совершению идеального мира. Вскоре ты создаёшь организацию Акацуки, ну, короче говоря манипулируешь ими для собственных целей. Вскоре, как умирает Сасори, ты становишься ещё одним членом Акацук. Ууууф… Столько достаточно? —… — Пока я распиналась даже Зецу начал на меня глазеть —Тоби… — Я поражён, но от куда такая информация? —Ха, то есть это всё правда! —Эх, дорогой мой! Меньше знаешь, больше спишь. А так, я просто начала интересоваться твоим ПЕРСОНАЖЕМ, но вскоре узналось, что у тебя там Рин, Мадара, и это ходячие алое и т.д. — Почему то мне показалось, что он рассердился, когда я сказала, что он интересовал меня, именно как персонаж. —Ну сейчас мы то в твоём мире — На что это мы намекаем мой дорогой.? — Так что я спать! Ну неееет! Гад! Я и так не люблю, когда кто-то в моей комнате, так тут ещё и 2D мужики!!! Не особо думав, я с разбегу прыгнула на этого паразита, который по-моему правда улёгся спать! —Ай! —Больно, мудила?! —Ты кого «Мудилой» назвала?! —Тебя! Перевернувшись, Тоби (или Обито, мне больше привычнее Тоби) начал меня щекотать. Ну конечно! Даже Ника, не знает, что я до усрачки боюсь щекотки! —АХАХА… ДАУ… АХАХА, ПРЕКР… АЭАХ ТИ! —Кто даун?! —Сука! Дразнишь?! —АХАХАХ, ТЫ! Пощекотав меня ещё с минуты 3, когда я уже просто билась в конвульсиях, и уже место того смеяться… Даже нет… Ржать как Конь, я просто типо что-то хрипела… Ну правда, у меня уже не было сил смеяться. Как мне показалось… Увидев это Тоби, как раз и прекратил щекотать меня. —Упс… Извиняюсь — Что?! Тоби извиняется?! Оглянувшись, я увидела так же приохеревшего Зецу —Нифига… Чего-чего, но вот извиняющегося Тоби, я в жизни не видела… —Я тоже… Говорю же этот мир слишком странный… — О, а вот и Зецу заговорил. А у него приятнее голос, чем я думала Неожиданно мне в голову пришла идея. И вот я одних рывком срываю с Тоби маску. Эм… Не понЯл… А почему он не злится?! Стоп… Он лыбится…?! —А чё ты лыбу давишь?! —А тебя не особо беспокоит, как ты сейчас сидишь, точнее на КОМ?! —Что.? ААААА, ИЗВРАЩЕНЕЦ! Дело в том, что сидела я прямо на животе Учихи, руками упираясь прямо в плечи ему… При том, что я даже не успела переодеться, как встала. Поэтому на мне были спальные шортики и майка на бретельках! Чёрт… Тут же я поспешила сползти с него. На моё удивление… Тоби не сопротивлялся! Легла я рядом с ним, повернувшись к нему лицом… И как толкну его ногами, да так что он очутился на полу… —Упс… Экскьюз ми… хЫ — Как бы то странно и заедло не звучало… Но по-моему пизда мне… —Ты чё… хОчЕшЬ пОчУвстВвОвАтЬ бОлЬ?! — Ну думаю тут и объяснять не надо, что он это в шутку сказал. —Смотри… —показываю на пуфик— это теперь ТВОЙ пуфик) —Ну-ну, ещё посмотрим… Подняв свою маску и опять нацепив её, он вышел из комнаты. —Эй, Зецу. Харе приставать к моему кактусу и свали из комнаты. Мне надо переодеться. Не сказав не слова, Зецу взял кактус и тоже удалился из комнаты… Ну, а я начала искать, во что мне одеться. Перебрав все возможные варианты, я нашла чёрные шорты, тоже не очень длинные. И самое моё любимое… Большая футболка! Честно сказать, я частенько закупалась в отделе для мужчин. Ну не могу я пойти против своей воли и не купить большую футболку или толстовку. В общем выглядела я, как на похороны. Одежда вся чёрная, волосы мои чёрные, лишь моя каменная моська по прежнему не довольна чем-то. Что могу ещё сказать о себе…? Дома я часто занимаюсь, поэтому нельзя сказать, что у меня есть там какой-то животик. Не то