Место встречи

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 895 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
За окном шел дождь. Тучи покрыли всё небо. Время от времени гремел гром. Николай лежал на большой кровати в своей комнате и смотрел в потолок. -почему именно Влад? Что такого в нём? а в принципе мне то какое дело? почему я думаю об этом? -думал тот. От размышлений парня отвлекло уведомление на телефоне. -Басков- «Привет. Мы идём на игру Динамо. Пойдешь с нами?» Спустя несколько минут Коля ответил- «Да, с удовольствием.Во сколько начало?» Ответ последовал сразу же- «В 15:00» Яна сидела на окне и наблюдала за мрачной погодой. -не люблю дождь-сказала девушка рядом стоящему Дмитрию Юрьевичу. -это да. Все мокрое и грязное. Вы поедете? -обратился мужчина к молодёже. -я не хочу-ответил Даник. -поддерживаю.-последовала Вика. -я поеду-сказала ты.-подождите минутку. Девушка заскочила в комнату, переоделась и слегка подправила макияж. -я всё. Дмитрий с Яной направлялись на игру. Мужчине необходимо там присутствовать. -с кем играют? -спросила ты. -Московский Локомотив. *** Николай сидел на заднем сидении тонированного мерса и размышлял о своём. -Николай Александрович-толкнул водитель. -приехали? -именно, во сколько заехать? -я поеду с Басковым.-ответил Коля выходя из машины. За это время дождь успел закончиться. Но лужи никто не отменял. -подожди здесь-сказал Дмитрий Юрьевич. Мужчина пошел в сторону раздевалок. Девушка же решила зайти в уборочную и подправить внешний вид. В коридоре было очень много людей. По пути в Яну кто-то врезался. -простите пожалуйста, все хорошо-спросил молодой человек. -да.Николай? -Яна?привет. Везёт нам на неожиданные встречи. -это точно. -Яна, вот ты где, я тебя ищу-сказал внезапно появившийся Басков.-Коль привет. Компания сидела в ВИП зоне. Девушка расположилась между мужчинами. Прошёл 1 период. Счёт был 2:1 в пользу Динамо. Прошёл 2 период. Счёт уравнялся. Последние 10 секунд. И да!!! Минское Динамо наконец-то забивает шайбу в ворота Локомотива. -дааааа-крикнул Коля обняв девушку-выиграли!!! Парень был на радостях. Его любимая команда в очередной раз победила. -прости пожалуйста- опомнился парень. -ну что, к нам? -спросил Басков у Коли  —да, как всегда. Николай сел вперёд. Мужчины о чем то говорили, смеялись. Яна сидела сзади и листала ленту Инстаграма. -привет-сказал Коля проходя в гостиную где сидела вся семья Дмитрия Юрьевича. -мы всё видели-сказал Даник смотря на Колю  —что же? -милые обнимашки. Компания сидела за столом и пила чай с очень вкусным тортом который купил Басков по пути домой. -я пойду в комнату, извините-сказала ты. Девушка села за стол, открыла красивый блокнот и начала что-,то писать. -можно? -послышался стук в дверь. -проходи. В комнату зашёл Коля. Взгляд парня уставился на дневник в твоей руке. -да, я в 19 лет пишу свои мысли в дневник. -ничего,это нормально.-ответил Коля. -уже 11,почему ты не едешь домой?-поинтересовалась ты. -обычно после игр я остаюсь здесь. Дверь в комнату открылась и забежал Даник  -может фильм? -спросил тот. Ребята сидели на полу перед огромным телевизором и смотрели американскую комедию. На половине фильма ты уснула. -Коль, отнеси её-сказал Даник смотря на Яну. Парень аккуратно взял тебя на руки. И понес в твою комнату. -спи, надеюсь ты видишь хорошие сны-Николай поцеловал тебя в лоб и удалился.
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник