Место встречи

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 895 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
это Саша-сказал знакомый голос по ту сторону телефона. -ого. Привет. -может встретимся? Давно не виделись-спросил парень. -но как? Я в Сочи. -я там же. Ты сейчас где? Девушка назвала своё точное местонахождение. *** Семья Лукашенко расположилась в огромном доме на берегу Чёрного моря. Александр Григорьевич отлучился по делам. Дмитрий и Виктор с семьей отдыхали. Николай стоял около панорамного окна и смотрел далеко за горизонт. -не хочешь развеяться? -спросил неожиданно появившийся Саша. -есть предложения? -да есть, я сейчас-ответил парень и быстрым шагом покинул комнату. Прошло примерно 10 минут. Племянник появился за спинной. -всё, собирайся. -я уже собран-ответил парень. -ну тогда поехали. Мам, мы ушли-крикнул Саша. Парни вышли из дома, около двора стоял..кабриолет? -мог такси вызвать-сказал Коля.-у тебя же прав нет. -но зато они есть у тебя, а вообще какие права, ты забыл кто мы? Саша сидел за рулём ярко-синего автомобиля. Парни проезжали вдоль моря. Коля засмотрелся в окно. -вид красивый, не спорю, но отвлекись, нам нужно отдыхать пока есть возможность. -ладноооо-ответил парень и включил музыку громче. Машина гнала на всю, обгоняя всяких «крутых» дядь на Ауди. Через несколько минут парни прибыли на место встречи. -ты серьёзно? набережная? -возмутился Коля. -а что тебе не нравится-спросила неожиданно появившаяся Яна. --сюрприз-крикнул Саша. -пр..привет. -ну привет, Николай. Компания зашла в любимое кафе девушки. -привет, Яна! -окликнул парень стоящий за барной стойкой-тебе как всегда? -а ты оказывается не такая чистая-посмеялся Саша. -он про молочный коктейль. Да, мне как всегда, Дим, спасибо. Девушка повела парней в самый конец помещения к столику с видом на море. -вы как тут вообще оказались? -поинтересовалась ты. -деловая встреча отца, ну и семейный отдых, а ты? как ты узнала, что мы тут? -а это все я-вмешался в разговор Саша. Несколько минут была абсолютная тишина. Яна смотрела на ясное солнце отражающее в морской воде. Николай наблюдал за каждым движением девушки. -я отойду-прервал молчание внук Лукашенко. -Коль, извини, что не сказала тебе. Я не хотела говорить, что улетаю. Думала задержу момент. -ничего, всё нормально-ответил парень взяв ладошку девушки в свою. Николай медленно приблизился к лицу подруги… -думаю, не стоит-встав с мягкого дивана сказала Яна. -да, прости. -мы подвезём, отказы не принимаются -поставил перед фактом Саша. -ладно,твоя взяла. Парни включили музыку на всю. Девушка встала, упёрлась на переднее водительское сиденье Саши и подняла руки вверх. Яна во всю пела до боли известную песню. Парни смотрели на подругу и смеялись. Танцевали и пели вместе с ней. -хочу поплавать! -вдруг заявила девушка. -понял, принял.-ответил Саша. Яна показала дорогу на свой любимый пляж. На улице стояла весна. Через пару дней начинается лето. Ну, а вода уже супер! -а купальник то у тебя есть? -поинтересовался Коля. -нет, буду голая купаться- с сарказмом посмеялась девушка. -тогда этот пляж не для тебя. — есть у меня всё. -жаль-сказал Саша. Девушка первая забежала в воду. Парни стояли на берегу и смотрели на подругу. -ну вы идёте???? -крикнула Яна. После сказанной фразы девушку накрыли Коля с Сашей. -убьёте же.-возмущение взяло вверх- несмешные шутки. И вообще я плавать не умею.. Коля подошёл к девушке и взял за руки. -держись-сказал парень показывая на свою спину. Тут Яна заметила его накачанное тело и торс… Господи боже мой.. девушка перевела взгляд на тело Саши. -*они моей смерти хотят? чего такие идеальные то.*- подумала ты. -приём! ты тут? -брызнул водой Коля. Парень развернулся спиной и присел. Яна положила руки на мускулистые плечи парня, скрестила пальцы на шее. -не бойся-сказал Коля идя глубже. -я и не боюсь. Пара направлялась прям за Сашей. Доплыли почти до буйков. Пошли большие волны. Нагнал страх.. Девушка обвила ногами торс парня, взялась за туловище и скрестила руки на груди. -а ты говорила не боишься.
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)