Часть 7
21 февраля 2021 г., 00:08
Открытие прошло очень даже хорошо.
С Николаем была маленькая светская беседа. После которой Яна парня больше не видела.
***
Вика с Даником пригласили на какую то вечеринку с их компанией.
18:00
-и что мне надеть? -спросила ты у Вики
—так, садись и жди.-ответила та.
Спустя несколько минут девушка вернулась с красивым платьем в руках.
-тебе очень идёт, подчеркивает все достоинства, я умею выбирать-гордо ответила Вика.
Платье действительно шикарно сидело на твоей фигуре"песочные часы»
Серое с белыми бретелями, выше колена,с разрезом прям до бедра.
19:00
-я отойду, познакомь её со всеми тут-сказал Даник.
-ну что, куда пойдем? -обратилась к тебе Вик-придумала, идём-девушка взяла тебя за руку и куда то потащила.
Вечеринка была в самом разгаре.
Огромный дом, бассейн на улице.
Громкая музыка, шары, напитки и закуски.
Достаточно много пьяных людей.
Одни танцевали, плавали, болтали, другие, играли в игры или целовались.
Девушки подошли к беседке в которой сидела компания состоящая из 10 человек.
-садись-сказал один из парней отодвигаясь, тем самым освобождая место-я Влад.
—спасибо, я Яна.
-красивое имя, я кстати Саша, а это Маша, моя девушка-парень указал на девушку сидящую напротив него.
-ян, давай я подвезу-сказал Влад, останавливая девушку.-я вообще не пил, хочешь дыхну?
-верю. Ну давай.
*Влад показался хорошим, думаю, ему можно доверять.*
Пара ехала с музыкой.
Обоим было хорошо.
Особенно тебе.
-юхуууууууу. -кричала ты
-спасибо, что подвёз и извини.
-не за что, не извиняйся, всё хорошо.-Парень взял тебя за руку и слегка погладил.
-пока?
-да, пока, ещё встретимся-ответил Влад садясь в машину.
Яна поднималась по лестнице как вдруг её окликнули.
-подожди, совсем забыл, дай мне свой номер пожалуйста.
-да, сейчас.
Утро.
Голова раскалывалась от боли.
Даник с Викой уже завтракали на кухне.
-доброе утро-сказал парень-плохо?
-доброе, даааа, голова болит.
-таблеточку выпей.
Компания сидела на диване и смотрела какую то американскую комедию.
*Дзынь дзынь*
Послышался звонок в дверь
-я открою-сказал Даник.
-привееет-крикнул Саша.
-ну тише! -ответила ты.
-ууууу, кто то вчера накушался.
-приветик-в комнату зашла Маша.
-так что в кино? -спросил Саша.
-ну да, девочки?
-да да-ответила ты.
--ахахах, забавный сюжет. Сначала с одним потом с другим и в итоге ничего.И правда комедия-комментировала ты.
Компания гуляла по ночному Минску, обсуждала разные темы.
Ты влилась.
Стала своей
*Дынь дынь*
-ой, извините, телефон.-удалилась ты.
"Незнакомый номер"
-да? алло?
-привет, это Влад.
-а, привет.
-вы сейчас где?
-я не знаю, подожди минутку,я спрошу. -Саш, а мы где? Влад спрашивает.
-на нашем месте-ответил тот
-мы на вашем месте.
-понял, спасибо
Через 10 минут показался Влад.
-привет.
Спустя некоторое время компания разошлась.
Даник с Викой поехали домой, а тебе хотелось пройтись.
-я провожу? -спросил Влад.
-да конечно.
Пара узнавала друг о друге.
Ощущение,что знаю вечность.
-ну пока?.. так прощаться не хочется-сказала ты.
-да, пока.
Яна собиралась развернуться как Влад взял за руку и повернул к себе.
Ты не могла оторвать взгляд от его ярко-зелёных глаз.
Парень медленно приближался к тебе.
И когда между вашими губами остались миллиметры они соединились.
Влад целовал очень нежно.Держа за талию.
Поцелуй продлился больше минуты.
-спасибо-ответил тот, обнимая тебя.
***
Николай сидел на диване и читал очередную книгу.
Сюжет довольно интересный, впечатляющий.
Вдруг открылась входная дверь в проёме показалась Маша с Сашей.
-здравствуй, дядя-смеялся парень.
-и тебе привет. Здравствуй, Маш-улыбнулся Коля.
Компания пила чай и болтала о новом.
-у нас в компании появилась новая парочка похоже-сказала Маша.
-и кто же-поинтересовался Николай.
-Влад и..Яна? кажется.
-Яна? Которая с России?
-да, именно.