Часть 13
12 марта 2021 г., 22:18
это Саша-сказал знакомый голос по ту сторону телефона.
-ого. Привет.
-может встретимся? Давно не виделись-спросил парень.
-но как? Я в Сочи.
-я там же. Ты сейчас где?
Девушка назвала своё точное местонахождение.
***
Семья Лукашенко расположилась в огромном доме на берегу Чёрного моря.
Александр Григорьевич отлучился по делам.
Дмитрий и Виктор с семьей отдыхали.
Николай стоял около панорамного окна и смотрел далеко за горизонт.
-не хочешь развеяться? -спросил неожиданно появившийся Саша.
-есть предложения?
-да есть, я сейчас-ответил парень и быстрым шагом покинул комнату.
Прошло примерно 10 минут.
Племянник появился за спинной.
-всё, собирайся.
-я уже собран-ответил парень.
-ну тогда поехали. Мам, мы ушли-крикнул Саша.
Парни вышли из дома, около двора стоял..кабриолет?
-мог такси вызвать-сказал Коля.-у тебя же прав нет.
-но зато они есть у тебя, а вообще какие права, ты забыл кто мы?
Саша сидел за рулём ярко-синего автомобиля. Парни проезжали вдоль моря.
Коля засмотрелся в окно.
-вид красивый, не спорю, но отвлекись, нам нужно отдыхать пока есть возможность.
-ладноооо-ответил парень и включил музыку громче.
Машина гнала на всю, обгоняя всяких «крутых» дядь на Ауди.
Через несколько минут парни прибыли на место встречи.
-ты серьёзно? набережная? -возмутился Коля.
-а что тебе не нравится-спросила неожиданно появившаяся Яна.
--сюрприз-крикнул Саша.
-пр..привет.
-ну привет, Николай.
Компания зашла в любимое кафе девушки.
-привет, Яна! -окликнул парень стоящий за барной стойкой-тебе как всегда?
-а ты оказывается не такая чистая-посмеялся Саша.
-он про молочный коктейль. Да, мне как всегда, Дим, спасибо.
Девушка повела парней в самый конец помещения к столику с видом на море.
-вы как тут вообще оказались? -поинтересовалась ты.
-деловая встреча отца, ну и семейный отдых, а ты? как ты узнала, что мы тут?
-а это все я-вмешался в разговор Саша.
Несколько минут была абсолютная тишина.
Яна смотрела на ясное солнце отражающее в морской воде.
Николай наблюдал за каждым движением девушки.
-я отойду-прервал молчание внук Лукашенко.
-Коль, извини, что не сказала тебе. Я не хотела говорить, что улетаю. Думала задержу момент.
-ничего, всё нормально-ответил парень взяв ладошку девушки в свою.
Николай медленно приблизился к лицу подруги…
-думаю, не стоит-встав с мягкого дивана сказала Яна.
-да, прости.
-мы подвезём, отказы не принимаются -поставил перед фактом Саша.
-ладно,твоя взяла.
Парни включили музыку на всю.
Девушка встала, упёрлась на переднее водительское сиденье Саши и подняла руки вверх.
Яна во всю пела до боли известную песню.
Парни смотрели на подругу и смеялись. Танцевали и пели вместе с ней.
-хочу поплавать! -вдруг заявила девушка.
-понял, принял.-ответил Саша.
Яна показала дорогу на свой любимый пляж.
На улице стояла весна. Через пару дней начинается лето. Ну, а вода уже супер!
-а купальник то у тебя есть? -поинтересовался Коля.
-нет, буду голая купаться- с сарказмом посмеялась девушка.
-тогда этот пляж не для тебя.
— есть у меня всё.
-жаль-сказал Саша.
Девушка первая забежала в воду.
Парни стояли на берегу и смотрели на подругу.
-ну вы идёте???? -крикнула Яна.
После сказанной фразы девушку накрыли Коля с Сашей.
-убьёте же.-возмущение взяло вверх- несмешные шутки. И вообще я плавать не умею..
Коля подошёл к девушке и взял за руки.
-держись-сказал парень показывая на свою спину.
Тут Яна заметила его накачанное тело и торс… Господи боже мой..
девушка перевела взгляд на тело Саши.
-*они моей смерти хотят? чего такие идеальные то.*- подумала ты.
-приём! ты тут? -брызнул водой Коля.
Парень развернулся спиной и присел.
Яна положила руки на мускулистые плечи парня, скрестила пальцы на шее.
-не бойся-сказал Коля идя глубже.
-я и не боюсь.
Пара направлялась прям за Сашей.
Доплыли почти до буйков.
Пошли большие волны.
Нагнал страх..
Девушка обвила ногами торс парня, взялась за туловище и скрестила руки на груди.
-а ты говорила не боишься.