чтобы прямо каменный пресс, но он есть. Так, что-то мы засиделись, надо посмотреть как наши «дети» там. Выйдя из комнаты, я тут же услышала спор парней, но по-моему я слышала вздыхания Ники. Надо её срочно спасать! Зайдя на кухню пред мной предстала такая картина: Стоит Дейдара и Сасори и о чём-то спорят… Стоп… Ника?! Ника стоит за спиной Дейдары. Даже не так. Она прижимается к нему. Аааа, я по-моему вхожу в суть дела. —Так паСаны, ну чё вы тут бабу делите? — Ника, меня когда-нибудь убьёт за такие шуточки… —Софа! — Ника просто бросается на меня и повисает на моей шее. — Ты чё? —Да блять! Они решили делить сою комнату! Сасори не хочет спать с Хиданом и Какузу. И поэтому, он пытается уверить меня и Дейдару, что он не будет доставлять нам дискомфорт —То есть… Если они…кхм… Удовлетворяться будут, ты тоже не будешь доставлять им дискомфорт? — Нененене, Ника мне все уши прожужжала своим Дейдарой. —Чего.? —Ахах, лицо Дейдары бесценно! —Софааааа — Не чего хорошего не ждать, от этой интонации… — А что у вас там с Тоби? —А чё у мИнЯ с ним? —Это я у вас должна спросить! Не мешает там вам Зецу? —Кукухой поехала. Хороший Учиха, мёртв… Ой бля… (Честно пока хотела написать выражение Дейдары «Хороший Учиха — Мёртвый Учиха», вспомнила что не кто не знает, что Обито — Учиха) Мне кажется я через маску Тоби, видела, как у него дёргался глаз, мухахахаах… —Ну это… Сасори может у меня в комнате переночевать сегодня, а завтра будем смотреть по ходу дела… —Софа-чан! Так не честно! Мы первые заняли, твою комнату! Вы и так меня на пуфик выгнали!!! — Ах ты… Хочешь выставить меня извергом?! —…— Нет, Дейдара! Не надо! Думать вредно! — А почему ты его Учихой назвала? —Что? Когда? Пф, я не помню — Сейчас главное ОЧЕНЬ мило улыбнуться!) —Но… —Так, кто кофе/чай? Выдохнула я с облегчением лишь, когда услышала, что Дейдара снова начал спорить с Акасуной. Кто куда пошёл… Некоторые, а именно Какузу, Итачи и Пейн, пошли осваивать свои новые жилища. Хидан, Конан, Тоби, Дейдара и Ника согласились на чай. А я то так и не допила своё кофе! Поэтому сейчас я стояла возле плиты с туркой в руках. Ну, а Сасори и Зецу просто стояли в сторонке. Ну как… Зецу всё стоял с кактусом и правда с ним разговаривал… Отдав всем чай, я сама олакотилась на стенку и попивала кофеёк… —Софа-чан, Софа-чан! А не рано ли вам пить кофе? — Агр… Меня правда бесила эта роль Тоби. —А ты не рано начал думать? — Главное не заржать, и показывать всё своё недовольство! —Соф…ия? София полное имя? — О, Конан заговорила —Нет, Софья. Но просто зовите меня Софа, мне так привычнее. —Ладно. Софа, а где твои… Родители? Я так поняла этот дом твой? —А… Ну да, квартира моя! Но родителей у меня нет? —Проще говоря, у неё умерли родители! — АаАа, пАсИбА, Ника! —В точку, Ника! —Оу… Прости… Не знала — Ну вот правда говорят в аниме она как «ангел», походу это перешло и в наш мир. Даже если бы для меня была это больной темой, то я не обижаюсь на людей. Ну если они конечно, прямо в открытую мне не высказываются за то что я без родителей. А то так то и вмазать могу. Тётя меня года 3 водила на карате. Но потом пришлось забросить, так как было сильное растяжение… —Да всё нормально! Правда… —Софа-чан —не ну я его в скором времени уебу сковородкой! — Это конечно всё печально, но нет у вас конфеток? —Так вы же уже на эту тему успели поссорится. Разве нет? — Ну-ну Тоби, так ты всю контору спалишь! —Да нееееееееет! Просто Софа-чан сказала, что у вас нет конфет шоколадных! А я подумал может есть там мармеладные? —Тоби, тебе вредно думать! — Эх… Дейдара… Знал бы ты кто это! И на что он способен! Я думаю ты бы не стал так о нём думать… —Дейдара-сенпаааай, ну за что вы так?! —Ну роль он определённо хорошо играет —Кхм! Прости Тоби, но конфет нет! Ни-ка-ких. Могу предложить печенье. Я обычно его с кофе ем. — Оооо, печенюшки! Через мгновение, печеньe стояло уже на столе… Кстати говоря про стол… Я думала, там не все вместятся. Нет, от конечно не маленький, но и большим его назвать нельзя. Ну как понятно, что для меня там уже не было места… —Софа-ч… —Давай без этого «чан», блять? — Ну правда, не люблю когда к моему имени добавляют всякие суффиксы! —Хорошо! Софа, Ника-чан, а у вас есть там… — почему, меня напрягла эта пауза?! — Там парней… Чтобы мы могли не боятся, что нас увидят?! Мы же из другого мира… —Эт… —Нет! Нету, не у неё не у меня! — Какой раз я уже говорю, что я её скоро убью?! Честно, мне показалось после этих слов, Дейдара и Тоби, как-то более оживились? Не ну Дейдара, это ясно. У него из всех возможных партнёрш, была глина, да рука… Ну по крайней мере в аниме про это не чего не говорится… А вот Тоби? Эээ… Тоби! Не надо, тут ко мне липнуть! А то потом не отлипнешь! Всё равно я думаю, что мне стоит держатся от него чутка подальше… Неожиданно Итачи входит в кухню с… Моим телефоном?!.. —Эм, Софа! Резона спрашивать, что это — нет, потом ответите… Но что это? —Ахах, да это телефон! Потом объясню. Выхватив у Учихи свой телефон, включаю его… Что 3 пропущенных? А кто это? Думаю незнакомый человек не стал звонить 3 раза… Так ведь.? Так «перезвонить»… Гудки… —Алло? —Алло, здравствуйте! Это Софья? —Да! А это кто? —Это Ольга Васильевна, учитель физики… —А, да! Здравствуйте! —Главное не паниковать! — Вы в курсе, что у вас уже три 2 по моему предмету? —Да? Ой… —Софья, не прикидываетесь! Я посмотрела ваши оценки по другим предметам… Вы хорошо учитесь для 9 класса! В общем я не хочу вам портить не табель, не настроение… Мы прямо совсем не понимаете мой предмет? —Ну честно, говоря… Да… —Понятно. Я хочу вам помочь. Я во вторник на уроке дам 2 теста. Соответственно 2 оценки. Ещё я надеюсь на пересказ темы… Хотя бы как-то закрыть ваши 2 можно… Я так думаю… —Хорошо, я вас поняла! Спасибо огромное! Сбросив трубку, я тут же кинула телефон на стол, где обычно готовлю. —Эй, Сооф! Ты чего?! —Да бля… Химичка звонила… У меня три 2… Она даёт мне шанс исправить их… —Так это же хорошо! —Нет, Ника! Ты видела сколько там учить то?! —Тихо, тихо. Я тебе помогу! — Ладно… —Ника-чан! А что с Софой.? —Что?! Нахер я ему сдалась?! —Ну ты понимаешь, Тоби… У нас есть школа. Это типо, что-то вашей академии только там учатся 9 лет или 11, и мы ходим туда каждый день, кроме субботы и воскресенья… Ну и у нас там есть урок химии, думаю не надо объяснять. Ну так вот, Софа понахватала двоек… Если она их не исправит, то будет очень плохо! —Блин, Ника ему так разжевала… Как ребёночку! — Аааа, я понял! Мы поможем вам, Софа! На этой не очень хорошем моменте, все допили чай. А у меня просто пропало настроение… Окончательно… Взяв кружки, я увидела, как почти все удалились из кухни поблагодарив за чай. Ну, а я просто стояла над раковиной, и мыла посуду… Внезапно, я чувствую чьи-то руки… Мужские руки… Обнимают меня со спины… ____________________________ Продолжение следует…
111 Нравится 77 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (9)