Глава 2
28 февраля 2021 г., 18:36
Докурив, парень выбросил окурок и устремился вперёд. Шагая, все так же быстро и уверенно по хрустящему снегу.
Спустя некоторое время, он уже был на месте старого театра, в котором располагался притон. Пройдя по коридору, спотыкаясь о тела угашенных вусмерть нариков, парень зашел в туалет, подошел к раковине и открыл холодную ржавую воду. Он пытался смыть следы содеянного, но его попытки были тщетны. Умывшись, парень посмотрел в грязное полуразбитое зеркало. Тусклый теплый свет освещал пространство весьма хорошо, но не достаточно чтобы заметить каждую деталь лица юноши. Зелено-серые глаза безжизненно смотрели в зеркало. С достаточно острого подбородка стекали капли воды, перемешанные с кровью. Сильно выраженные, покрасневшие от холода скулы, уже приобретали здоровый цвет. Из его короткого носа с горбинкой, все так же тихонько капала кровь. Резко скрипнула дверь и в помещение зашёл высокий парень, в серой толстовке, поверх которой была непонятного цвета куртка, серых спортивках "каппа" и бардовых кроссах.
Это был давний друг парня , Саня.
— Вован что случилось? В чем ты?
— Не сейчас.
— Может все же...
Саша не успел договорить как в ответ он услышал:
— САНЯ СУКА НЕ СЕЙЧАС , СЪЕБИСЬ ОТСЮДА НАХУЙ.
Саша молча покинул туалет.
Парень направился к кабинке, точнее к тому, что от нее осталось. Откинув дверь висящую на "честном слове ", он закрыл крышкой унитаз, сел и достал пачку, в которой оставалась последняя сигарета. Зажав зубами табачное изделие парень чиркул зажигалкой и вновь втянул горький дым.