Место встречи

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 895 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Открытие прошло очень даже хорошо. С Николаем была маленькая светская беседа. После которой Яна парня больше не видела. *** Вика с Даником пригласили на какую то вечеринку с их компанией. 18:00 -и что мне надеть? -спросила ты у Вики  —так, садись и жди.-ответила та. Спустя несколько минут девушка вернулась с красивым платьем в руках. -тебе очень идёт, подчеркивает все достоинства, я умею выбирать-гордо ответила Вика. Платье действительно шикарно сидело на твоей фигуре"песочные часы» Серое с белыми бретелями, выше колена,с разрезом прям до бедра. 19:00 -я отойду, познакомь её со всеми тут-сказал Даник. -ну что, куда пойдем? -обратилась к тебе Вик-придумала, идём-девушка взяла тебя за руку и куда то потащила. Вечеринка была в самом разгаре. Огромный дом, бассейн на улице. Громкая музыка, шары, напитки и закуски. Достаточно много пьяных людей. Одни танцевали, плавали, болтали, другие, играли в игры или целовались. Девушки подошли к беседке в которой сидела компания состоящая из 10 человек. -садись-сказал один из парней отодвигаясь, тем самым освобождая место-я Влад. —спасибо, я Яна. -красивое имя, я кстати Саша, а это Маша, моя девушка-парень указал на девушку сидящую напротив него. -ян, давай я подвезу-сказал Влад, останавливая девушку.-я вообще не пил, хочешь дыхну? -верю. Ну давай. *Влад показался хорошим, думаю, ему можно доверять.* Пара ехала с музыкой. Обоим было хорошо. Особенно тебе. -юхуууууууу. -кричала ты -спасибо, что подвёз и извини. -не за что, не извиняйся, всё хорошо.-Парень взял тебя за руку и слегка погладил. -пока? -да, пока, ещё встретимся-ответил Влад садясь в машину. Яна поднималась по лестнице как вдруг её окликнули. -подожди, совсем забыл, дай мне свой номер пожалуйста. -да, сейчас. Утро. Голова раскалывалась от боли. Даник с Викой уже завтракали на кухне. -доброе утро-сказал парень-плохо? -доброе, даааа, голова болит. -таблеточку выпей. Компания сидела на диване и смотрела какую то американскую комедию. *Дзынь дзынь* Послышался звонок в дверь -я открою-сказал Даник. -привееет-крикнул Саша. -ну тише! -ответила ты. -ууууу, кто то вчера накушался. -приветик-в комнату зашла Маша. -так что в кино? -спросил Саша. -ну да, девочки? -да да-ответила ты. --ахахах, забавный сюжет. Сначала с одним потом с другим и в итоге ничего.И правда комедия-комментировала ты. Компания гуляла по ночному Минску, обсуждала разные темы. Ты влилась. Стала своей *Дынь дынь* -ой, извините, телефон.-удалилась ты. "Незнакомый номер" -да? алло? -привет, это Влад. -а, привет. -вы сейчас где? -я не знаю, подожди минутку,я спрошу. -Саш, а мы где? Влад спрашивает. -на нашем месте-ответил тот -мы на вашем месте. -понял, спасибо Через 10 минут показался Влад. -привет. Спустя некоторое время компания разошлась. Даник с Викой поехали домой, а тебе хотелось пройтись. -я провожу? -спросил Влад. -да конечно. Пара узнавала друг о друге. Ощущение,что знаю вечность. -ну пока?.. так прощаться не хочется-сказала ты. -да, пока. Яна собиралась развернуться как Влад взял за руку и повернул к себе. Ты не могла оторвать взгляд от его ярко-зелёных глаз. Парень медленно приближался к тебе. И когда между вашими губами остались миллиметры они соединились. Влад целовал очень нежно.Держа за талию. Поцелуй продлился больше минуты. -спасибо-ответил тот, обнимая тебя. *** Николай сидел на диване и читал очередную книгу. Сюжет довольно интересный, впечатляющий. Вдруг открылась входная дверь в проёме показалась Маша с Сашей. -здравствуй, дядя-смеялся парень. -и тебе привет. Здравствуй, Маш-улыбнулся Коля. Компания пила чай и болтала о новом. -у нас в компании появилась новая парочка похоже-сказала Маша. -и кто же-поинтересовался Николай. -Влад и..Яна? кажется. -Яна? Которая с России? -да, именно.
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник